Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Братья по оружию 2001 смотреть онлайн

Боевик Драма Приключения Военный История Дэвид Швиммер Рон Ливингстон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:34

Братья по оружию / Band of Brothers (2001)

«Простые люди. Непростое время.»


Изображение

Информация о фильме

Название: Братья по оружию
Оригинальное название: Band of Brothers
Год выхода: 2001
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Военный, История,

Режиссер: Дэвид Фрэнкел /David Frankel/, Микаэл Саломон /Mikael Salomon/

В ролях: Скотт Граймз /Scott Grimes/, Дамиан Льюис /Damian Lewis/, Дэвид Швиммер /David Schwimmer/, Рон Ливингстон...

О фильме:
В сериале рассказывается о боевом пути роты E («Easy») 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию «Маркет Гарден» и Бастонское сражение до конца войны.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США, Великобритания Изображение Изображение
Студия: (HBO)
Продолжительность: 10:35:30


Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание











То очердна американьска пропаганда? Так чи не? :crazy:

Просто американцы решили напомнить кто победил во второй мировой войне и евреев убили больше чем славян?









.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:44

Просмотр сообщенияadmin (26 Январь 2014 - 18:34) писал:

и евреев убили больше чем славян?

ты отрицаешь холокост???

Сообщение отредактировал admin: 26 Январь 2014 - 19:55


#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:48

Хлопцы!!! На Кол Его!!! :crazy:

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:49

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Январь 2014 - 19:48) писал:

Хлопцы!!! На Кол Его!!! :crazy:
а ты????

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:51

Просмотр сообщенияFidel26 (26 Январь 2014 - 19:49) писал:

а ты????

Просмотр сообщенияFidel26 (26 Январь 2014 - 19:49) писал:

а ты????
На кол админа. Холокост был. :crazy:

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:55

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Январь 2014 - 19:51) писал:

На кол админа. Холокост был. :crazy:
пожалей бедного белоруса, каждый 3-й с войны не вернулся....та и вообще, это шо за москальска манера, чуть-что сразу на кол :nea:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияFidel26 (26 Январь 2014 - 19:55) писал:

пожалей бедного белоруса, каждый 3-й с войны не вернулся....та и вообще, это шо за москальска манера, чуть-что сразу на кол :nea:
Как бы каждый четвертый вроде... Так а за москаля шкворень вместо кола. :crazy: Я да и москаль. :dra4ka:

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:11

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Январь 2014 - 19:59) писал:

Как бы каждый четвертый вроде... Так а за москаля шкворень вместо кола. :crazy: Я да и москаль. :dra4ka:
это в стихах... "Кожны чацвёрты, як у небі сокал, кожны чацверты збіт на ляту..." Офиц. данные нашего солнцеподобного- каждый третий... Были у нас и другие стихи в свое время: "Пойдзем разам да Касцюшкі, каб рубіць галовы маскалюшкам" :db:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияFidel26 (26 Январь 2014 - 19:44) писал:

ты отрицаешь холокост???
В твоём вопросе есть хоть капля адекватности? :unsure:

Я всё написал. Разъясню. Есть масса фильмов в том же топ 250 кинопоиска о холокосте, но нет ни одного о самом большом геноциде фашистов - всех народов СССР.



Фильм Способный ученик. Стивен Кинг.

вторая минута фильма :v10:




Где историческая справедливость?
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:24

Просмотр сообщенияadmin (26 Январь 2014 - 20:18) писал:

В твоём вопросе есть хоть капля адекватности? :unsure:

Я всё написал. Разъясню. Есть масса фильмов в том же топ 250 кинопоиска о холокосте, но нет ни одного о самом большом геноциде фашистов - всех народов СССР.



что неадекватного в моем вопросе??? :unknw: разве нет людей отріцаюўіх холокост???? вот хотя бы Ахмадинижад да и др. полно..... я тебе задал вполне адекватный вопрос, но к сожалению не услышал на него конкретного ответа..... скажи пожал. в отношении славян был осуществлен холокост????

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:29

-_-

Изображение






P. S.

Вверху форума вдруг вылезла фраза:

Цитата

Никогда не спорьте с дураками: люди могут не заметить разницы между вами.

Сообщение отредактировал admin: 26 Январь 2014 - 20:34

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:33

Вот скажи мне, админа, вот каждый год, круглосуточно, Россия штампует военные сериалы... А вот где в этих фильмах о Холокосте? Так почему это американцы должны снимать фильмы о форсировании Днепра? Хотя и туда со временем доберутся. :crazy: Вот, о матче смерти уже снимают. Евреев, я так понимаю, там будет мало. :hi:Каждый снимает то что знает и пережил. :smile:

#13 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:35

Просмотр сообщенияadmin (26 Январь 2014 - 20:18) писал:





Фильм Способный ученик. Стивен Кинг.

вторая минута фильма :v10:




Где историческая справедливость?

хороший фильм.... так что тебя смутило в той диограмме???? что украинцев погибло больше чем белорусов??? или Евреев????

#14 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:37

Просмотр сообщенияWhite wolf (26 Январь 2014 - 20:33) писал:

Вот скажи мне, админа, вот каждый год, круглосуточно, Россия штампует военные сериалы... А вот где в этих фильмах о Холокосте? Так почему это американцы должны снимать фильмы о форсировании Днепра? Хотя и туда со временем доберутся. :crazy: Вот, о матче смерти уже снимают. Евреев, я так понимаю, там будет мало. :hi:Каждый снимает то что знает и пережил. :smile:
Я так понимаю американцы это евреи?

А асвенсен и прочие освободили доблестные войска американской красной армии во главе с Бредом Питтом :wacko2:

:dra4ka:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#15 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияadmin (26 Январь 2014 - 20:29) писал:

-_-

Изображение






P. S.

Вверху форума вдруг вылезла фраза:

я от тебя другого ответа и не ожидал....это называется впадло ответить... лучше отмахнуться от серьёзного вопроса, дебильной фоткой и саркостическим высказыванием, которое говорит лишь об одном- скудоумии, нехватки аргументов, или просто лени.... тогда для чего создавать такие темы, задавать вопросы, а потом спрыгивать???? Слив засчитан

#16 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:41

Я уже всё, что хотел сказал, но с тобой как горохом о стену. Ты просто отказываешься воспринимать.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#17 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияadmin (26 Январь 2014 - 20:41) писал:

Я уже всё, что хотел сказал, но с тобой как горохом о стену. Ты просто отказываешься воспринимать.
я быть может что-то пропустил???? я тебе два вопроса задал: ты отрицаешь холокост???? и второй: в отношении славян был Холокост???? Где ответы??? :unknw:
про диограмму на второй минуте фильма, тож поясни плиз... :crazy: а то не все здесь такие умные как ты.... понять трудно 8P

#18 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:01

Товарищи... На вас поступили жалобы... И не одна. Если эта тема не прекратится после моего сообщения, за каждое сообщение в режиме оффтоп - начнутся предупреждения. Это касается обоих. И до победного бана. Фиделя - за оффтоп. Первый вопрос абсолютно провокационный, фильма не касается, да и о Холокосте в теме фильма не было сказано НИЧЕГО. Как и о его отрицании. Админу - Евреев погибло около 6 мил., а в СССР - 19 -25, скажем... На диаграмме - нет ни грузин, ни русских и так далее. Есть белоруссы и украинцы. Евреи были и там и там. Суть улавливаете? И если в таких условиях рассматривать, диаграмма вполне верна. Ну может чуть преувеличена. Для подобных споров есть раздел политика или болталогия. С уважением.

#19 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:14

Что касаемо сериала:

Смотрел его наверно год назад. Точнее начинал смотреть.
Оказался скучным и под него сильно тянуло спать. А от американской пропаганды рвало на каждой минуте фильма. Может поэтому и не засыпал так быстро. :v10:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#20 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Январь 2014 - 02:43

*
Популярное сообщение!

вот же блин. раньше пацаны пиписками мерялись а счас мертвецами. Слышь вы, готы, эмо и прочие некрофилы есть предложение или обсуждать фильм сериал или что там это вообще. Или у нас есть тема болталогия. Сколько раз говорил админу давайте сделаем ветку холивар и пусть дитятки тешаться кормят друг друга. Но нет. А раз нет, то подобные дела были есть и увы будут. но увы... админ - не участвует

#21 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 04:31

Вооот... Пока эмоции подутихли, выскажусь о сериале... Натурально все, правдиво, без излишней пропаганды, вообще без евреев, и так далее... И админа, все что тут описано - было на самом деле. Эпизод захвата артилерийской обслуги в первый день высадки в Франции, до сих пор в учебках изучают. :hi:



Похожие темы на Братья по оружию 2001 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Боевик, Драма, Приключения, Военный, История, Дэвид Швиммер, Рон Ливингстон


Смотреть онлайн Братья по оружию 2001 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Братья по оружию 2001 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Братья по оружию 2001 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика