Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Темный ангел. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 28 Январь 2014 - 00:46

Изображение


Страна: США
Режиссер: Джеймс Камерон, Джефф Вулнаф, Томас Дж. Райт ,Джо Энн Фогл, Майкл Кэтлман, Пол Шапиро, Аллен Крокер, Джеймс Уитмор мл, Кеннет Биллер, Стивен Уильямс
Жанр: фантастика, боевик
Всего серий: 43
Продолжительность: 43 х 00:43
Год выпуска: 2000-2002

В ролях: Джессика Альба, Майкл Уэтерли, Ричард Ганн, Дж.С. МакКензи, Валери Рэй Миллер, Джон Сэвидж, Дженсен Эклс, Алими Баллард, Мартин Камминс, Кевин Дюран

Описание: Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.

Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





1 серия



2 серия

Спойлер

3 серия ...

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Сообщение отредактировал admin: 28 Январь 2014 - 22:01


#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:40

2 СЕЗОН



1 серия



2 серия

Спойлер

3 серия...

Спойлер

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Сообщение отредактировал admin: 28 Январь 2014 - 22:08


#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Январь 2014 - 22:08

Отредактировал серии вверху как того требуют правила (взял в спойлеры массовой заменой в блокнотике) и вставил два сезона из другого источника всего двумя ссылками от сюда: :smiless:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





сериал Темный ангел / Dark Angel 1 сезон онлайн









сериал Темный ангел / Dark Angel 2 сезон онлайн



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:40

сериал Темный ангел / Dark Angel 1 сезон онлайн





сериал Темный ангел / Dark Angel 2 сезон онлайн

Спасибо. Я пытался из нескольких таких источников поставить, что бы не добавлять посерийно.... но там нет кодов ,а в браузерной строке ссылка оканчивается на html и здесь не преобразовывается в видео, а остаётся ссылкой. И с блокнотом работать не умею. Я на компе всего полгода. А с инетом познакомился так же не давно и то в тюряге :crazy: Хоть какая-то польза. Так мне сказали-вот это опера мини....вперед. И потихоньку обучился кой-чему. От так то,дорогой товарищ. :hi: Так что если хочешь что-то объяснить, то прошу в гости в личку. Только разжевывай пошагово. Спасибо за внимание, а сериал прикольный. С него я познакомился с красоткой Джессикой Альбой.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:07

Мы многое не знаем о вас, Витос :smiless:



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияadmin (29 Январь 2014 - 00:07) писал:

Мы многое не знаем о вас, Витос :smiless:



Класс!!! Один из любимых фильмов. Не стоит волноваться. Я безнадёжный романтик и к тому же не все преступники одинаковые. Есть своя честь и кодекс. Но сказать можно много чего, а придерживаются лишь немногие. Тссс, это секрет!!! К тому же я с кавказа-не забывай. А честь и благородство здесь впитывают с молоком матери. :hi:



Похожие темы на Темный ангел. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Темный ангел. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Темный ангел. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Темный ангел. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика