Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Сумерки. Будет ли продолжение смотреть онлайн

Сумерки Сага Продолжение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jinxed

Jinxed

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 03:35

*
Популярное сообщение!

В потемках. Абстинентная эпопея.

Постер и слоган фильма:

Изображение

В попытке сбежать от суровых реалий трезвой жизни, алкаш в третьем поколении, Бэлллочка, переезжает в провинциальный Задрюпинск, к Усатому Папаше – мечте всех поддатых дам. Обладая шармом ярко-выраженного даунизма, Бэлль сразу оказывается в центре внимания исправительной школы для неисправимых детей, где встречает пагубную зависимость всей своей жизни, Эдика – любителя декоративной косметики и психотропных препаратов. Также на пути скороспелой алкоголички встречается блохастый самец Джейкоб, по кличке Бобик, которого алконавт Бэллмондо принимает за накаченную стероидами девочку и обращается с ним соответственно. Упоротость диалога в лесу зрители смогут оценить, только находясь под теми веществами, что и главные герои. Королева сушняка строит нелепые догадки относительно белизны кожи, укуреных зрачков и замашек торчка Эдика, а он признается в своей любви к герычу и ласково зовет ее овцой. В фильме присутствуют эротические сцены в исполнении блестящего и гламурного наркомана, возомнившего себя вампиром. Главными антагонистами фильма выступили врачи клиники доктора Майорова, которые давно точили зуб на проспиртованную Бэллу. Похитив невменяемую, наркологи пытаются обратить заблудшую овцу в свою программу «12 шагов». Но влюбленное бревно в очередной раз доказывает, что трезвость и здравый ум – вещи абсолютно чуждые ее пониманию. Эдик, окрыленный РедБуллом, спасает ситуацию, побеждая перегаром сразу всех защитников здорового образа жизни. Юная любительница крепкого градуса приходит в себя в вытрезвителе после трехнедельного запоя, где воссоединяется со своим возлюбленным токсикоманом. И шли они по жизни, ноздря в ноздрю, в смысле рука об руку, пока УАЗик не разлучил их. Но это уже совсем другая история…

Это были те самые Сумерки...

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 09:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияJinxed (07 Январь 2014 - 03:35) писал:

Похитив невменяемую, наркологи пытаются обратить заблудшую овцу в свою программу «12 шагов».

Поздравляю с нешуточной рецензией на шуточный фильм. :popcorm1: Правда, обширные познания и некоторые узко известные термины и факты наводят на определенные размышления... :crazy:

#3 Даша Мустафина

Даша Мустафина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 14:29

Добрый день! Очень нравиться фильмы "Сумерки". Посмотрела все части. Очень интересует ожидается ли продолжение? Хорошая сага, каждая часть все интереснее и интереснее.

Прикрепленные изображения

  • imgpreview.jpg




Похожие темы на Сумерки. Будет ли продолжение смотреть онлайн





Смотреть онлайн Сумерки. Будет ли продолжение бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сумерки. Будет ли продолжение онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сумерки. Будет ли продолжение в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика