Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Документальный сериал Великая война смотреть онлайн

документальный военный история

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:08

Документальный сериал Великая война

Изображение


Год выпуска: 2010 - 2012
Выпущено: Россия / "Стар Медиа Про"

Жанр: документальный, военный, история
Продолжительность: ~ 00:51:00 / серия


Режиссер: Анна Граждан, Валерий Бабич

В ролях: Евгений Сенчуков, Анатолий Богуш

Описание: Документальный Цикл "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА" рассказывает о наиболее значимых событиях и сражениях. Повествование охватывает весь период войны от дня вторжения немецких войск на территорию нашей страны до дня победы 9 мая 1945 года. В фильме подробно рассматриваются причины поражений Красной армии в первые дни войны, стратегические и тактические решения советского командования. Особое внимание уделено техническому оснащению войск, малоизвестным особенностям ведения боев в различные периоды войны тем или иным родом войск. Но самое главное – фильм о том, каким образом Красная армия и советский народ смогли оправиться после поражений 1941-42 годов, выстоять и победить. Цикл "Великая Война" сделан с использованием 3D-анимации, которая в сочетании с кинохроникой позволит воспроизвести масштабность происходивших событий и их драматизм, дать необходимые пояснения, понятные даже неискушенному в вопросах военной истории зрителю. Применение постановочной реконструкции в сочетании со средствами компьютерной графики позволяют восстановить те события, которые не могла зафиксировать кинохроника.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Том № I
1. Барбаросса
2. Киев 1941
3. Оборона Севастополя
4. Битва за Москву
5. Блокада Ленинграда
6. Ржев

Том № II
7. Сталинград
8. Битва за Кавказ
9. Курская Дуга
10. От Днепра до Одера
11. Операция «Багратион»
12. Битва за Воздух

Том № III
13. Война на Море
14. Партизаны
15. Агентурная Разведка
16. Битва за Германию
17. Битва за Берлин
18. Война с Японией





Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Документальный сериал Великая война смотреть онлайн все серии:











А мне понравился. Посмотрел весь сериал. Интересно. :dance4:

Но думаю за эти главы у нас будет спор на форуме :aggressive:

Том № I
1. Барбаросса
2. Киев 1941


Том № III
14. Партизаны




:popcorm1:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:51

прапоганден :negative: НО победителей не судят :hi:

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:52

Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 21:51) писал:

прапоганден :negative: НО победителей не судят :hi:
А ты видел? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:58

Просмотр сообщенияadmin (30 Январь 2014 - 21:52) писал:

А ты видел? :huh:
чэсна???? неа.... но снят русскими в 2012г.... отменный год был, настольгический и по СССР и по Сталину, так шо думаю--- агитпроп... гляну завтра

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Январь 2014 - 21:59

Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 21:58) писал:

чэсна???? неа.... но снят русскими в 2012г.... отменный год был, настольгический и по СССР и по Сталину, так шо думаю--- агитпроп... гляну завтра
Иди читай письма Гимлера своей жёнушки "Дорогая, я в Асвецене, всё хорошо"

На днях предали гласности

твой любимчик :tongue:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:01

Просмотр сообщенияadmin (30 Январь 2014 - 21:59) писал:

Иди читай письма Гимлера своей жёнушки "Дорогая, я в Асвецене, всё хорошо"

На днях предали гласности

твой любимчик :tongue:

Именно про "Асвецен" и пойду читать... кста советую: Герцштейн "Война котор. выиграл гитлер" :blum:
П.С,
Гимлер мне ни когда не нравился 8P Мне больше по душе Ермошина или Якубовский( глав.ред СБ) :crazy: а яшчэ Давыдько, неплахи мужик :spiteful:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:11

Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 22:01) писал:

Гимлер мне ни когда не нравился 8P
Давай-давай рассказывай
Стань на табуретку и протри тряпочкой портрет Гитлера у себя в спальне. :wink:

Расскажи. Что тебе нравится в Гебельсе, Бормане и Гитлере.

Так же в связке с этими ответами хотелось бы услышать почему ты поддерживаешь переворот националистов на Украине :smile146:


:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияadmin (30 Январь 2014 - 22:11) писал:

Давай-давай рассказывай
Стань на табуретку и протри тряпочкой портрет Гитлера у себя в спальне. :wink:

Расскажи. Что тебе нравится в Гебельсе, Бормане и Гитлере.

Так же в связке с этими ответами хотелось бы услышать почему ты поддерживаешь переворот националистов на Украине :smile146:


:hi:
Ну не перегибай... у меня в комнате портреты лишь Мельника, Шухевича и Бандеры...... 8P
В выше описанных личностях мне ни кто не нравится :unknw: к твоему сожалению.... НО ещё мне нравится, когда лживые политиканы, псевдожурналюги(кисилевщина :db: ) пользуются методами и наработками Гебельса и при этом на каждом углу крычат яки он плохой, ну сволочь, ну идиот самый настояшчый


как не стыдно ахаивать своего учителя :acute:
А про Украину, для начало советую прочитать тебе в википедии, что такое НАЦИОНАЛИЗМ.... потом поговорим :hi:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:29

Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 22:19) писал:


В выше описанных личностях мне ни кто не нравится :unknw: к твоему сожалению....
А кто перед мной восхвалял этих мальчиков? Я что ли? :girl_devil:



Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 22:19) писал:

НО ещё мне нравится, когда лживые политиканы, псевдожурналюги(кисилевщина :db: ) пользуются методами и наработками Гебельса
Это ты про себя? Помню-помню твои рассказы... "чем наглее ложь тем легче в неё поверить".... и тра-ля-ля



Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 22:19) писал:

А про Украину, для начало советую прочитать тебе в википедии, что такое НАЦИОНАЛИЗМ.... потом поговорим :hi:
А есть разница между восхвалением одной нации и принижением другой? :huh:

Расскажи мне ещё анекдот про негров и арабов, меня они забавляют. :dance4:


Надо установить на форум смайлик кидающий зигу. Часто нужен. Наверняка есть в интернете...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 22:32

Просмотр сообщенияadmin (30 Январь 2014 - 22:29) писал:

А кто перед мной восхвалял этих мальчиков? Я что ли? :girl_devil:

Я что ли??? :v10:



Это ты про себя? Помню-помню твои рассказы... "чем наглее ложь тем легче в неё поверить".... и тра-ля-ля


Это не я--- это он, Гебельс, так говорил :pardon:
А есть разница между восхвалением одной нации и принижением другой? :huh:

нету--- только это нацизмом завется, а что такое национализм???? Как оказалось для многих в нашей стране это загадка :spiteful:

Расскажи мне ещё анекдот про негров и арабов, меня они забавляют. :dance4:
Ты фашист??? :acute:


Надо установить на форум смайлик кидающий зигу. Часто нужен. Наверняка есть в интернете...
Думаю нужно 8P


#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:19

Просмотр сообщенияFidel26 (30 Январь 2014 - 22:32) писал:

ты что-то хотел сказать, мой арийский друг? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:10

посмотрел первую серию, ровно 11 минут..... впринципе то, что и ожидал.... Вранья там нет....НО.... еб.... такого передергивания фактов и жанглирования данными я ещё не видел.... Там ведущий не врет, он тупо недоговаривает или приводит факты, но только те, котор. ему выгодны.... тьфу... гебельств мечтало о таких фильмах :bad:

#13 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияFidel26 (31 Январь 2014 - 20:10) писал:

посмотрел первую серию, ровно 11 минут..... впринципе то, что и ожидал.... Вранья там нет....НО.... еб.... такого передергивания фактов и жанглирования данными я ещё не видел.... Там ведущий не врет, он тупо недоговаривает или приводит факты, но только те, котор. ему выгодны.... тьфу... гебельств мечтало о таких фильмах :bad:
Что же прикажете всем нам, русским, теперь Великим Гебельсу и Гитлеру поклониться?
Ага, всё врут. Они, хорошие, шли, чтоб нас спасти. Правда проредить сначала, слишком много всякой бяки развелось. А мы этого до сих пор понять не можем.
Интересно только, в каком концлагере, Вы бы предпочли посидеть - для белорусов, русских, или евреев? Знаю, гулаг не слаще, но это другая история.

#14 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (31 Январь 2014 - 21:06) писал:

Что же прикажете всем нам, русским, теперь Великим Гебельсу и Гитлеру поклониться?
Ага, всё врут. Они, хорошие, шли, чтоб нас спасти. Правда проредить сначала, слишком много всякой бяки развелось. А мы этого до сих пор понять не можем.
Интересно только, в каком концлагере, Вы бы предпочли посидеть - для белорусов, русских, или евреев? Знаю, гулаг не слаще, но это другая история.
что за ахинею вы несете????? :fool: Где я написал хоть одно слово в поддержку Гитлера или Гебельса или Вермахта, наоборот считаю, что наши народы пострадали, больше остальных в войне и это незаслуженно забыто..... читайте внимательнее моё сообщение, там о фильме и о передергивании фактов :flood: Этот фильм пытается обелить неумелые, откровенно дебильные и тупые шаги советского руководства в нач. войны, которые позволили дойти немцу до Москвы.... про "Мясника" Жукова вообще промолчу, фильм есть о нем :good:



Похожие темы на Документальный сериал Великая война смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами документальный, военный, история


Смотреть онлайн Документальный сериал Великая война бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Документальный сериал Великая война онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Документальный сериал Великая война в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика