Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Discovery. Цикл передач. Самые лучшие/1 серия/США(2006)SATRIp смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 08:44

Discovery. Цикл передач. Самые лучшие/1 серия/США(2006)SATRIp
Альбом Discovery (2 видео)

Оригинальное название: The Greatest Ever: Tanks
Год выхода на экран: 2006
Страна: США
Сериал относится к жанру: Документальный
Постановщик Фрэнк Вилака (Discovery Science)
Актеры, принявшие участие в съемках: -

Краткое описание: Документальный цикл канала Discovery “Самые лучшие” откроет перед вами мир технологических достижений в науке и технике, как далекого прошлого, так и современного времени. Перед вами пройдут горячие дискуссии на темы: какие марки мототехники, автомобилей, летательных аппаратов или тяжелой техники лучшие из лучших.

Создатели этого цикла, пытаются разобраться во всех тонкостях самых новейших достижений. Вы увидите подробнейшие обзоры самых разных технических средств. Вам помогут понять, почему именно та или иная модель по праву может называться лучшей в своем классе.

В этом документальном сериале, каждый найдет для себя массу полезной и просто интересной информации, и неважно увлечены вы спортивными автомобилями, вертолетами или тяжелой бронетехникой - создатели цикла затронут самые разные технические средства.






Похожие темы на Discovery. Цикл передач. Самые лучшие/1 серия/США(2006)SATRIp смотреть онлайн





Смотреть онлайн Discovery. Цикл передач. Самые лучшие/1 серия/США(2006)SATRIp бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Discovery. Цикл передач. Самые лучшие/1 серия/США(2006)SATRIp онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Discovery. Цикл передач. Самые лучшие/1 серия/США(2006)SATRIp в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика