Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

СССР больше нет смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Февраль 2014 - 03:38

Просмотр сообщенияВитос Добрый (03 Февраль 2014 - 20:43) писал:


Всё сплетничаете?! Смотрите у меня!!!


Изображение
Я давно подозревал!! :dance4:



Просмотр сообщенияВитос Добрый (03 Февраль 2014 - 20:43) писал:


Свободу Анжеле Девис !

Репортаж с майдана:

Свободу попугаям!!!






Просмотр сообщенияFidel26 (03 Февраль 2014 - 10:02) писал:

я думаю руководство страны в 1991 г. ты помнишь, а если хочешь, то можешь глянуть в википедии...........а я ещё раз спрошу, зачем было задавать именно так вопрос, когда "все" хотели сохранить старый ссср????? Не хотели и не могли
Продал твою родину Горбачёв, шо б красиво тусовацца :fool:




Просмотр сообщенияWhite wolf (03 Февраль 2014 - 22:38) писал:

Я русским никогда и не разговариваю. Я на нем только пишу. И то не везде. А к чему такие двойные стандарты? Откуда Вы взяли мои слова что я ненавижу русских? Я ненавижу политику постоянного вмешательства МОСКВы в не свои дела.
Слышь, земляк, а где здесь русские живут? :wink:


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#32 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 04 Февраль 2014 - 10:08

Кстати, у меня девочка, интернет.... блин как это сказать, любовь.....нет, скорее близкие-хохлушка из черновцов :wink2: вообще смотрю набирают в соцсетях, а именно в классниках кучи друзей. Не понимаю, у меня 7 и уже давно. С тремя девушками отношения близкие, на связи больше 3-х лет. Мы понимаем, что не встретимся.... правда ,если увидимся,это будет незабываемо. Не Дядюшка Э-Эх, надо создать тему типа "Истории из твоей жизни" Кто захочет что- то рассказать, то пусть, ведь мы бывает в инете выкладываемся и более откровенны,чем в реале. :acute:



Похожие темы на СССР больше нет смотреть онлайн





Смотреть онлайн СССР больше нет бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм СССР больше нет онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн СССР больше нет в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика