Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Евреи на "Российском" ТВ! смотреть онлайн

Евреи ТВ политика ТЯГНИБОК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 04 Февраль 2014 - 09:07

Евреи на "Российском" ТВ!

Мне кажется или Армена Джигарханьяна тоже к евреям приписали? :ph34r:






Тягнибок і євреї





ОЛЕГ ТЯГНИБОК ЕВРЕЙ и жидовский олигархат за ним
Дениска, как тебе карта на 6 минуте?



Чё у Тягнибока с галстуком? заразительный пример Саакашвилли?




Тягныбок (фашисты бандеровцы). Украина 2004 :ph34r:




Руководители еврейских организаций попросили защиты у властей Украины :dance4:





На Украине прошел марш в память погибших под Крутами

29 января украинские националисты устроили марш в честь Дня памяти героев Крут - солдат, воевавших на стороне Украинской Народной Республики против Красной армии. В этот день в 1918 году неподалеку от железнодорожной станции Круты произошли ожесточенные столкновения между советскими войсками и отрядом УНР. В шествии приняли участие до 5000 человек.






Этнические меньшинства Украины боятся всплеска экстремизма :declare:


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:30

Белый Волк, вам таки нечего сказать за Тягнибока? :huh:
Вы ж за него голосовали...

И таки что вы скажите за первого польского космонавта, у которого в мать стреляли западноукраинские националисты? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 03:19

А что мне Вам говорить? У Вас одна мысля в голове и ее и так не исправить. Хороший человек. И что что он там покричал про москалей? Пиздеть не мешки таскать. Он говорил то что хотели услышать, вот и все. Вы видели конкретные примеры резания жидов и москалей? Ах нет? Ну так молчите в тряпочку.
Ах, бедные поляки, ах в них стреляли... А это ничего, что эти же поляки до этого проводили агрессивную политику полонизации?
Скажите, а Вы что, не знаете, что поляки тоже стреляли? И очень спорный вопрос, кто первый. Почитайте в википедии хотя бы Волынская резня. Я не о том, кто ее делал. Я о том, какие факторы к ней привели. А Вы не знаете что те же поляки активно резали евреев, а теперь скромно молчат в тряпочку?
Украинская деревня, в которую переселили моего дедушку из Польши, полностью была вырезана поляками. Я уж молчу о том, что "переселяли" так, что мой прадедушка помер прямо на границе, так что до сих пор могила в Медике на погранконтроле. Я уж молчу о том, что из деревни было "мобилизовано" в Красная армия 126 человек, а вернулось трое, один нормальный, а двое без конечностей.
Я уж молчу о том, что дедушка отсидел как бандеровец, при том им не был. Я о многом молчу. Хотя есть что сказать. Но вы попросту не слишыте и не видете. Не понимаете.
Мне не о чем с Вами говорить. Попросту, не интересно. Вы не анализируете, вы выдергиваете факты, разводите демагогию. Попросту, да вы не в теме. Вы спекулируете. Мне было бы интересно поговорить об этом на политическом форуме, где хотя бы наводят аргументы, а не раскидываются словами фашист.

И наконец. У Вас есть здравый смысл? Тогда скажите мне, если УПА резало собственное мирное население, то почему сейчас все это население носит цветы и строит памятники? Если их не поддерживало мирное население, смогли бы они продержатся года так до 1956? (при таком то противнике).
Ах, у вас нет ответов. Тогда не рассбрасывайтесь словами. Просто почитайте материалы. :hi:



Похожие темы на Евреи на "Российском" ТВ! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Евреи, ТВ, политика, ТЯГНИБОК


Смотреть онлайн Евреи на "Российском" ТВ! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Евреи на "Российском" ТВ! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Евреи на "Российском" ТВ! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика