Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Акция! Получи 20$, 10$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4 и 5 места, став одним из лучших пользователей до 28 февраля. смотреть онлайн

конкурс игры на форуме форум администрация админ акция акция на форуме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 03:38

Акция! Конкурс "Лучший пользователь форума" продлится до 28 февраля. :yahoo:

5 призовых мест!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:


20$, 10$, 5$, 5$ и 5$ выиграет тот, кто покажет лучший результат по критериям:

Количество сообщений - главный критерий.
Качество созданных сообщений - качество сообщений бесценно.
Рейтингу - 5 баллов рейтинга приравниваются к одному сообщению.



Просто обсуждайте свои любимые фильмы и сериалы и выиграйте 20$, 10$ или 5$!!! :dance4:



Этот конкурс продлится всего 23 дня! :yahoo:
Предыдущие конкурсы:

Акция! Получи 30$, 20$ и 10$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 ноября.

Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 1 декабря.

Акция! Получи 20$, 10$ и 5$ за 1, 2 и 3 места, став одним из лучших пользователей до 30 декабря.

5$ за Лучшее шуточное описание известного фильма! - Игра!




При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :girl_devil:

Краткие правила форума и оформления тем :girl_hospital:





По данной ссылке можно посмотреть сохранённую копию топа пользователей на 5 февраля :spiteful:
В ней зафиксированы количество сообщений и репутации уже зарегистрированных пользователей

Посмотреть актуальную статистику пользователей по количеству сообщений можно по ссылке


Итак, открыв два топа можно легко сравнить и понять какое количество сообщений и репутации у вас.


Сохранённая копия топа

Актуальное состояние топа



Например у пользователя ainazd сейчас на 5 февраля в обоих топах по 1016 сообщений и 309 баллов репутации, а это значит, что в этом конкурсе у него сейчас 0 сообщений и 0 репутации :wacko2:



У вас по-моему огромадные шансы его обогнать! :yahoo:

Раз в неделю для ясности буду выкладывать ТОП 5 лидеров конкурса :hi:





Новые пользователи в конкурсе приветствуются! :clapping:


Приз выплачивается любым удобным для вас способом из перечисленных:

На телефон
WebMoney
Yandex Деньги
Голоса Вконтакте
Товар из любого интернет-магазина (доставка входит в цену товара)

Или любой другой способ. Возможно почтой или банком… Предлагайте. Обсудим.

К выигравшему приз заранее просьба, чтобы доказать честность администрации, сфотографироваться на фоне профиля на форуме и выигрыша, будь-то баланс телефона, webmoney кошелёк с 20$ или товар из интернет-магазина. :smile146:


На форуме есть разделы: :popcorm1:

Фильмы Сериалы
Мультфильмы
Программы ТВ
Клипы

Разговоры о кино Другое

И в каждом разделе масса интересных тем! :good:
Так что каждый найдёт себе раздел и тему по интересу.



Прошу обратить внимание на то, что счётчик сообщений отключён во всех разделах кроме фильмов, сериалов и мультфильмов.




Регистрируйтесь на форуме через обычную форму или через быструю регистрацию Вконтакте\Одноклассники, что вверху форума и 20 баксов у вас в кармане! :hi:


:excl: Завершение конкурса 28 февраля в 00.00 по московскому времени


Будет забавно если мои 20 баксов достанутся кому-то за 5 сообщений…
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 04:48

*
Популярное сообщение!

Круто админ взял... Хочет быть на первом месте в поиске. :popcorm1:
Будет забавно если мои 20 баксов достанутся кому-то за 5 сообщений… А мысль то интересна... :batman:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 05 Февраль 2014 - 12:39

*
Популярное сообщение!

Нет, я в таких конкурсах не участвую. Снова тупое копирование. Фильмов хватает и так, Дядюшка Э-Эх. Пусть лучше уже имеющиеся фильмы обсуждают и добавляют только те, которых нет на форуме. Тогда поинтересней. Так что уж без меня :crazy: ,а я и так добавлю, без денег. Кстати у меня есть тоже задумка конкурса очень интересного, но думаю у форумчан духу на такой не хватит, потому что в теме по которой я хочу создать конкурс, никто не пишет. И для этого надо поработать, а я лееенююююсь.Ну посмотрим, загадывать не стану.

#4 Жанна

Жанна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:03

Когда смотрела в первый раз фильм "Санктум", ужас леденил кровь в венах. Во-первых, было очень жалко всех погибших людей, занимающихся таким интересным и опасным делом. Во-вторых, фильм заставляет задуматься о бренности бытия вообще. В-третьих, в нем раскрывается множество особенностей человеческой психики, и если кто-то готов жертвовать собой ради ближнего в экстремальной ситуации, то другой сам превращается в монстра. Самый жуткий эпизод, когда молодой парень вынужден сам, фактически, добить своего раненого отца. Другого выхода нет... А когда он пробирается из глубины грота под водой и землей на поверхность, встречая ежеминутно на своем пути плавающие тела своих погибших товарищей, просто состояние ужаса переходит в фазу безъисходности и казалось бы, пропадает смысл бороться и жить дальше. Но герой фильма выплывает на поверхность. Если сказать, что при этом, наконец-то, испытываешь облегчение, значит не сказать ничего. Это состояние рождения заново, но уже в новом более совершенном качестве.

#5 Жанна

Жанна

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 17:14

*
Популярное сообщение!

В холодные долгие зимние вечера ничто так не скрашивает досуг, как просмотр легких кинокомедий Гайдая. Просто обожаю фильм "Самогонщики". Без слов, но так живо показано состояние пьющего человека. Приукрашена его изобретательность, в то же время, понимаешь всю примитивность его разума, т.к. всё. ради чего он, вообще, шевелится это - иметь возможность напиться и забыться. На мой взгляд, таких людей не то, что осуждать, даже испытывать к ним глубокие чувства - значит тратить время своей жизни впустую... Хотя, кому-то может показаться это забавным.

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:26

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЖанна (05 Февраль 2014 - 17:03) писал:

Когда смотрела в первый раз

Жанночка, дорогая, очень хорошее ваше мнение о фильмах и отличные комментарии, которые если вы решили принять участие в конкурсе, нужно писать в обсуждениях к фильму. Для этого в поиске набираете Санктум или любой фильм который хотите прокомментировать. Поиск находит Вам эти фильмы и вы добавляете свою рецензию и хоп, у вас уже сообщение засчиталось. Вам могут ответить своим мнением или опровержением....да нормально,это даже лучше для Вас, потому что это шанс вступить в дискусию и ответить. А это так же зачётные сообщения, только без воды и не менее 100 зн. Так же в зачет идут темы с фильмами ,которых нет на сайте. Для этого опять же в поиске набираете название фильма и если поиск не находит, то добавляйте. Инструкция по добавлению фильмов здесь http://kinofilmec.ru...-videoyandexru/ Вот и всё. Рейтинг Вам начисляется ,если нравятся фильмы и сообщения и ставят лайки. Удачи!!!

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:48

*
Популярное сообщение!

Ну про 500 знаков вы загнули, Витос :biggrin:
Сейчас все разбегутся :smile146:
Можно и одно предложение, если в нём есть смысл, подмечена идея, тонкая деталь или идиотичность всего происходящего :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:55

Просмотр сообщенияadmin (05 Февраль 2014 - 23:48) писал:

Ну про 500 знаков вы загнули, Витос :biggrin:
Сейчас все разбегутся :smile146:
Можно и одно предложение, если в нём есть смысл, подмечена идея, тонкая деталь или идиотичность всего происходящего :smiless:
я сказал? Не помню!!! А раз не помню, значит не было такого :wink2:

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 05 Февраль 2014 - 23:59



Надо в настройках поставить, чтоб редактирование сообщения было видно независимо от желания редактора :ph34r:
А то получается слово - это воробей :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияadmin (05 Февраль 2014 - 23:59) писал:



Надо в настройках поставить, чтоб редактирование сообщения было видно независимо от желания редактора :ph34r:
А то получается слово - это воробей :smiless:
Ну ну, не злись. Я ж шучу. Всё правильно насчёт сообщений и смысловой нагрузки. :hi:



#11 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:47

*
Популярное сообщение!

Ставлю один доллар, что админ не будет участвовать в акции. :crazy: Кто принимает? :batman:

#12 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:20

Вы щас дошутитесь! :biggrin2:

Я между прочем офигиваю, что здесь сложного на копировать фильмов с описаниями.
Могу зайти на торрент, открыть поиск яндекса по видео и создавать по одной теме за 40 секунд! :v10:

Кучу раз себя сдерживал от того чтобы поучаствовать в конкурсе :batman:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#13 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:36

И загреметь в фильтр поисковых систем навсегда вместе с уникальным контентом. :crazy:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:29

Просмотр сообщенияWhite wolf (06 Февраль 2014 - 01:36) писал:

И загреметь в фильтр поисковых систем навсегда вместе с уникальным контентом. :crazy:
Всё правильно. Меня пару торрентов банят уже.

#15 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:33

Просмотр сообщенияВитос Добрый (06 Февраль 2014 - 07:29) писал:

Всё правильно. Меня пару торрентов банят уже.
Вы всё ещё пиратствуете? тогда в болталогии уже есть колокол который звонит по тебе хехехех :excl:

#16 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:42

Просмотр сообщенияadmin (06 Февраль 2014 - 01:20) писал:

Вы щас дошутитесь! :biggrin2:

Я между прочем офигиваю, что здесь сложного на копировать фильмов с описаниями.
Могу зайти на торрент, открыть поиск яндекса по видео и создавать по одной теме за 40 секунд! :v10:

Кучу раз себя сдерживал от того чтобы поучаствовать в конкурсе :batman:
Это дело не хитрое. Вот Батюшка, для чего интересно вот эти конкурсы у вас? Для наполнения сайта контентом, интересными фильмами? Для наполнения форума новыми пользователями, но пойми что не у каждого достаточно свободного времени, что бы состязаться. Или чисто спортивный интерес, что бы сайт не замерз. Вот у меня например модемный инет и как вечер, когда люди приходят с работы, он начинает тупить,потому что пользователей много. В прошлый раз это меня и подвело, как помнишь я тебе писал. Или ты благотворительностью таким образом занимаешься? Если тебе некуда Бенджаминов девать, я могу подсказать замечательный чудо-кошелёк. Там хранится всё хорошо.



Так зачем всё-таки?

#17 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:16

Просто один из 50 окажется киноманом и ему будет достаточно интересно поиграть :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#18 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 06 Февраль 2014 - 13:47

Просмотр сообщенияadmin (06 Февраль 2014 - 13:16) писал:

Просто один из 50 окажется киноманом и ему будет достаточно интересно поиграть :smiless:
Желательно, что бы это была девушка :wink2: , а то что-то наши красавицы вообще забросили форум. :dra4ka:

#19 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:37

*
Популярное сообщение!

Ну что Вы, Витос, красавицы просто без ума от киношных красавцев. :wub: Я свои обещания на ветер не кидаю, еще пободаемся... :wink: То ись :friends: . Ну, ты понял... :popcorm1:

#20 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 18:50

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (07 Февраль 2014 - 18:37) писал:

Ну что Вы, Витос, красавицы просто без ума от киношных красавцев. :wub: Я свои обещания на ветер не кидаю, еще пободаемся... :wink: То ись :friends: . Ну, ты понял... :popcorm1:
И я тебя обожаю :wink2:

Просмотр сообщенияВитос Добрый (06 Февраль 2014 - 13:47) писал:

Желательно, что бы это была девушка :wink2: , а то что-то наши красавицы вообще забросили форум. :dra4ka:
Напросился сам, теперь преподаю девочкам "как вставлять фильмы на форуме" :mega_shok:

#21 nikon301

nikon301

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:12

НЕРЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Ожидайте фильм!
Любовь, любовь — самое желанное, самое мистическое и притягательное чувство. Это — первозданная энергия, которая материализуется, образуя жизнь нового существа. Счастье для обычного человека в одиночку невозможно. Перспектива найти свое счастье выталкивает людей на улицу и гонит их на поиски своей половинки. Демонстрация фильма повествует нам о двух близких подружек когда то учившиеся в одном классе Мири и Ольги. И теперь после этой встречи спустя 10 лет, светская львица решает помочь наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку! Это не безумие – это интрига! «Любовная охота» отправляет их на фантасмагорические поиски и бесшабашные приключения, описанные в мифах и древних легендах. Именно с любви начинается жизнь, с различных ее проявлений начинаются мифы о сотворении жизни. И теперь их цель Сочи, куда они направляются и где проходит бизнес — форум, в поисках единственного и неповторимого. Любовь — самое многогранное и неповторимое чувство. О любви мечтают, ее желают, в нее окунаются с головой и со всей страстью проявленных и непроявленных чувств; о любви тоскуют, любовь гонят из сердца, когда она причиняет боль, но не дает покоя душе, не дает покоя телу. И красотки без труда покоряют мужские сердца, попав в водоворот романтических приключений. Гармония в любви и в чувственном ее выражении — это телесное и душевное соитие, гармония тела и духа. Думаю, нам будет чему поучиться и многое понять и переосмыслить и применить некие знания к ритму нашей современной жизни. Взаимопроникновение, понимание, слияние, как естественное проявление любви мужчины и женщины, создает новую жизнь. Соединяясь, два жизненных начала — мужское и женское — рождают НЕРЕАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ.

#22 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 05:10

А что, интересно, скажет админ, если я приду, и в последний день акции, понавставляю фильмы с моего сайта, уже проиндексованые поисковиками? :crazy:

#23 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Февраль 2014 - 05:15

Просмотр сообщенияWhite wolf (10 Февраль 2014 - 05:10) писал:

А что, интересно, скажет админ, если я приду, и в последний день акции, понавставляю фильмы с моего сайта, уже проиндексованые поисковиками? :crazy:
Скажу: "Здорово!" :smiless:

Только люди в последний день акции бывало не успевали набить сообщений и тем как на то рассчитывали :wink2:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#24 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 10 Февраль 2014 - 09:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (10 Февраль 2014 - 05:15) писал:

Скажу: "Здорово!" :smiless:

Только люди в последний день акции бывало не успевали набить сообщений и тем как на то рассчитывали :wink2:
Дядюшка Э-Эх, очень хитрый. И так заманивает и так. Хочеца , да Дядь, шоб империя росла :aggressive:

#25 momona88

momona88

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:45

Нет ничего приятнее посмотреть перед сном пару-тройку фильмов ужасов, выбирая из тех где побольше крови и страданий главных героев. Особенно сцены дикого насилия, при этом попивая чаёк со строганиной из мороженного мяса.

Прикрепленные изображения

  • Cover (2).jpg


#26 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:04

*
Популярное сообщение!

Какой добрый парень... Сразу видно хорошее воспитание... :crazy:

#27 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 13:30

Меня посетила умная мысля... А не вставить ли мне в этой теме HTML код автопереноса на мой сайтик... :smile146:

#28 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 10 Февраль 2014 - 17:07

Вот и извращенцы подтягиваются. 8P Что меня задело в этом посте, здоровенный детина мучает девушек. А что, с мужиками духу нет справиться? Или как и все насильники - очкует.

Девушки для любви предназначены, а мясо - шашлык машлык из барашка, как и все здравые и цивилизованные люди!

106149948_large_5355213_546022.jpg

#29 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 05:43

Ох, чувствую я, не хватает этому форуму бессмертной классики Болливуда с песнеплясками!!! :crazy:

#30 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 11 Февраль 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияWhite wolf (11 Февраль 2014 - 05:43) писал:

Ох, чувствую я, не хватает этому форуму бессмертной классики Болливуда с песнеплясками!!! :crazy:
и немножко порнографии :siski: и боевиков :dra4ka: с ролевушками :girl_hospital:

Изображение



Похожие темы на Акция! Получи 20$, 10$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4 и 5 места, став одним из лучших пользователей до 28 февраля. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами конкурс, игры на форуме, форум, администрация, админ, акция, акция на форуме


Смотреть онлайн Акция! Получи 20$, 10$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4 и 5 места, став одним из лучших пользователей до 28 февраля. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Акция! Получи 20$, 10$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4 и 5 места, став одним из лучших пользователей до 28 февраля. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Акция! Получи 20$, 10$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4 и 5 места, став одним из лучших пользователей до 28 февраля. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика