Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Нокдаун (2005) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kiryha1988

Kiryha1988

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 06:47

Нокдаун(2005)

Бюджет 88 000 000$
Сборы 108 539 911$


Изображение


Оригинальное название: Cinderella Man
Год выхода: 2005
Жанр: драма, биография, спорт

Режиссер: Рон Ховард
В ролях: Рассел Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти...


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 02:24:21


Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Повесть о боксёре который не разу, не проиграл бой нокаутом.Ему выпала не лёгкая судьба пережить американский кризис 30-х годов со своей семьей.Он падал но не здоровался.




Сообщение отредактировал admin: 07 Февраль 2014 - 01:43


#2 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:19

Когда только познакомились с будущим мужем, то он занимался боксом, ну и я дабы как-то разделить его интересы и хобби, начала скачивать фильмы про бокс и знаменитых боксеров. Большинство, конечно, были больше документальными, а некоторые уж слишком "мужскими", но в этот фильм я влюбилась. Мы его просмотрели несколько раз, и каждый раз было интересно, открывались какие-то новые грани персонажей, новые детали, это история о тяжелой жизни обычных людей и о том как они выживают в трудные времена.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияKiryha1988 (06 Февраль 2014 - 06:47) писал:

Нокдаун(2005)

Повесть о боксёре который не разу, не проиграл бой нокаутом.Ему выпала не лёгкая судьба пережить американский кризис 30-х годов со своей семьей.Он падал но не здоровался.


я в нокауте....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


но я поднимусь, и поздороваюсь!

Сообщение отредактировал Шурик: 09 Сентябрь 2014 - 15:53


#4 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияШурик (09 Сентябрь 2014 - 15:53) писал:

я в нокауте....

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


но я поднимусь, и поздороваюсь!

:rofl: :rofl: :rofl:
тоже заметила эту фразу, иногда этот автоматический сервис исправления ошибок веселит не по-детски)))

Сообщение отредактировал your_own_sunshine: 09 Сентябрь 2014 - 19:27




Похожие темы на Нокдаун (2005) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Нокдаун (2005) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Нокдаун (2005) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Нокдаун (2005) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика