Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Легавый 2/ 10 серия/Детектив/Россия(2014)Satrip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 10:36

Легавый 2/ 10 серия/Детектив/Россия(2014)Satrip
Альбом Легавый 2/32 серии/Детектив/Россия(2014) (31 видео)

Оригинальное название: Легавый
Год выхода на экран: 2014
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив
Постановщик Олег Фомин
Актеры, принявшие участие в съемках: Николай Козак, Эдуард Флёров, Михаил Горевой, Михаил Павлик, Андрей Гусев, Елена Полякова, Елена Мольченко, Екатерина Олькина, Дмитрий Горевой, Павел Ясенок, Максим Щёголев, Олег Данилевский, Олег Флеер, Евгений Смирнов-Иваницкий, Игорь Воробьёв, Евгений Березовский, Олег Фомин, Артурс Пуполс-Кочаневский, Владислав Резник, Владимир Бадов, Сергей Макаров, Артур Бичахчян, Александр Шишкин (IV), Александр Негреба, Андрей Копытов, Андрей Костюк, Александр Мынто, Аристарх Венес, Михаил Васьков, Сергей Шарифуллин, Дмитрий Дёмин, Сергей Беляев, Юрий Осипов, Полина Борунова, Михаил Асанкин, Мария Бородина (II)

Краткое описание: Второй сезон российского сериала “Легавый” перенесет нас в тревожные 1953-1954 годы. Жители СССР понемногу отходят от жестокого испытания кровавой войной, но далеко не все беды остались позади. Максимальные усилия прилагают сотрудники правоохранительных органов, чтобы придушить бушующий по всей стране бандитизм.

Но все верят, что если у советских людей хватило мужества и стойкости одержать победу над фашизмом, то и бандитизм будет побежден. Юрий Козырев, известный также, как Легавый, по-прежнему, служит в отделении милиции Петрово. До того момента, пока в стране не объявили амнистию, жизнь Юрия шла спокойно и особых проблем на работе он не испытывал.

Но всё кардинальным образом изменилось, когда на свободу вышли тысячи рецидивистов. И это почувствовал на себе каждый оперативник. Надеяться на то, что вчерашние заключенные начнут новую жизнь не нарушая закон, не приходилось и в это не верили даже самые оптимистично настроенные милиционеры. Но разгул бандитизма, спровоцированный амнистией, не единственная проблема Козырева. Ему вновь предстоит встретиться со своим старым врагом!






Похожие темы на Легавый 2/ 10 серия/Детектив/Россия(2014)Satrip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Легавый 2/ 10 серия/Детектив/Россия(2014)Satrip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Легавый 2/ 10 серия/Детектив/Россия(2014)Satrip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Легавый 2/ 10 серия/Детектив/Россия(2014)Satrip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика