Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Летающие звери / РУ / 28 серия / Мультсериал / Россия (2015) WEBRip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 17 Март 2018 - 05:02

Летающие звери / РУ / 28 серия / Мультсериал / Россия (2015) WEBRip
Альбом Летающие звери / 1-32 серии из ... + Предисловие + Бонусы / Россия (2012-2015) (34 видео)

Оригинальное название: Летающие звери
Год выпуска: 2015
Жанр: Мультсериал, приключения, семейный, детский
Выпущено: Россия, Студия анимации «Да», благотворительный фонд «AdVita»
Режиссёр: Михаил Сафронов, Илья Максимов

Инфо: Добро пожаловать в Легкую Страну! Здесь живут удивительные звери, которые всегда счастливы, а потому умеют летать! В небе летает Лёгкая Страна. Она совсем небольшая и очень уютная. В этой стране живут звери и люди, которые могут летать, ведь у них есть крылья! Жители Лёгкой Страны решили здесь поселиться, потому что легко относятся к жизни, любят путешествия и не боятся оторваться от земли. Главные герои мультсериала — музыканты, которые играют в ансамбле «Дирижабль Оркестра». Слон Прабу, медведь Тэд, пёс Хосе, свинка Софи, кот Мустафа, рыба Темба, лошадь Джейн, заяц Акира, черепаха Че, корова Зоя — вот такая весёлая компания. Все они разной национальности, ведь попали сюда из самых разных мест планеты. Иногда им трудно найти общий язык, но таким языком всегда может быть музыка, а оптимистичный взгляд на жизнь помогает им преодолевать все трудности, и в конце каждой истории герои всегда окрыляются и взлетают вверх. Ведь счастье — это именно та сила, которая позволяет им летать!
Мультсериал «Летающие звери» призван воодушевлять маленьких и взрослых зрителей, не бояться быть счастливыми, верить в самих себя и свои возможности, смело менять жизнь к лучшему.
«Летающие звери» - это мультипликационный сериал и благотворительный медиа-бренд, вся прибыль которого идёт на лечение детей.

Релиз:

Karamelika: "Особую благодарность выражаю delfy1 за предоставленный материал. Спасибо!"
Раздача на трекере kinozal.tv от Karamelika
Дата: 29.11.2015 в 18:12

Серия 28. Путешествия: Очень скучный человек (Город N)






Похожие темы на Летающие звери / РУ / 28 серия / Мультсериал / Россия (2015) WEBRip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Летающие звери / РУ / 28 серия / Мультсериал / Россия (2015) WEBRip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Летающие звери / РУ / 28 серия / Мультсериал / Россия (2015) WEBRip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Летающие звери / РУ / 28 серия / Мультсериал / Россия (2015) WEBRip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика