Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чужой 7 серия/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 11:14

Чужой 7 серия/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp
Альбом Чужой 24 серий/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp (24 видео)

Оригинальное название: Чужой
Год выхода на экран: 2014
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: боевики, детективы, криминальные, отечественные
Постановщик Георгий Даниелянц
Актеры, принявшие участие в съемках: Сергей Горобченко, Дмитрий Паламарчук, Игорь Иванов, Наталья Андреева, Валентин Захаров, Валерия Сухачева, Ирина Гершт, Мария Шустрова, Кирилл Ховрин, Олег Хамитов

Краткое описание: Михаил Аристов уже привык к новой австралийской жизни и ему по душе была работа рейнджером в национальном парке, но жизнь внесла свои коррективы. Постоянные разлады в семье логично вылились в развод, после чего Михаил принял решение покинуть приветливые земли австралийского континента и вернуться в родную страну.

Но имеет ли он хоть малейшее представление, что ждет его в России, ведь продолжительное время он жил вдали от родины. Разве думал он, что всё это время в стране, где он родился и вырос царит произвол и беззаконие? Случайный конфликт, участником которого он становится, оборачивается арестом и возбуждением против Михаила уголовного дела. Положение опасное и нужна помощь со стороны.

Она приходит через старого школьного приятеля Михаила, отчим которого служит начальником угрозыска в одном из районов города. Он “отмазывает” Михаила, но за эту услугу просит оказать ему ответной - стать его агентом. Так Михаил становится водителем, развозящим девушек, оказывающих дорогостоящие эскорт услуги. Его задача выйти на ту, которая напрямую связана с бандитами, ограбившими дом местного нувориша Акунина. Но Михаил ещё не знает, чем это обернется лично для него.






Похожие темы на Чужой 7 серия/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чужой 7 серия/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чужой 7 серия/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чужой 7 серия/Боевик детектив/Россия(2014) SATRIp в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика