Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Голая Правда смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 May

May

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:34

Голая правда "The Ugly truth" (2009)
Страна: США
режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кетрин Хейгл, Джерард Батлер


Она - успешный продюссер и девушка строгих моральных принципов, он - совершенно раскрепощенный и уверенный в себе ведущий "Голой правды" на ее канале! Совершенно разные, как "плюс" и "минус", но им приходится работать вместе. Вечное противостояние мужских ценностей против женских идеалов! Со временем они понимают что, каждый из них нашел то что искал!

Прикрепленные изображения

  • kinopoisk.ru-The-Ugly-Truth-946278--w--800.jpg

Сообщение отредактировал admin: 10 Февраль 2014 - 04:57


#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияMay (07 Февраль 2014 - 21:34) писал:

Голая правда "The Ugly truth" (2009)
Страна: США
режиссер: Роберт Лукетич
В ролях: Кетрин Хейгл, Джерард Батлер


Она - успешный продюссер и девушка строгих моральных принципов, он - совершенно раскрепощенный и уверенный в себе ведущий "Голой правды" на ее канале! Совершенно разные, как "плюс" и "минус", но им приходится работать вместе. Вечное противостояние мужских ценностей против женских идеалов! Со временем они понимают что, каждый из них нашел то что искал!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Очень хорошо, но ссылку на фильм нужно брать не в браузерной строке, а есть там такая надпись "Код для вставки на сайт или в блог". Кликаете на него и берете верхний код...
<iframe width="450" height="225" src="http://video.yandex.ru/iframe/marishka7611/sd9pn9u4tr.4121/" frameborder="0" allowfullscreen="1"></iframe>

но он не преобразуется в видео, а нужно из этого кода взять только то, что в кавычках . Вот так http://vide o.yan dex.ru/iframe/marishka7611/sd9pn9u4tr.4121/
и вставляете его в тему, а он преобразуется в видео. Вот ещё пример http://kinofilmec.ru...4450#entry14450


а вот ваш фильм




#3 May

May

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 02:05

Ну что я могу сказать, я бестолочь))))))) Спасибо, буду знать!!))))) :good:

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 08 Февраль 2014 - 11:54

Просмотр сообщенияMay (08 Февраль 2014 - 02:05) писал:

Ну что я могу сказать, я бестолочь))))))) Спасибо, буду знать!!))))) :good:
Не стоит недооценивать себя, кошечка. Научишься всему.

#5 May

May

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Февраль 2014 - 11:54) писал:

Не стоит недооценивать себя, кошечка. Научишься всему.

Ну с такими учителями))) Мур-мур-мур :blush:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 13:46

А вот Вам и Голая правда. Девушки говорят, что любят трогательно и нежно, но втайне надеются на брутально и жестко. Не все, конечно, но повальное большинство. :smile:



Похожие темы на Голая Правда смотреть онлайн





Смотреть онлайн Голая Правда бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Голая Правда онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Голая Правда в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика