Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Вихри враждебные смотреть онлайн

исторические;советские; революция; дзержинский; ленин;

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:55

Вихри враждебные

61001817.jpg

Кинокомпания: Мосфильм.
Год выпуска: 1953.
Страна: СССР.
Жанр: исторический,драма,биография.
Режиссер: Михаил Калатозов
Автор сценария: Николай Погодин
В ролях: Владимир Емельянов, Михаил Кондратьев, Михаил Головани, Леонид Любашевский, Владимир Соловьев, Иван Любезнов, Алла Ларионова и др.

Рейтинг:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Сюжет: Советский фильм 1953-го года, повествующий о деятельности "главного чекиста" Феликса Эдмундовича Дзержинского на посту как главы ВЧК, так и наркома путей, о первых годах Советской власти 1918-1926 гг. Борьба с беспризорностью, с мятежом левых эсеров, восстановление железных дорог в молодой Советской России и многое другое - в этом фильме.

Комментарий: Великолепный исторический фильм, полностью передающий атмосферу новизны, революции, Гражданской войны, начала новой эпохи, вызывающей столько споров по сей день, эпохи становления великой Советской власти. Великолепная игра актеров, антураж. Отлично передается облик, образ и характер Феликса Эдмундовича, его героическая деятельность во всей красе, - Владимир Емельянов - великолепен в этой роли. Вообщем, для всех кто интересуется историей своей страны, историей вообще и классикой Советского кино - рекомендую! 10 из 10 по моей оценке, а она у меня очень строгая! :smile:

1319380894_Vihri.vrazhdebnye.1956.s05.jpg
img-91733-27260c94c8.jpg
img-91741-5f8555d139.jpg




#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:40

Охххохооо... <_< Кругом одна революция! Но та была плохая революция... :negative: У нас свои Дзерзинские имеются! :diablo: Попробуй только вякни им про хорошии времена, сразу вихри, сразу в позу... :aggressive: Не было у них хорошей жизни. Всё по тюрьмам, ссылкам-каторгам, лесам, да майданам, всё их гнетуут, Гнетуууу -ууу. :cray:

#3 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 20:06

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Февраль 2014 - 18:40) писал:

Охххохооо... <_< Кругом одна революция! Но та была плохая революция... :negative: У нас свои Дзерзинские имеются! :diablo: Попробуй только вякни им про хорошии времена, сразу вихри, сразу в позу... :aggressive: Не было у них хорошей жизни. Всё по тюрьмам, ссылкам-каторгам, лесам, да майданам, всё их гнетуут, Гнетуууу -ууу. :cray:

Чем она была плохая? Плохо было, что крестьяне освободились от крепостного права окончательно? Или то, что рабочие получили власть? Или величайший прогресс? Вытаскивание России из болот? Электрификация? Грамотность? Всемирные послабления народу из-за страха перед коммунистами?
Не несите чепуху.

#4 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:53

:cray:

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияKommi (08 Февраль 2014 - 20:06) писал:

Чем она была плохая? Плохо было, что крестьяне освободились от крепостного права окончательно? Или то, что рабочие получили власть? Или величайший прогресс? Вытаскивание России из болот? Электрификация? Грамотность? Всемирные послабления народу из-за страха перед коммунистами?
Не несите чепуху.


:blink: :blink: :blink: :blink: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Абалдемши, без слов!!!!
Комми, тут ходит злые волки, это хорошо, что они Вас не слышат. Моя "чепуха" - это просто детский лепет! Может ответите мне недоуманной, а без революции, и до неё, что было все так ужасно? По моему крестьян ещё Столыпин освободил. А рабочие власти никогда не имели. А вот из болот мы очень редко вылазим, да и то не все. А дальше совсем не пойму. Всё вроде двигаться должно? Прогресс вроде? Причём здесь революция?
Но порыв мне очень правится. Эта хоть за Россию заступилась. :good2:

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 01:13

Просмотр сообщенияKommi (08 Февраль 2014 - 20:06) писал:

Плохо было, что крестьяне освободились от крепостного права окончательно?
Из за подобной ерунды долго валялся под столом, поэтому пропущу мимо ушей такую чушь во всем. :crazy:
Смотрите логическую цепочку - большевики обещают власть народу - народ верит и приводит их к власти - благодарность от большевиков в виде собирание всех земель и имущества в колхозы - благодарность от крестьян в виде Тамбовского и других восстаний, не очень то известных апчественности, но кроваво беспрецендентных и с применением БИОЛОГИЧЕСКОГО оружия - подавление восстаний грубой силой и исскуственным голодом, тотальный террор - и все тихо мирно сидят на пятой точке - сидят крестьяне в колхозах, имущества своего как бы нет, работают за мизерные трудодни (ну прям как пайка лагерная), а главное - они НЕ ИМЕЮТ права никуда выехать (суто местные рабы) то из деревни, кроме как на какую нить уголовно-комсомольскую стройку вроде никому не нужного Беломор Балтийского канала, угробившего целую кучу народа и в первые же дни войны удачно разбомбленного немцами и финнами. :popcorm1: Такая вот лирика. Освободились от уже отмененного крепосного права и вступили в право колхозное. :crazy:
:hi:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 10 Февраль 2014 - 04:51

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Февраль 2014 - 01:13) писал:

Смотрите логическую цепочку - большевики обещают власть народу - народ верит и приводит их к власти - благодарность от большевиков в виде собирание всех земель и имущества в колхозы
Где-то я это видел...

ЦК ЕС

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 23:46

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (08 Февраль 2014 - 21:59) писал:

:blink: :blink: :blink: :blink: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
Абалдемши, без слов!!!!
Комми, тут ходит злые волки, это хорошо, что они Вас не слышат. Моя "чепуха" - это просто детский лепет! Может ответите мне недоуманной, а без революции, и до неё, что было все так ужасно? По моему крестьян ещё Столыпин освободил. А рабочие власти никогда не имели. А вот из болот мы очень редко вылазим, да и то не все. А дальше совсем не пойму. Всё вроде двигаться должно? Прогресс вроде? Причём здесь революция?
Но порыв мне очень правится. Эта хоть за Россию заступилась. :good2:

Пускай слышат, этих "злых волков" легко загнать на красные флажки.
Было ужасно - как думаете, Столыпин освободил крестьян? Если количество "переехавших" было минимальным? Подъем хозяйства был малый. Крестьянство как было во тьме, самым эксплуатируемым классом, так и осталось.

Прогресс - это Ваши электролинии, это электростанции. Это трактора в селах и МТС в каждом колхозе. Это лампочки в домах.

Просмотр сообщенияWhite wolf (09 Февраль 2014 - 01:13) писал:

Из за подобной ерунды долго валялся под столом, поэтому пропущу мимо ушей такую чушь во всем. :crazy:
Смотрите логическую цепочку - большевики обещают власть народу - народ верит и приводит их к власти - благодарность от большевиков в виде собирание всех земель и имущества в колхозы - благодарность от крестьян в виде Тамбовского и других восстаний, не очень то известных апчественности, но кроваво беспрецендентных и с применением БИОЛОГИЧЕСКОГО оружия - подавление восстаний грубой силой и исскуственным голодом, тотальный террор - и все тихо мирно сидят на пятой точке - сидят крестьяне в колхозах, имущества своего как бы нет, работают за мизерные трудодни (ну прям как пайка лагерная), а главное - они НЕ ИМЕЮТ права никуда выехать (суто местные рабы) то из деревни, кроме как на какую нить уголовно-комсомольскую стройку вроде никому не нужного Беломор Балтийского канала, угробившего целую кучу народа и в первые же дни войны удачно разбомбленного немцами и финнами. :popcorm1: Такая вот лирика. Освободились от уже отмененного крепосного права и вступили в право колхозное. :crazy:
:hi:


Уморили! Типичное либеральное нытье! Какие унылые штампы!
Извините, по поводу колхозов - не к большевикам, а к великодержавным сталинистам.
Ленин настаивал на кооперации, на добровольном объединении, на "соревновании социализма и капитализма", этих двух начал, и постепенном развитии.
Так что увы, не по адресу обращаетесь с претензиями. Кстати, знаете против кого в первую очередь был направлен сталинский контрреволюционный террор? Против большевиков. Почитайте статистику, посмотрите сами в интернете. Сколько было расстреляно видных большевиков, сколько уничтожено ячеек, и как, наконец, была уничтожена сама партия РКП(б). Одной из политических проявлений была подоплека в переименовании РКП(б) в ВКП(б), а затем в КПСС (тут было несколько причин, и эта - одна из них. И да, Всесоюзной партии не должно было быть, ибо самоопределение народов). Отмена Сталиным партмаксимума, например, и всевластие бюрократии.

#9 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:10

Тоуварищ. Эти ваши !!! наверное, невероятно поднимают Вашу самооценку в Ваших же глазах...
Но невинно убиенных они не вернут. Антоновское восстание - проходило еще при Ленине, 1920 год, и подавлялось оно с беспрецендентной жестокостю Тухачевским, с применением, извеняюсь, ошибка вышла, не биологического, а ХИМИЧЕСКОГО оружия, к чему, как то, и немцы не додумались в Брянских лесах. А парралельно, подавлялось и Кронштадское восстание, а паралельно... В общем много было сильно довольных. Это всего лишь малый фактик, подобных много. До Сталина, немецкий наемник, хоть и не дорос, но и от него мальчики кровавые в глазах стоят.
И если Вы искренне считаете, что это нитье и штампы, я искренне желаю Вам и Вашему потомству, сначала раскулачить всех к чертям, потом изьять все "излишки" продовольствия, а под конец дать подышать газом под артилерийским обстрелом. Примерно так.

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 00:19

А еще, для отъявленных ретроградов, напоминаю, у Вас еще есть такая возможность, как поехать в Магаданский край, люди там, не по наслышке знаю, живут богато, много лесных ягод и нерастаможенных японских иномарок, а учебники - еще советские. :crazy:

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:23

Я против всяких революций в принципе. Старушка Европа без всяких революций и електрификацию провела и промышленность подняла. И Россия шла в "ту степь". И уж поверьте Комми, всё бы у нас было хорошо, и без революции. Тем не менее, история эта была и делали её и Щёрсы, и Тухачевские, и Троцкие, и Котовские, и Махно. И все они не были кровавыми вампирами. А обвинять поголовно целые народы, тем более из которых сами выползли, просто глупо. Нужно выводы делать, а не революции.
За идею, жизни клали и мои и ваши предки. И им эта идея казалась самой благородной и спасительной. А большевики всего лишь удачно воспользовались сложившейся ситуацией в своих интересах. И история закрутила совсем не "в ту степь".

#12 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (12 Февраль 2014 - 18:23) писал:

Я против всяких революций в принципе. Старушка Европа без всяких революций и електрификацию провела и промышленность подняла. И Россия шла в "ту степь". И уж поверьте Комми, всё бы у нас было хорошо, и без революции. Тем не менее, история эта была и делали её и Щёрсы, и Тухачевские, и Троцкие, и Котовские, и Махно. И все они не были кровавыми вампирами. А обвинять поголовно целые народы, тем более из которых сами выползли, просто глупо. Нужно выводы делать, а не революции.
За идею, жизни клали и мои и ваши предки. И им эта идея казалась самой благородной и спасительной. А большевики всего лишь удачно воспользовались сложившейся ситуацией в своих интересах. И история закрутила совсем не "в ту степь".


В Европе не было революций? Увольте, голубушка! :)
Вы считаете, что капитализм пришел мирно, а феодализм мирно потеснился? Да будет Вам известно, в конце феодальной эпохи всю старушку-Европу сотрясали революции - Нидерландская, Английская (монархия была уничтожена, затем восстановлена), Великая Французская революция, и множество их. Я уже не буду вспоминать "весну народов" и последующие революции во Франции, включая свержение власти Луи Бонапарта, затем Парижская революция. Еще в двадцатом веке были революции, как Вы не удивитесь!

Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Февраль 2014 - 00:19) писал:

А еще, для отъявленных ретроградов, напоминаю, у Вас еще есть такая возможность, как поехать в Магаданский край, люди там, не по наслышке знаю, живут богато, много лесных ягод и нерастаможенных японских иномарок, а учебники - еще советские. :crazy:
Ретроград здесь только Вы, поскольку протестуете против прогресса.


Просмотр сообщенияWhite wolf (12 Февраль 2014 - 00:10) писал:

И если Вы искренне считаете, что это нитье и штампы, я искренне желаю Вам и Вашему потомству, сначала раскулачить всех к чертям, потом изьять все "излишки" продовольствия, а под конец дать подышать газом под артилерийским обстрелом. Примерно так.

А я Вам обоюдно же желаю, как и Вашему же потомству, пожить при царизме, вдоволь накушаться французских булок в своих голодных снах, а затем еще и повоевать за Родину-мать (Т.е. за интересы империалистической буржуазии) как следует.

#13 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (12 Февраль 2014 - 18:23) писал:

Я против всяких революций в принципе. Старушка Европа без всяких революций и електрификацию провела и промышленность подняла. И Россия шла в "ту степь". И уж поверьте Комми, всё бы у нас было хорошо, и без революции. Тем не менее, история эта была и делали её и Щёрсы, и Тухачевские, и Троцкие, и Котовские, и Махно. И все они не были кровавыми вампирами. А обвинять поголовно целые народы, тем более из которых сами выползли, просто глупо. Нужно выводы делать, а не революции.
За идею, жизни клали и мои и ваши предки. И им эта идея казалась самой благородной и спасительной. А большевики всего лишь удачно воспользовались сложившейся ситуацией в своих интересах. И история закрутила совсем не "в ту степь".

В первую очередь предки клали жизни не только за идею, а и мстили за тысячелетнее иго, грабеж, насилия и убийства. В первую очередь, мщение проистекало от рук народа, они мстили тем, кто их угнетал, грабил, давил, резал, душил, вешал, расстреливал пачками без всяких причин. продавал, забивал плетьями-палками-розгами, заставлял служить и воевать по двадцать лет, а затем в довесок ко всему, еще и отправил на кровавую бойню. Большевики лишь разрешили мстить, не более. Остальное творил сам народ, это было правосудие, праведный народный гнев.

Так что, царизм покровавей будет, чем любой другой политический строй (за исключением нацистов и фашистов, разумеется).

#14 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияKommi (13 Февраль 2014 - 17:20) писал:

Ретроград здесь только Вы, поскольку протестуете против прогресса.
Вы меня явно с кем то спутали, уважаемый, то ретроградом обзовете, то либерастом... Огорчу Вас до безобразия, но я националист, и притом, не русский, так что видал я царизм тоже в гробу. А вопросами прогресса я занимаюсь регулярно, и французкие булки я едал, ибо бывал и во Франции. Скушный там народец, доложу И наивный. :crazy:

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:00

Я прекрасно знаю про все революции и в Европе и в Америке и даже в Азии. И все эти кровавые потрясения ничего хорошего не приносили ни народам, ни прогрессу. Да по Вашему, социализм надо было ввести ещё в древнем Киеве, Париже, Лондоне и было бы ни ига, ни грабежа, ни насилия, ни убийств. С фанатиком трудно спорить, если не бессмысленно.
Схемами думаете. Народ состоит из людей и у каждого своя тропа. А есть ещё толпа, которой постоянно кто - то манипулирует. И всех объединяют идеи. А если идея приводит к кровопролитию - это плохая идея. У государства должен быть суд и закон. Тогда это справедливое государство. А разжигаемая властью месть - это не аргумент.
А на счет голода и страданий даже смешно. Кто не работает, тот не ест. Во веки веков. Аминь.

#16 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (13 Февраль 2014 - 18:00) писал:

Я прекрасно знаю про все революции и в Европе и в Америке и даже в Азии. И все эти кровавые потрясения ничего хорошего не приносили ни народам, ни прогрессу. Да по Вашему, социализм надо было ввести ещё в древнем Киеве, Париже, Лондоне и было бы ни ига, ни грабежа, ни насилия, ни убийств. С фанатиком трудно спорить, если не бессмысленно.
Схемами думаете. Народ состоит из людей и у каждого своя тропа. А есть ещё толпа, которой постоянно кто - то манипулирует. И всех объединяют идеи. А если идея приводит к кровопролитию - это плохая идея. У государства должен быть суд и закон. Тогда это справедливое государство. А разжигаемая властью месть - это не аргумент.
А на счет голода и страданий даже смешно. Кто не работает, тот не ест. Во веки веков. Аминь.

Позвольте мне высмеять Ваше сообщение -ха-ха-ха!

Необыкновеннейшая неграмотность в исторических и политических вопросах!
К Вашему сведению, революция - двигатель прогресса. Вы знаете, что делают революции? Они выполняют потребности прогресса! Почитайте, почитайте.
Те революции, которые происходили в Европе, покончили с феодализмом и открыли эру так любимого Вами капитализма! Буржуазно-демократические революции обеспечили людей буржуазной демократией и наделили их первичными правами. А для народов они дали толчок - Англия вступила в Викторианскую эпоху уже после революции, знаете ли... И современная система парламент (тори, виги) и король (королева) - это тоже следствие революции. Вообще, современная Англия - продукт буржуазно-демократических революций. Нравится Вам такая Англия? Или Вы, быть может, больше хотели бы жить в Англии феодальной, в Англии средневековой?
То же самое и с континентальной Европой. В каких-то странах революции уничтожили монархию вообще, вместе с ее носителями (Франция, Россия), в других - нет (Англия, Нидерланды). Но везде революции породили прогресс. У любого историка спросите, не коммуниста, у какого-угодно историка.

А уж этим - "Да по Вашему, социализм надо было ввести ещё в древнем Киеве, Париже, Лондоне и было бы ни ига, ни грабежа, ни насилия, ни убийств." Вообще насмешили. Законы исторического развития не нарушить - древний Киев расцвел при феодализме, и никаких не перескочить с конца первобытного коммунизма, с начала феодализма в коммунизм. Никто никогда не требовал "ввести" социализм, он приходит сам. Кстати, Вы хоть немножко мозги напрягите - и подумайте, живите ли Вы в эпоху классического капитализма, или может быть, в эпоху капитализма умирающего, с элементами социалистического управления?) Ничего не смыслите в истории, абсолютно ничего! Только смешите.
Схемами из нас двоих думаете Вы. А я мыслю историческими категориями и законами исторического развития).
"А на счет голода и страданий даже смешно. Кто не работает, тот не ест. Во веки веков. Аминь." - Лучше скажите это крестьянам, пахавшим на помещика от зари до зари почти всю неделю подряд, кроме одного дня, когда он работал на себя. И его умирающим от голода детям. Ну и рабочим, которые повсюду пахали без всяких прав, также с утра до утра, или женщинам-работницам, или заводским детям, которые вообще прав не имели и получали за тяжелейший труд копейки - и то не всегда. А еще в работные дома зайдите, навестите работающих там. А потом уже рассуждайте о применимости первобытной пословицы, выработанной в условиях первобытного коммунизма(родоплеменного строя), когда каждый вносил в общину свой труд и получал равную со всеми отдачу к реалиям капитализма. Ок?




П.С. Я не фанатик, я просто понимаю в этой сфере, Вы - нет. И не стоит пытаться выставить себя понимающей, без обид, если уж у Вас сфера политики, истории, экономики и философии не входят в Ваши интересы, то не стоит казаться экспертом в этих вопросах. Я вот ничего не смыслю, например, в технических вопросах, и я не стараюсь показаться знатоком.

П.П.С. Предвижу ответ и уже потираю руки)

#17 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:50

Читала и, честное слово, и от удовольствия улыбалась во весь рот. :smiless: Будто в молодости побывала, на лекции по истории СССР. Воспоминания очень уж приятные. Такого страстного чтения лекций, и такой святой веры в дело Ленина я не встречала давно. Когда то даже сама была такой же страшной коммунисткой.
И спорить с Вами не буду, не потому что признаю себя профаном, а потому что заключила перемирие политики не касаться. Хотя руки чешутся. :dra4ka:
Вы уж не дразните меня... а то уух, не сдержусь. :girl_devil:

#18 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:51

Неважный из Вас провидец... :crazy:
Китайское предупреждение. От модератора. Это кинофорум, и это тема фильма. Создайте тему в разделе ПОЛИТИКА и пишите там как хотите, и сколько хотите.
Только имейте в виду, подобные высказывания в адрес Тани, допускаются только мной. :crazy: И если я увижу че нить подобное, то я мигом докажу что она права, даже если не права, и даже если это противоречит моим собственным мыслям. И глядите, чтобы мои познания не оказались выше Ваших. Мягко говоря. :hi:

#19 Kommi

Kommi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:46

Просмотр сообщенияWhite wolf (16 Февраль 2014 - 17:51) писал:

Неважный из Вас провидец... :crazy:
Китайское предупреждение. От модератора. Это кинофорум, и это тема фильма. Создайте тему в разделе ПОЛИТИКА и пишите там как хотите, и сколько хотите.
Только имейте в виду, подобные высказывания в адрес Тани, допускаются только мной. :crazy: И если я увижу че нить подобное, то я мигом докажу что она права, даже если не права, и даже если это противоречит моим собственным мыслям. И глядите, чтобы мои познания не оказались выше Ваших. Мягко говоря. :hi:

Ладно, я перестану флудить в этой теме.
Последнее только замечание - не окажутся выше, не окажутся. ;)
П.С. Национализм и либерализм - и то и то - ретроградство дикое. Только первое дичее второго.

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (16 Февраль 2014 - 17:50) писал:

Читала и, честное слово, и от удовольствия улыбалась во весь рот. :smiless: Будто в молодости побывала, на лекции по истории СССР. Воспоминания очень уж приятные. Такого страстного чтения лекций, и такой святой веры в дело Ленина я не встречала давно. Когда то даже сама была такой же страшной коммунисткой.
И спорить с Вами не буду, не потому что признаю себя профаном, а потому что заключила перемирие политики не касаться. Хотя руки чешутся. :dra4ka:
Вы уж не дразните меня... а то уух, не сдержусь. :girl_devil:

Так Вы ренегат, стало быть?

По теме:
Тогда парирую всем участникам дискуссии - давайте обсуждать не только политическую сущность фильма, но и художественную форму.

#20 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:58

Из этой тематики, мне больше оба Чапаевых нравились, да Павка Корчагин. И ещё эта, как её... железная комиссар с моряками. Оптимистическая трагедия... О! :good2:
Форма просто классическая. А на классиков у меня рука не дрогнет. Вихри у них самые настоящие. :good:



Похожие темы на Вихри враждебные смотреть онлайн





Смотреть онлайн Вихри враждебные бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вихри враждебные онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вихри враждебные в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика