Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чебаркульский метеорит. Месяц спустя [2013, Документальный, SATRip] смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 17:27

Чебаркульский метеорит. Месяц спустя [2013, Документальный, SATRip]
Альбом Документальное видео (117 видео)

Выпущено: Россия, Первый канал

О фильме: Прошел месяц со дня падения Чебаркульского метеорита. Никто не погиб, раненые долечиваются, поврежденные здания приводят в порядок, вставили стекла. Но на этом история только начинается. Что на самом деле взорвалось над Челябинском? Почему обломки небесного тела не повредили ни одного стратегического объекта? Не является ли взрыв метеорита над городом своего рода знаком из космоса? Ученые, писатели, независимые исследователи рассматривают Чебаркульскую катастрофу под разными углами зрения. Многие приходят к выводу, что падение метеорита не случайное событие, а закономерность. Что представляет собой наша цивилизация в масштабах космических процессов? Можно ли этими процессами управлять? И насколько был близок к истине настоятель одного из челябинских храмов, назвав Челябинск "богоспасаемым городом"?






Похожие темы на Чебаркульский метеорит. Месяц спустя [2013, Документальный, SATRip] смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чебаркульский метеорит. Месяц спустя [2013, Документальный, SATRip] бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чебаркульский метеорит. Месяц спустя [2013, Документальный, SATRip] онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чебаркульский метеорит. Месяц спустя [2013, Документальный, SATRip] в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика