Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Катынь / Katyn (2007) Драма, военный, история, реальные события смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 21:54

Катынь / Katyn (2007) Драма, военный, история, реальные события
Альбом Фильмы о войне (142 видео)

Название: Катынь
Оригинальное название: Katyn
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма, военный, история, реальные события
Выпущено: Польша, Akson Studio, Polski Instytut Sztuki Filmowej, Telekomunikacja Polska, TVP S.A. Польша
Режиссер: Анджей Вайда
В ролях: Андзей Чира, Майя Осташевска, Артур Жмиевски, Данута Стенка, Ян Энглерт, Магдалена Целецка, Агнешка Глинска, Павел Малашинский, Майя Коморовска, Владислав Ковальский, Энтони Павлицкий, Агнешка Кавиорска, Сергей Гармаш, Хоаким Пол Эссбок, Вальдемар Барвински, Себастиан Беззель, Яцек Брачак, Станислав Брудны, Станислава Целиньска, Леон Харевич, Вальдемар Чишак, Алисия Дабровска, Олег Драч, Александр Фабисяк, Виктория Гасиевска, Кшиштоф Глёбиш, Кшиштоф Кольбергер, Збигнев Козловски, Рафаль Кроненберг, Ольгерд Лукашевич, Мария Май, Юзеф Мика, Анджей Печиньский, Якуб Пшебиндовский, Анна Радван

О фильме: Литературная основа фильма — повесть Анджея Мулярчика «Post Mortem. Катынская повесть». Новый фильм одного из грандов мировой кинематографии – трагедия людей, образовывавших интеллектуальную элиту Польши конца 30-х годов: учителей, профессоров, инженеров-строителей, лётчиков. В связи с мобилизацией, объявленной в Польше 21 марта 1939 года, многие из них были вынуждены надеть военную форму и стать офицерами Польской армии. Фактически, большинство из них так и не успело принять участие в боевых действиях: внезапное вторжение 1 сентября с Запада войск Вермахта в течение недели разрушило польскую военную структуру. Вторжение Красной армии с востока, состоявшееся (в соответствии с пактом Молотова - Риббентроппа) 17 сентября, прекратило существование независимого польского государства... Фильм начинается 17 сентября 1939 года и заканчивается осенью 1945. В фильме четыре главных линии. Это судьбы четырех польских офицеров и, в первую очередь, судьбы их родственников, которые не знают правды, но догадываются о ней. Это фильм о женщинах, которые ждут, не верят в смерть, надеются.







Похожие темы на Катынь / Katyn (2007) Драма, военный, история, реальные события смотреть онлайн





Смотреть онлайн Катынь / Katyn (2007) Драма, военный, история, реальные события бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Катынь / Katyn (2007) Драма, военный, история, реальные события онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Катынь / Katyn (2007) Драма, военный, история, реальные события в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика