Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Прогульщики смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 18:00

Год:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Страна:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Жанр:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Время: 01:25:36

Сюжет

Режиссер Леван Когуашвили создал фильм Прогульщики, который был представлен на нескольких кинофестивалях и на одном из них (в Висбадене) получил главный приз за Лучший фильм. Действие картины происходит в Грузии. Главный герой по имени Чеки безработный мужчина, который уже много лет испытывает зависимость от наркотиков. Главная задача и весь смысл его жизни — достать денег, чтобы купить новую дозу героина. Раньше у него была нормальная семья, любящая жена, а потом все изменилось. Теперь его сын нуждается в деньгах, чтобы иметь возможность получать образование. Хоть для Чеки и является самым основным желание принять наркотик, но даже при этом он не забывает о том, что его сын в нем нуждается, поэтому пытается найти способ, чтобы обеспечить ему оплату учебы. Главный герой был совсем молодым, когда распалось СССР, он был воспитан по советским правилам, у него другое мышление, поэтому он так и не смог приспособиться к новым экономическим условиям, найти себе работу, чтобы обеспечивать себя и свою семью. Он живет так, как умеет, но однажды совершает противозаконное действие, за которое его задерживает полиция. Тем, кто хочет узнать, что же совершил Чеки, стоит Прогульщики онлайн смотреть бесплатно. Трое представителей правопорядка вместе с главным героем садятся в машину и начинают разговор. По словам полиции, ему грозит десяток лет тюрьмы, после которых он уже никому не будет нужен. Психологическое давление возымело свое действие и мужчине дают срок в два дня, для того чтобы он подсадил на наркотики одного избалованного школьника по имени Ику, который учится вместе с его сыном в одной школе и приходится сыном вполне успешному министру. За это Чеки обещано крупное денежное вознаграждение. После мучительных размышлений главный герой понимает, что для него это единственная возможность заработать деньги, чтобы оплатить учебу своего ребенка и решить одним махом все свои финансовые проблемы. Он теперь даже рад, что судьба дала ему такой счастливый шанс, чтобы как-то исправить сложившуюся в его жизни ситуацию. Герой приступает к выполнению поставленной перед ним задачи, но в последний момент понимает, что не сможет сделать то, что могло бы обогатить его. Он просто не в состоянии совершить такую подлость. Зрителям стоит смотреть онлайн Прогульщики, чтобы узнать, что же дальше будет делать Чеки, чтобы выкрутиться из этой непростой ситуации.


Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Прогульщики смотреть онлайн





Смотреть онлайн Прогульщики бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Прогульщики онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Прогульщики в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика