Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Чародеи (1982) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Zenext

Zenext

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2014 - 22:39

Изображение

Год выпуска: 1982
Страна: СССР
Жанр: Комедия
Режиссёр: Константин Бромберг
В ролях: Александр Абдулов (Иван), Александра Яковлева (Алена), Екатерина Васильева (Кира Анатольевна Шемаханская), Валентин Гафт (Аполлон Митрофанович Сатанеев), Эммануил Виторган (Ковров), Валерий Золотухин (Иван Степанович Киврин), Роман Филиппов (Юлий Цезаревич Камнеедов), Михаил Светин (Фома Остапыч Брыль), Евгений Абрамова (Верочка), Анна Ашимова (Нина), Лилия Макеева (Ольга), Ирина Бельгер (Катенька), Леонид Харитонов (Петр Петрович Аматин).

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Сюжет: Новогодняя сказка о том, что настоящая любовь может творить чудеса. В институте «НУИНУ» (научный универсальный институт необыкновенных услуг) кипит бурная работа по изготовлению волшебной палочки. Презентация изобретения намечена на 31 декабря, в Новогодний вечер. Но тут в дело вступают противники директора института, преследующие свои цели…

Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:00

*
Популярное сообщение!

Вот загадка-то: вроде рецепт новогоднего кино хорошо известен: любовный треугольник, любимые актеры, хорошая музыка, хэппи-энд. Но у одних получается гениальное кино, у других - просто г..но, уж простите)) Вроде в нашем случае все было против авторов - и замечательную литературную основу безжалостно перекроили, и ВИА "Добры молодцы" к тому времени популярным ну никак не назовешь, уж точно не Машина времени. Тем не менее фильм стал классикой, его цитируют, делают пародии. А песни - так вообще давно живут самостоятельной жизнью. Вот что значит "химия"!

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 27 Февраль 2014 - 13:08

Да да, я был маленьким, когда родители смотрели фильм, но мне понравились сами чародеи и до нынешних пор я помню(хоть и частями) песню "три белых коня". А сам сюжет в то время не понял, но очень переживал.

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 27 Февраль 2014 - 15:36

Такие "Иванушки" не только стенку, министерства головой прошибали. И такие фильмы не только о новогодних сказках на новый лад. Какая критика нашей порой смешной жизни! "Люююди, аууу!" И как же нам всем не хватает такой вот "разморозки".

#5 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 27 Февраль 2014 - 16:03

Ну, Иванушка в этом фильме скорее тормоз, чем таран - только во второй половине начал хоть как-то раскачиваться :rofl:
Хотя, что я, мужчина, могу понимать в действиях молодого обаяшки Абдулова :declare:
А вот дуэт Виторгана и Светина, действительно радует своей находчивостью, временами граничащей с наглостью. :hi:

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияDunadan (27 Февраль 2014 - 16:03) писал:

Ну, Иванушка в этом фильме скорее тормоз, чем таран - только во второй половине начал хоть как-то раскачиваться :rofl:
Хотя, что я, мужчина, могу понимать в действиях молодого обаяшки Абдулова :declare:
А вот дуэт Виторгана и Светина, действительно радует своей находчивостью, временами граничащей с наглостью. :hi:
не уверен, что авторы вкладывали именно этот смысл, но получился увалень Иванушка-дурачок, который долго запрягал, и два веселых пробивных еврейчика. А что, в жизни разве не так?

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:16

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (27 Февраль 2014 - 15:36) писал:

Какая критика нашей порой смешной жизни! "Люююди, аууу!" И как же нам всем не хватает такой вот "разморозки".






Сценаристы Стругацкие на славу поработали. оригинальные идеи и хороший юмор :good2:

Они же писали сценарий к Сталкеру Тарковского, который стал глыбой в искусстве (Сталкер, а на Тарковский :) )
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 sly fox

sly fox

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Городчебоксары

Отправлено 17 Март 2014 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Эпоха ушла, но фильм почти не утратил своих достоинств. Блестящий актерский состав.



Похожие темы на Чародеи (1982) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чародеи (1982) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чародеи (1982) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чародеи (1982) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика