Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Кодекс чести 7 сезон/ 2 серия/Боевик/Россия(2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tuflya

tuflya

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 628 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 02:34

Кодекс чести 7 сезон/ 2 серия/Боевик/Россия(2014)
Альбом Кодекс чести 7 сезон/Боевик/Россия(2014) (12 видео)

Оригинальное название: Кодекс чести 7
Год выхода на экран: 2014
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Детектив, криминал
Постановщик Мурад Алиев, Олег Штром
Актеры, принявшие участие в съемках: Игорь Лагутин, Геннадий Митник, Андрей Савостьянов, Георгий Николаенко, Денис Сердюков, Максим Фролов, Руслан Спояло, Егор Федотов, Владимир Кадацкий, Сергей Холмогоров, Михаил Пярн, Рашид Айтуганов, Алексей Спирин, Семён Штейнберг, Иван Титов, Владимир Тебенко, Наталья Дедейко, Сергей Фролов (IV), Максим Дромашко, Георгий Фетисов, Евгений Рябов, Владимир Воробьёв (II), Игорь Бондаренко (III), Александр Сергеев (IV), Олег Карин, Михаил Мелин, Павел Чернявский, Виктор Хатеновский, Алексей Белоус, Валерий Кудашкин, Виктор Конухин, Владимир Жарков, Ольга Моховая, Александр Шелудько, Тимур Пантелеев, Виктор Балабанов, Юрий Маслак

Краткое описание: Их было семеро, тех, кто во время чеченской войны ослушался приказа командира и был уволен за это из рядов российской армии, заклеймленный позором. Но люди Чести не привыкли изменять своей совести и если приказ изначально преступный, лучше потерять работу, но не изменить своим моральным принципам. Этот выбор сделал каждый из них.

После этого семерых бывших десантников ждала сложная жизнь на гражданке, где, как известно, военным очень сложно найти себе достойное место работы. И судьба щедро разбросала их по самым разным местам. Капитан отряда вынужден уехать в деревеньку Затопино, где становится пастухом, Муха - продает газетки, скитаясь по электричкам, Док умудрился найти себе место санитара на Скорой помощи, а Артист всё не оставляет попытки всё-таки пробиться хоть в какой-то театр.

Жизнь у каждого беспросветная и тоскливая, поэтому когда на них вышли люди из УПСМ (секретной спецслужбы) и предложили им снова заняться тем, что у них лучше всего получается - все без раздумий согласились. Теперь ребята снова в деле, а нам предстоит следить за новыми событиями, бурно развивающимися теперь в их жизни, ведь впереди у них все новые и новые боевые задачи.






Похожие темы на Кодекс чести 7 сезон/ 2 серия/Боевик/Россия(2014) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кодекс чести 7 сезон/ 2 серия/Боевик/Россия(2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кодекс чести 7 сезон/ 2 серия/Боевик/Россия(2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кодекс чести 7 сезон/ 2 серия/Боевик/Россия(2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика