Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Павел Лукоянов -7522-2014- Степь широкая HD смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 01:12

Павел Лукоянов -7522-2014- Степь широкая HD
Альбом Русские Народные песни - Традиции Людей (100 видео)

Павел Лукоянов – российский музыкант, исполнитель на исконном русском народном музыкальном инструменте – ГУСЛИ ЗВОНЧАТЫЕ.

Павел родился в 1982 году в Москве. В 2007 году с отличием окончил Российскую Академию музыки им. Гнесиных (класс профессора Л. Жук).

Его сольной репертуар включает множество произведений разных стилей и жанров от старинной музыки до музыкального авангарда. В концертных программах музыканта причудливо переплетаясь, звучит классика и джаз, старинные былины и постмодернисткие опусы, традиционные наигрыши и эстрадные мелодии, этно и фолк музыка.

Является победителем Первого Международного конкурса исполнителей на струнных щипковых инструментах (Москва, 1998) и VII Международного конкурса исполнителей на народных инструментах «Учитель и ученик» (Москва, 2002); лауреатом II Международного конкурса исполнителей на струнных щипковых инструментах им. В. Н. Городовской (Москва, 2004).

За высокое исполнительское мастерство, большую концертную и благотворительную деятельность удостоен звания лауреата VII Артиады России. Член Московского музыкального общества.

Ведет активную концертную деятельность, выступая в концертных залах Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Брянска, Твери, Самары, Курска, Тольятти, Екатеринбурга, Орла, Пензы, Кирова. С успехом проходили гастроли музыканта в Австрии, Германии, Бельгии, Голландии, Чехии, Венгрии, Люксембурге, Литве, Латвии, Норвегии, Швеции, Китае.

Павел Лукоянов сотрудничает с современными композиторами – Олегом Меремкуловым, Вадимом Биберганом, Виктором Паниным, Виктором Маляровым, Сергеем Плехановым, Владимиром Бояшовым, Натальей Розановой, Светланой Яшиной являясь первым исполнителем многих оригинальных произведений для гуслей.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание








Похожие темы на Павел Лукоянов -7522-2014- Степь широкая HD смотреть онлайн





Смотреть онлайн Павел Лукоянов -7522-2014- Степь широкая HD бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Павел Лукоянов -7522-2014- Степь широкая HD онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Павел Лукоянов -7522-2014- Степь широкая HD в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика