Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн

фэнтези хоб ит Толкиен Пустошь Смауга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:24

Продолжение истории о невысоклике Бильбо Беггинсе. Очень ожидаемое. Во-первых, было обещано высокое качество.
Во-вторых, замечательный набор полюбившихся актеров.
И в-третьих, чудесный сюжет о приключениях, дружбе, взаимовыручке, волшебстве. И, кстати, о любви: теперь здесь новая героиня Тауреэль, которая не осталась равнодушной к мужественному гному.
Дружную компанию гномов с хоббитом Бильбо ждут опасные приключения по дороге к Одинокой горе - обители страшного дракона. Они встретятся с оборотнем, будут сражаться с ужасными пауками, попадут в руки к лесным эльфам. И пусть волшебник Гэндальф вынужден их оставить, они добьются цели. Благодаря наблюдательности, смелости Бильбо путешественники войдут вовнутрь горы. На долю неугомонного хоббита достанется, как всегда самое интересное - общение с драконом. Забавно звучит напутствие гнома: "Если встретишь дракона, ты его не буди". Конечно же, Смауг проснулся. Последовала битва с ним. Но коварный двинулся на приозерный городок, который подвергался однажды его нападению. Но это - о героях фильма.
А нас, зрителей, ожидает просмотр яркого, захватывающего фильма-приключения. Часто удивляли очень неожиданные моменты, наполненные юмором. Весь зал вздрагивал и хохотал. Комментариев в зале было море. Замечательная игра актеров, неожиданные находки. Изумительные спецэффекты.
Фильм довольно продолжительный - но пролетел незаметно.
Это для нас- толкиенутых любителей юмора, интригующих приключений. :hi:
Весьма рекомендую.


Здесь можно посмотреть без рекламы:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Режиссер: Питер Джексон

В ролях:
Мартин Фриман
Иэн Маккеллен
Микаэль Персбрандт
Люк Эванс
Ричард Армитаж
Энди Серкис и др.

Сообщение отредактировал admin: 14 Февраль 2014 - 01:27


#2 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:33

Насколько мне понравилась первая часть, настолько не понравилась вторая. Даже так, я была просто возмущена творящимся в ней беспределом. Межрасовый роман и жестокая неумышленная пародия на исцеление Фродо - еще полбеды. Боевик "гномы в бочках, эльфы на ветках" тоже можно было вынести. Но что они вытворяли с драконом? Абсолютно разрушена магия сказки. Ведь в "Хоббите" они боялись к нему на пушечный выстрел подойти. Дракон у Толкиена - олицетворение зла, алчности, коварства. Дракон обладает собственной магией, может гипнотизировать жертву и погружать ее в тоску и страдание. Не говоря уже о его физической силе. Поход гномов против дракона - это поход Чести и Справедливости против Алчности и Вероломства. В итоге дикие пляски перед драконским носом, катание на нем верхом в продолжение получаса... это было ужасно :blink: и зачем Бильбо снял кольцо в беседе с драконом? Понятно ведь, что дракон говорил с ним только потому, что не видел. Дракон красивый получился, но обращение с ним выходило за рамки. )

#3 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2014 - 22:08

Мне нравится видение этой истории П.Джексоном. Да, гномам многое пришлось пережить и перетерпеть: и ехать в бочках, засыпанными вонючей рыбой, и прятаться в выгребной яме, и много ещё чего... Этого тоже нет в книге. Их главная цель была не утащить пару монет из сокровищницы, которую охранял Смауг, а ВЕРНУТЬ СЕБЕ РОДНЫЕ СТЕНЫ, вернуться домой.
Добавлено романтики в плане Леголас-Тауриэль, Тауриэль-Кили.
Фильм очень качественный, работа колоссальная, костюмы, декорации - всё уникально! Понравилась, например, вырубленная в Одинокой горе тайная двусторонняя лестница. Впечатлило, как толстяк Бомбур ловко дрался с орками во время сплава в бочках с помощью своего солидного живота)

#4 Feneg

Feneg

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 22:30

Фильм скачивала, смотрела дома. Не сразу осилила, пришлось растянуть на три сеанса) Поскольку книгу не читала, то не пришлось придираться к экранному воплощению. В отличие от "Властелина колец", вся эта трилогия про хоббита заметно тускнее. Постоянно наблюдать за кучей неэстетичных гномов не доставило удовольствия, зато эльфы порадовали. Также наличие Смауга заметно добавило колорита фильму, особенно после купания в золоте он стал прямо таки прекрасен. Стоит отметить, что эффекты впечатлили. Чего только стоило появление Саурона во всей красе.
Из недочетов, хотя, наверно, так по книге было задумано, хочу отметить битву гномов и эльфов с орками под воротами. Слишком уж гномы легко отделались, учитывая сколько оружия было у орков. Слегка ранили одного лишь Кили, и то для привлечения внимания эльфийки. Ну как-то это не естественно выглядело, как по мне.
А в целом, фильм вышел неплохим, не жалею, что посмотрела, но шедевром назвать трудно.

#5 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 00:56

Помню разговор среди толкиенистов отчего во "Властелине колец" Леголас худенький, а в "Хоббите", который по хронологии раньше, с хорошо откормленными щеками. Пришли к выводу, что тут же он с папой живет, тот сыночка откармливает, а у Элронда в гостях, небось, одними сухарями эльфийскими кормили

#6 Terebov

Terebov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 01:08


Хоббит Пусто Смауга ждал с не очень большим рвением. Мне не была понятна сюжетная линия первой части Властелина кольца. В кинотеатр пошел просто от нечего делать. Увидев фильм, а он является пред историей первой части, я был просто поражен уникальностью и гениальностью Толкина. Продуманность всего мира и парадокс спасения мира заключенный в маленький и наивных хобитах заставил меня аплодировать стоя. Ты осознаешь что любой твой выбор и действие не могут пройти просто так и исчезнуть в некуда, что Саурон не дремлет, а лишь ждет своего часа. После просмотра данного фильма я загорелся желанием пересмотреть заново все три части Властелина кольца.


#7 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:29

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 00:56) писал:

Помню разговор среди толкиенистов отчего во "Властелине колец" Леголас худенький, а в "Хоббите", который по хронологии раньше, с хорошо откормленными щеками. Пришли к выводу, что тут же он с папой живет, тот сыночка откармливает, а у Элронда в гостях, небось, одними сухарями эльфийскими кормили

Думаю, что это уже придирки яяростных фанатов, нужно же понимать, что актер вырос и не может приобрести прежние формы...

#8 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияFeneg (31 Август 2014 - 22:30) писал:

Постоянно наблюдать за кучей неэстетичных гномов не доставило удовольствия
:rofl: И то верно. Просто Джексон хотел, чтобы мы их различали )

Просмотр сообщенияSekmet (01 Сентябрь 2014 - 00:56) писал:

Помню разговор среди толкиенистов отчего во "Властелине колец" Леголас худенький, а в "Хоббите", который по хронологии раньше, с хорошо откормленными щеками. Пришли к выводу, что тут же он с папой живет, тот сыночка откармливает, а у Элронда в гостях, небось, одними сухарями эльфийскими кормили

Возможно, его просто не стоило показывать крупным планом ) Еще говорят, что ему сменили линзы, во "Властелине" глаза были темнее...

#9 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 18:35

Просмотр сообщенияjillan (03 Сентябрь 2014 - 18:05) писал:

Возможно, его просто не стоило показывать крупным планом ) Еще говорят, что ему сменили линзы, во "Властелине" глаза были темнее...
Ну, один из главных героев, как же не покажешь. А вот линзы как -то Леголасовы не заметила. Все на папку его больше глазела :search:

#10 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияSekmet (03 Сентябрь 2014 - 18:35) писал:

А вот линзы как -то Леголасовы не заметила. Все на папку его больше глазела :search:
Да, папочка красавец. В третьей части, говорят, самолично сражаться будет. )

#11 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 21:35

Просмотр сообщенияjillan (03 Сентябрь 2014 - 20:50) писал:

Да, папочка красавец. В третьей части, говорят, самолично сражаться будет. )
Да, все по книге же, они ж там орков с Мглистых гор шинковали в Битве Пяти Армий. Вон в трейлере машет мечом.



#12 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 06:58

А я в восхищении. А что? Сделать из тонкой детской книги такую масштабную трилогию не каждый сможет. Толкиенисты беснуются, а мне простому смертному кинолюбителю нравится. И появление Тауриэль во второй части нравится и ее лябовь с Кили, а что еще нужно?

1386742920_991943788.jpg

#13 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияSekmet (03 Сентябрь 2014 - 18:35) писал:

Ну, один из главных героев, как же не покажешь. А вот линзы как -то Леголасовы не заметила. Все на папку его больше глазела :search:

А я заметила, и еще мне не понравились его слишком темные брови. Во властелине, Легалайз был намного красивее, в этой части как-то подкачал, видно уже слишком мужественный стал для подобного грима, почему так говорю, потому что он хорошо сыграл сурового принца :)
а еще я большего ожидала от его вкуса, не очень у него эльфиечка...

#14 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:53

Просмотр сообщенияKathlyn (11 Сентябрь 2014 - 06:58) писал:

А я в восхищении. А что? Сделать из тонкой детской книги такую масштабную трилогию не каждый сможет. Толкиенисты беснуются, а мне простому смертному кинолюбителю нравится. И появление Тауриэль во второй части нравится и ее лябовь с Кили, а что еще нужно?

Прикрепленный файл 1386742920_991943788.jpg
Не не не, никто не беснуется. Толкиена мало не бывает. Отлично снято, отличные образы. Мы одобрямс



Похожие темы на Хоббит: Пустошь Смауга смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хоббит: Пустошь Смауга бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хоббит: Пустошь Смауга онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хоббит: Пустошь Смауга в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика