Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Сериал "След" 1 сезон, 1 серия смотреть онлайн

сериал детективный сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Pronya Prokopovna

Pronya Prokopovna

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 19:04

Это мой любимый детективный сериал из тех, что снимают у нас. Начинались съемки как аналог американского "CSI", но постепенно наши актеры вдохнули в него жизнь :biggrin2: и он приобрел свое неповторимое "звучание"! Мужчины в моей семье посмеиваются надо мной, мол, "научная фантастика, не имеющая отношения в реальному миру раскрытия преступлений в нашей стране"... ну и что! Я смотрю его и представляю, как было бы замечательно, если бы это было на самом деле.
Актеры играют отлично (ну, может, только несколько персонажей слегка раздражают - лично меня - Амелина). А Рогозина? Даже не могу представить кого-нибудь другого в этой роли, настолько идеально походит Ольга Колосова.
Федеральная экспертная служба - это звучит гордо!!!




Похожие темы на Сериал "След" 1 сезон, 1 серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал, детективный сериал


Смотреть онлайн Сериал "След" 1 сезон, 1 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сериал "След" 1 сезон, 1 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сериал "След" 1 сезон, 1 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика