Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Господин Неприкасаемый смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 00:25

Господин Неприкасаемый / Mr. Untouchable
Изображение
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: документальный, криминал
Продолжительность: 92 мин
Режиссер: Марк Левин / Mark Levin
В ролях: Leroy 'Nicky' Barnes
Тельма Грант
Carol Hawkins-Williams
Joseph Jazz Hayden
Leon Scrap Batts
Описание: Правдивая история жизни пресловутого выходца из Гарлема — Ники Барнса, бывшего наркомана и драг-дилера. Господин Неприкасаемый стал мультимиллионером на продаже героина в 1970-х годах. Пик славы Ники пришелся на 1977, когда на обложке New York Times появилось его фото, подписанное «Господин Неприкасаемый. Это Ники Барнс. Полиция говорит, что он самый крупный драг-дилер Гарлема, но может ли она это доказать?". После чего все силы свободной Америки были брошены на поимку Барнса…
Доп. информация: В 70-х в Нью-Йорке царствовали два чёрных наркобарона Гарлема: Ники Барнс и Фрэнк Лукас. Барнс был главным дистрибьютором героина итальянской мафии, Лукас — вез свой "товар" напрямую из Тайланда. У Барнса был"супермаркет", обеспечивающий большие объемы, у Лукаса — "бутик" с высококачественным "товаром" 100-процентной концентрации. Лукас и Барнс были и друзьями и жесточайшими конкурентами. Каждый из них получил в 2007 году по фильму. Лукас — голливудскую сагу Ридли Скотта "Американский гангстер" с Дэнзэлом Вашингтоном в главной роли. Барнс — уморительный и предельно откровенный документальный портрет "Г-н Неприкасаемый", где сам герой появляется на экране в сумраке кабинета и в блеске золота часов и колец. У Ридли Скотта есть персонаж с именем Ники Барнс — его исполняет Кьюба Гудинг-младший. Картина Марка Левина вышла в американский прокат вместе с картиной "Американский гангстер" 8 ноября.
продюсер: Will Albright, Alex Gibney, Jason Kliot, Daphne Pinkerson, Mary-Jane Robinson, Joana Vicente, Todd Wagner.
композитор: Hi-Tek
сборы в США $103 590
премьера (мир) 26 октября 2007
премьера (РФ) 20 декабря 2007, «Кино без границ»



Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.



Похожие темы на Господин Неприкасаемый смотреть онлайн





Смотреть онлайн Господин Неприкасаемый бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Господин Неприкасаемый онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Господин Неприкасаемый в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика