Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Затерянные в космосе / Lost in Space (1998) Фантастика, боевик, триллер, приключения смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:38

Затерянные в космосе / Lost in Space (1998) Фантастика, боевик, триллер, приключения
Альбом Приключения, фантастика, фэнтези США (80 видео)

Название: Затерянные в космосе
Оригинальное название: Lost in Space
Год выпуска: 1998
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Выпущено: США, Irwin Allen Productions, New Line Cinema, Prelude Pictures
Режиссер: Стивен Хопкинс
В ролях: Уильям Хёрт, Мими Роджерс, Лэйси Чэберт, Хезер Грэм, Джек Джонсон, Гэри Олдман, Мэтт ЛеБлан, Джаред Харрис, Марк Годдар, Ленни Джеймс

О фильме: Действие происходит в 2058 году, когда жить на Земле людям осталось не более двадцати лет — истощилось все. Выдающийся ученый Джон Робинсон и его семья отправляются на суперсовременном звездолете на далекую планету Альфа-прим, пригодную для обитания, чтобы построить там гиперворота, через которые будет осуществлена эвакуация человечества. Экстремисты подсылают на борт коварного доктора Смита, чтобы тот уничтожил семью Робинсонов и сам корабль. Случайно оставшись на корабле, чтобы не погибнуть, Смит будит Робинсонов и капитана Уэста, лихого боевого пилота. Чтобы избежать столкновения с Солнцем, капитан включает гипердвигатель, и звездолет оказывается затерянным в неизвестной доселе части Космоса.







Похожие темы на Затерянные в космосе / Lost in Space (1998) Фантастика, боевик, триллер, приключения смотреть онлайн





Смотреть онлайн Затерянные в космосе / Lost in Space (1998) Фантастика, боевик, триллер, приключения бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Затерянные в космосе / Lost in Space (1998) Фантастика, боевик, триллер, приключения онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Затерянные в космосе / Lost in Space (1998) Фантастика, боевик, триллер, приключения в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика