Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Приступить к ликвидации (1983) (2 серия) детектив, драма, экранизация смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Psoer

Psoer

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 402 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 17:41

Приступить к ликвидации (1983) (2 серия) детектив, драма, экранизация
Альбом Детективы, боевики, триллеры, фантастика СССР, России (29 видео)

Оригинальное название: Приступить к ликвидации
Год выпуска: 1983
Жанр: ВОВ, драма, экранизация
Выпущено: СССР, Беларусьфильм, Киностудия им. М. Горького
Режиссер: Борис Григорьев
В ролях: Олег Стриженов, Михаил Жигалов, Василий Лановой, Валерий Войтюк, Георгий Юматов, Надежда Бутырцева, Александр Филиппенко, Ольга Сирина, Владимир Гусев (II), Леонид Белозорович

О фильме: Весна 1945 года. Близится победа. А на освобожденной территории Западной Белоруссии тревожно. В окрестностях города Гродно действует вооруженная банда, возглавляемая матерым уголовником, бывшим пособником немецких нацистов Болеславом Круком. Опергруппа МУРа во главе с начальником отдела по борьбе с бандитизмом полковником Даниловым проводит трудную и опасную операцию по ликвидации банды, привлекая к ней Алтунина, бывшего военного летчика, волею случая ставшего дезертиром и пособником бандитов, давая ему шанс искупить свою вину.







Похожие темы на Приступить к ликвидации (1983) (2 серия) детектив, драма, экранизация смотреть онлайн





Смотреть онлайн Приступить к ликвидации (1983) (2 серия) детектив, драма, экранизация бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Приступить к ликвидации (1983) (2 серия) детектив, драма, экранизация онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Приступить к ликвидации (1983) (2 серия) детектив, драма, экранизация в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика