Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

По тонкому льду (1966) (1 серия) Приключения, разведка, военный, экранизация смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Karamelkina

Karamelkina

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 525 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:29

По тонкому льду (1966) (1 серия) Приключения, разведка, военный, экранизация
Альбом Фильмы о войне (142 видео)

Оригинальное название: По тонкому льду
Год выпуска: 1966
Жанр: Приключения, разведка, военный, экранизация
Выпущено: СССР, Мосфильм
Режиссер: Дамир Вятич-Бережных
В ролях: Виктор Коршунов, Феликс Яворский, Алексей Эйбоженко ст., Михаил Глузский, Изольда Извицкая, Алексей Алексеев (I), Николай Крючков, Николай Крюков (II), Олег Мокшанцев, Василий Нещипленко, Татьяна Панкова, Николай Сморчков, Глеб Стриженов, Александр Шворин, Олев Эскола

О фильме: Кинофильм поставлен по легендарной повести Г. Брянцева. История трех друзей, выполняющих задание разведцентра на территории оккупированной Белоруссии. Они были первыми. Они первыми теряли друзей и любимых. Они шли как по тонкому льду к первым победам и первыми терпели поражения. Действие происходит в предвоенные годы и в годы Великой Отечественной войны. Фильм поставлен к пятидесятилетию органов государственной безопасности.







Похожие темы на По тонкому льду (1966) (1 серия) Приключения, разведка, военный, экранизация смотреть онлайн





Смотреть онлайн По тонкому льду (1966) (1 серия) Приключения, разведка, военный, экранизация бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм По тонкому льду (1966) (1 серия) Приключения, разведка, военный, экранизация онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн По тонкому льду (1966) (1 серия) Приключения, разведка, военный, экранизация в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика