Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Полет и взрыв метеорита Челябинск 15.02.13 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 20:21

Полет и взрыв метеорита Челябинск 15.02.13
Альбом Падение метеорита в Челябинске / Meteorite falls in Russia's Chelyabinsk (15.02.2013) (3 видео)

Жителей Урала утром взбудоражили странные взрывы и вспышки в небе. В Челябинской области во многих домах повылетали стекла. Кто-то видел некий горящий объект, выглядевший как светящийся шар и затем упавший на землю.
Сначала было предположение, что на высоте в несколько тысяч метров взорвался самолет. Но вскоре в МЧС объявили, что это падение метеорита. Он прошел от Казахстана через юг Тюменской, Курганской и Свердловской области. Предположительно, при прохождении через верхние слои атмосферы он распался на несколько частей.
В Министерстве чрезвычайных ситуаций рекомендовали забрать детей из школ и не выходить из дома. Сообщается об эвакуации челябинцев из зданий. Идет обследование территорий. В городе пропала сотовая связь.
В МВД сообщили, что в связи с падением метеорита под усиленную охрану взяты жизненно важные объекты Челябинской области. Личный состав регионального управления ведомства переведен в состояние повышенной готовности. И как стало известно, в одной из уральских школ есть пострадавшие: учеников порезали осколки стекол, разбитых взрывной волной.






Похожие темы на Полет и взрыв метеорита Челябинск 15.02.13 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Полет и взрыв метеорита Челябинск 15.02.13 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Полет и взрыв метеорита Челябинск 15.02.13 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Полет и взрыв метеорита Челябинск 15.02.13 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика