Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Отпуск по обмену смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:01

Типично дамский фильм. У девушек идет на "Ура!".
Мило, дОбро, романтично, эстетично. Улыбчиво и отдыхающе. 16+
Сюжет повествует о двух девушках совершенно из разных точек планеты: Айрис Симпкинс (пишет в лондонской газете) и Аманде Вудс (собственница рекламного агентства в Южной Калифорнии). У обеих перед самым Новым годом - кризис в личных отношениях. Первая давно и бесповоротно влюблена в коллегу (естественно, мужчина не самых высоких моральных качеств), который делает предложение другой, стараясь сохранить крайне близкие отношения с Айрис. А вторая героиня уличает своего бой-френда в измене. Вот так просто и прозаично закручивается сюжет.
Чтобы отвлечься от всех печалей, девушки через интернет устроили себе отпуск, обменявшись квартирами: американка прилетает в Лондон, а англичанка отправляется в Северную Америку.
И сюжет завертелся вовсю: победа над собой, помощь друзьям, встреча с будущими любимыми. И - хэппи энд. Новый год в семейной идиллии.
Все это приправлено доброй толикой чистого, домашнего юмора.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


США, 2006 год
Режиссер: Нэнси Мейерс
В главных ролях: Кэмерон Диаз, Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Джек Блэк, Эли Уоллах, Эдвард Бёрнс, Руфус Сьюэлл, Миффи Энгелфилд, Эмма Притчард, Сара Пэриш

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:18

За старательное старание. :crazy: И акцентируем "У девушек идет на УРА!". :crazy:

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:20

По поводу девушек: такой "сладкий" фильм вряд ли порадует крутых мачо. Ага?
А вот "старательное старание" - это как? :wink2:

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:34

Просмотр сообщенияdjinn (14 Февраль 2014 - 14:20) писал:

По поводу девушек: такой "сладкий" фильм вряд ли порадует крутых мачо. Ага?
А вот "старательное старание" - это как? :wink2:
Да уж. Вряд ли порадует, не спорю, чепуха полная, но хоть лицами и незамысловатым сюжетом приятная, так что, пускай девушки смотрят, вреда не будет.
А энто так, что и я засомневался, а не пересмотреть ли мне его... :crazy:

#5 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:57

Эк, забрало.
"Виноват, исправлюсь"... Постараюсь впредь полегчее при описании фильмов-то... :o

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияdjinn (14 Февраль 2014 - 15:57) писал:

Эк, забрало.
"Виноват, исправлюсь"... Постараюсь впредь полегчее при описании фильмов-то... :o
Слушайте. Вы так хорошо пишете. А не хотите ли, энто... Забыл слово... А вот. Вспомнил. Белый список называется. :biggrin: Сайт у меня молодой, мне как то не до рекламы и раскрутки, но уделить немножко внимания можно. :crazy: Прокомментировать пару фильмов на свое усмотрение. Вебмани - WMZ у меня не большой, да и пополнять не особо пока хочется, но если живете на Украине, могу пополнять мобильные телефоны (близко автомат стоит) на баснословные суммы. Ну как баснословные. Кто на что напишет. :smile146: Аналогично это касается Dunadan. :smile:

#7 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:58

Неожиданный ход. Это что, новый способ попросить телефончик? :good2:

#8 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:02

Ладно, признаюсь, шутка неудачная. :sorry:
А если воспринять всерьез - да всегда рады помочь братской (или скорее, сестринской?) Украине. Приглашайте. Будет забавно посмотреть диапазон фильмов на Вашем сайте. :wink:

#9 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:50

Комедии с Кэмерон Диаз - удачные комедии. Фильм приятно смотреть благодаря ее живости и энергичности. Вообще существуют несколько актеров, о фильмах с которыми уже заранее можно сказать, что удачные, так вот Кэмерон - одна из них!
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#10 Ира Скорнякова

Ира Скорнякова

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:14

Что на Кэмерон Диаз, что на Кэйт Уинслет даже просто приятно смотреть!) Фильм может быть и незатейливый, но очень легкий и добрый. В нем нет насилия, пошлости, каких-то коварных интриг. Его можно смотреть в компании подружек, при этом не бояться что-то упустить за болтовней, потому что все-равно всё будет понятно!) Мне понравился.

#11 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2014 - 15:24

Незатейливая комедия , но одна из тех, от которых становится теплее на душе. К тому же мой любимый обаятельный Джек Блэк может вытянуть любой фильм.



Похожие темы на Отпуск по обмену смотреть онлайн





Смотреть онлайн Отпуск по обмену бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Отпуск по обмену онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Отпуск по обмену в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика