Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Чудо техники/ 3 серия/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 19:57

Чудо техники/ 3 серия/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp
Альбом Чудо техники/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp (12 видео)

Оригинальное название: Чудо техники
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: Документальный, научно-познавательный, разработки, технологии, исследования
Постановщик -
Актеры, принявшие участие в съемках: Сергей Малозёмов

Краткое описание: Познавательная передача “Чудо техники” и её неизменный ведущий Сергей Малозёмов откроют перед вами двери в мир прогресса и расскажут о самых последних разработках и достижениях в области науки и техники. Безусловно, вы уже знакомы с Сергеем Малозёмовым по программе “Сегодня”, в которой он рассказывал о самых разных технологиях и механизмах.

Он внимательно следит за всеми новинками и теперь познакомит вас с продуктами научно-технического прогресса. Люди испокон века работают над усовершенствованием технологий, придумывая всё новые и новые устройства, которые призваны обеспечить наш комфорт и облегчить жизнь. Прогресс не стоит на месте и если учесть, что мы живем в высокотехнологичный век, то можно понять, что чудо техники окружает нас повсюду.

Давайте разберемся в том, как работают уже ставшие привычными нам вещи, протестируем новые и узнаем все тонкости их функционирования с помощью компьютерной графики. Новинки техники создатели будут тестировать на себе или же на специально приглашенных в передачу людях. Не упустите ни единого выпуска передачи “Чудо техники” и вы получите исчерпывающие ответы на все вопросы, которые, возможно, вам просто некому было задать.






Похожие темы на Чудо техники/ 3 серия/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чудо техники/ 3 серия/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чудо техники/ 3 серия/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чудо техники/ 3 серия/Документальный, научно-познавательный,/Россия(2013)SATRIp в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика