Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [Серии: 1 из 8] (2013) SATRip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Костик

Костик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 381 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:23

Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [Серии: 1 из 8] (2013) SATRip
Альбом Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [8] (2013) SATRip (8 видео)

Режиссер:
Илья Хотиненко

В ролях:
Александра Урсуляк, Дмитрий Ульянов, Юрий Батурин, Ирина Чипиженко, Ксения Рябинкина, Денис Бургазлиев, Юрий Тарасов, Михаил Полицеймако, Полина Сидихина, Екатерина Соловьева (II), Дарья Чаруша, Владимир Грамматиков, Поля Полякова, Александр Николаев (V), Анастасия Попова (II), Антон Момот, Сергей Беляев, Елена Ласкавая, Борис Миронов, Леван Мсхиладзе и др.

Описание:
Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной продлился недолго. После измены мужа Андрея у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь.

По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова – своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис - заместитель управляющего отеля "Президент" в Нижнем Новгороде, то уговаривает его взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, отказать давней возлюбленной он не может.

Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами. Судьбу каждого посетителя она принимает близко к сердцу и старается быть полезной, даже если это выходит за рамки ее служебных полномочий. И постепенно Маша понимает, что помогать людям разрешить их психологические и семейные проблемы - ее истинное призвание






Похожие темы на Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [Серии: 1 из 8] (2013) SATRip смотреть онлайн





Смотреть онлайн Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [Серии: 1 из 8] (2013) SATRip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [Серии: 1 из 8] (2013) SATRip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Отель «Президент» (Илья Хотиненко) [Серии: 1 из 8] (2013) SATRip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика