Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Бригада смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 23:03

Бригада [серии 1-15 из 15] (2002)

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Название: Бригада [серии 1-15 из 15] (2002)

Год выхода: 2002

Информация о фильме
Название: Бригада
Год выхода:
Жанр: Боевик, драма, криминал
Студия/Страна: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Андрей Панин, Сергей Апрельский, Мария Аронова, Виталий Безруков, Александр Белявский, Игорь Виноградов, Александр Высоковский, Сергей Гармаш, Дмитрий Гуменецкий, Владимир Довжик, Николай Еременко(мл.), Михаил Жигалов, Александр Иншаков, Алексей Кравченко, Леонид Куравлёв, Николай Лещуков, Фархад Махмудов, Петр Меркурьев, Алла Мещерякова, Али Мухаммад, Александра Назарова, Ходжадурды Нарлиев, Яна Николаева-Шивкова, Виктор Павлов, Наталья Панова, Дарья Повереннова, Мария Порошина, Сергей Рубеко, Даниил Страхов, Валентина Теличкина, Валерий Трошин, Александр Фастовский, Филипп Феоктистов, Александра Флоринская, Ян Цапник, Светлана Чуйкина
Длительность: 15x00:52:00
Перевод: оригинал (русский)
..........................................................................

О фильме:
Это история четырех друзей детства, обычных московских парней, Саши Белого, Космоса, Пчелы и Фила, выросших в одном дворе. Друзья решили немного подзаработать, но незапланированное убийство вмиг перемешало все задуманное, поставив на кон их жизни.

Ставка слишком высока, но отступать некуда. Теперь парни прокладывают себе дорогу в криминальном мире и волею судеб превращаются в одну из самых сплоченных и влиятельных группировок…


«За всё, что мы делаем, отвечать будем вместе!»




Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#2 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 14 Февраль 2014 - 11:52

К этому сериалу у меня довольно противоречивые чувства.

Фильм о нелегкой судьбе парня из простой семьи, которого жизнь подтолкнула не совсем в правильном направлении.

Мне нравится то, что здесь показана настоящая мужская дружба, которая выдерживает любые испытания и невзгоды :good:

Но в то же время меня страшно раздражает то, что все повествование восхваляет и идеализирует, простите за прямоту, жизнь бандюков, которые считают себя хозяевами жизни.

Я понимаю, что фильм о лихих 90-х, когда у многих жизнь перевернулась с ног на голову и решить практически все проблемы было возможно только методами Саши Белого и компании, но.... это не тот фильм, который может научить чему-то хорошему.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:36

Да уж... Нелегкий трудовой путь будущего героя Социалистического труда Белова, по чистой случайности, бандюка канкретного, "настоящая" мужская дружба, разбавлена впоследствии доллярами и лябофь, дабы и домохозяйки не заскучали... :crazy:

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 16 Февраль 2014 - 15:31

Даже плохие фильмы с хорошими актёрами чему то учат. Думаю романтика киллеров и их бригадиров сейчас не в моде. У каждого времени свои герои. Но на философский взгляд можно делать выводы. То ли обстоятельства ломают судьбы, то ли судьба преподносит людям выбор? Так или иначе сильные плывут сами, слабых несёт течением.

#5 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:07

Признаться честно впервые посмотрел этот сериал в этом году, раньше вообще не понимал как можно такое смотреть, помню школьные годы, в классе все девченки фанатели от этого сериала. Действительно очень интересный захватывающий сюжет, если конечно не придирираться особо по мелочам. Просто смотрел и думал неужели все так и происходило и происходит в России!? Уму не постижимо, в какой стране мы живем.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:13

Ну, если посмотрели, да ещё поняли, значит постигнуть можно все, и умом... и поверить. :smile:

#7 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:19

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (17 Февраль 2014 - 23:13) писал:

Ну, если посмотрели, да ещё поняли, значит постигнуть можно все, и умом... и поверить. :smile:
Как страшно жить... Деньги правят миром, а точнее алчность.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#8 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:23

*
Популярное сообщение!

Единственное что мне понравилось из этого сериала, так это музыка и игра Екатерины Гусевой

#9 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:32





#10 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияАлександр Тугунов (17 Февраль 2014 - 23:19) писал:

Как страшно жить... Деньги правят миром, а точнее алчность.
Может миром они и правят, а вот Человеками не всегда, если в скотов не превратились. Я, мил человек, вообще неуправляемая личность. Меня в бригаду не возьмуть. 8<)

#11 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 09:00

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Февраль 2014 - 20:46) писал:

Может миром они и правят, а вот Человеками не всегда, если в скотов не превратились. Я, мил человек, вообще неуправляемая личность. Меня в бригаду не возьмуть. 8<)
Вам только кажется, что вы неуправляемая, еще как управляемая, просто не обращаете внимания. Тем более все мы зависим от чего либо...
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#12 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:56

Была управляемая, а после девяностых, да двухтысячных управляться расхотелось.
А чего от неё, жратвы зависеть, хочу ем, не хочу не заставишь. :dance4:

#13 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияВитос Добрый (21 Февраль 2014 - 20:31) писал:

Так захудеешь анорексией
К счастью меня стрессы не регулярно посещають, а то недалеко и до... :unknw:

#14 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (21 Февраль 2014 - 20:39) писал:

К счастью меня стрессы не регулярно посещають, а то недалеко и до... :unknw:
Знаешь как называется стрессоустойчивость? :wink:

#15 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 Февраль 2014 - 00:01

Нет не знаю, но я очень устойчивая. Иначе бы давно... Кирдык!

#16 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:15

Предлагаю собрать всю братву и создать свою БРИГАДУ. Которая не будет прятаться за чьими то спинами и все таки будет учавствовать в акции... Кандидатура на Муху уже есть... :ph34r:

#17 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:58

Я лучше соберу Обнажённое оружие и то толку больше. Где ты интересно здесь братву увидел? Один два здравых и порядочных, остальные шелупень кичливая.

#18 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 17:00

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (16 Февраль 2014 - 15:31) писал:

Даже плохие фильмы с хорошими актёрами чему то учат. Думаю романтика киллеров и их бригадиров сейчас не в моде.
Хуже всего, когда хорошие актеры играют в ширпотребном фильме. Умный-то, конечно, посмотрит и простит. И забудет.
А дураку-ж закон не писан. Да еще под влиянием таких "реально-крутецких" пацанов.
ПотОм ходи, да мозги им вправляй. Причем не самыми педагогичными метОдами. В смысле, дуракам-то.

#19 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (22 Февраль 2014 - 00:01) писал:

Нет не знаю, но я очень устойчивая. Иначе бы давно... Кирдык!
Стрессоустойчивость, это пофигизм. А в случаях с девушками - это допис...изм. :wink:

#20 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:21

Это один из немногих фильмов, где Безруков мне ни в роли, ни сам по себе не понравился. Похоже тогда ещё - не он выбирал, а его выбирали.

#21 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:26

Воть такь хитяра... Фся страна смотрела запоем... И я смотрел... Правда, мельком. А воть перепросмотреть не хочется... Как и вообще глянуть на его продолжение с громким названием Наследник. :crazy:

#22 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:30

Какая хитяра?? Я в девяностые этого в натуре насмотрелась. И по телеку смотрела только "унесенные в терновнике". А этот фильм впервые увидела в прошлом году. И стало скучно мне...

#23 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:35

Ну... Вы же интелигентный человек. Воть для вас и не хитяра. А в некоторых кругах... Настоящая хитяра. Рядышком где то с Бумером и Бумером 2... До Брата не дотягивает... :ph34r:

#24 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 21 Август 2014 - 14:58

Когда я в школе училась, заглавная тема этого сериала из каждого чайника играла.
Все-таки, я думаю, идея этото сериала вовсе не в прославлении бандитизма, а как раз наоборот. Главный герой потерял всех друзей и вынужден был сбежать из страны, какое уж тут счастье

#25 Annzoloto

Annzoloto

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:13

Фразы из этого фильма до сих пор цитируются. По-моему это о многом говорит. А люди способны плохое увидеть где угодно. Достаточно до конца посмотреть фильм, чтобы понять-зло всегда возвращается злом (кстати, цитата из фильма)

#26 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 22:57

Культовый сериал начала 2000-х годов, я его не смотрела, но так как все вокруг смотрели и обсуждали была абсолютно в курсе сюжетной линии. Мне кажется у многих, у кого в ту пору были мобильники, рингтон был из Бригады.

#27 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 21 Август 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияJull (21 Август 2014 - 22:57) писал:

Культовый сериал начала 2000-х годов, я его не смотрела, но так как все вокруг смотрели и обсуждали была абсолютно в курсе сюжетной линии. Мне кажется у многих, у кого в ту пору были мобильники, рингтон был из Бригады.

Вы правы, в смысле рингтонов и обсуждения, и даже копирование поведения и ников этих четырех мушкетеров в некоторых кругах юношества было замечано...
Но вообще лучше обсуждать то, что смотрели :rofl:
Мне, кстати, сериал "Бригада" понравился. Не темой и не сюжетом, а тем, как организовано было при помощи этого сериала внушение некоторых идей-модификаторов обществу. :16: Очень профессиональная работа :hi:

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 22 Август 2014 - 01:11


#28 йолько

йолько

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:23

Сериал моего детства. Только тогда он немного по другому воспринимался. Сейчас пересматривая в который раз понимаю, что почти ничего и не изменилось.

#29 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:06

оооооооо вот эт фильмец, помню он вышел когда в девятом классе училась)) Смотрела с удовольствие. Больше всех нравился Пчела. Очень тяжелая была серия, когда застрелили Коса и Пчелу, жалко было безумно. Я помню у меня даже песенка стояла бригады))

#30 Наталья Сапега

Наталья Сапега

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 23:09

Я этот фильм и сейчас с удовольствием смотрю, мне так нравятся актеры, молодые , красивые, борзые, да и сюжет быстро развивается.



Похожие темы на Бригада смотреть онлайн





Смотреть онлайн Бригада бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Бригада онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Бригада в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика