Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

За науку отвечает Келдыш / РУ / Документальный / Россия (2011) SATRip смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 17:49

За науку отвечает Келдыш / РУ / Документальный / Россия (2011) SATRip
Альбом Кумиры и кумирши / Биография, Документы (1979-2013) (62 видео)

Оригинальное название: За науку отвечает Келдыш
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, история, наука, биография
Выпущено: Россия, ТК "Цивилизация"
Режиссер: Юлия Маврина
В ролях: Мстислав Келдыш
Продолжительность: 00:38:57

Инфо: В 20 лет Келдыш окончил институт, в 27 - стал доктором наук, в 32 года был избран членом-корреспондентом Академии наук СССР, в 50 - стал ее президентом. Невероятная научная карьера! Кто-то из коллег с восторгом говорил, что он гений, кто-то относился с неприязнью, но все признавали неординарность Мстислава Всеволодовича, редкое трудолюбие и уникальную способность решать самые неожиданные проблемы по-своему и эффективно. Запуск первого советского спутника, лунная гонка, расчеты траекторий полетов космических и военных ракет, математические основы испытаний атомных и водородных бомб - за этими научными успехами стояла, как говорили его соратники, "алмазная голова" Келдыша.В 67 лет он ушел из жизни. В официальных сообщениях говорилось о несчастном случае. Так ли было в действительности? В фильме участвуют: академик РАН Георгий Сергеевич Бюшгенс; историк авиации Г.А. Амерьян; доктор психологических наук, академик РАО Андрей Владимирович Брушлинский; доктор физико-математических наук, академик РАН Михаил Яковлевич Маров.

Релиз:

Релиз-группа и рип от kosta52 (kinozal.tv). Создан 2013.02.12







Похожие темы на За науку отвечает Келдыш / РУ / Документальный / Россия (2011) SATRip смотреть онлайн





Смотреть онлайн За науку отвечает Келдыш / РУ / Документальный / Россия (2011) SATRip бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм За науку отвечает Келдыш / РУ / Документальный / Россия (2011) SATRip онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн За науку отвечает Келдыш / РУ / Документальный / Россия (2011) SATRip в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика