Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Наследие человечества.Выпуск 65.Бленхеймский дворец.2013. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Крамбамбуля

Крамбамбуля

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 025 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:19

Наследие человечества.Выпуск 65.Бленхеймский дворец.2013.
Альбом Документальное видео (117 видео)

Год выпуска: 2013
Жанр: Документальный, познавательный, история, география, путешествия, культура
Выпущено: Германия, Россия

О фильме: Это новая вдохновляющая коллекция для тех, кто любит природу, путешествия и увлекается историей. Все достопримечательности, которые вы встретите на страницах журнала, включены в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Каждый номер журнала комплектуется DVD, повествующим о мировых культурных сокровищах и достижениях цивилизаций. Новая вдохновляющая коллекция для тех, кто любит природу, путешествия и историю.

1. Площади Нанси
Площади XVIII века во французском городе Нанси - наследие бывшего короля Польши. Построенные мастерами во главе с архитектором Эре, эти элегантные общественные места представляют собой уникальные архитектурно-художественные ансамбли.
2. Вюрцбургская резиденция
Вюрцбургская резиденция в Германии - один из лучших европейских образцов барочной архитектуры. Резиденция была построена в XVIII столетии архитекторами и художниками из разных стран, руководил работами выдающийся мастер Бальтазар Нейман.
3. Бленхеймский дворец
Бленхеймский дворец в Англии - дар королевы Анны первому герцогу Мальборо. Это великолепны образец барокко, прекрасно дополненный окружающим его парком.






Похожие темы на Наследие человечества.Выпуск 65.Бленхеймский дворец.2013. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Наследие человечества.Выпуск 65.Бленхеймский дворец.2013. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Наследие человечества.Выпуск 65.Бленхеймский дворец.2013. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Наследие человечества.Выпуск 65.Бленхеймский дворец.2013. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика