Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Рюрики 23 СЕРИЯ смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Фор Евор

Фор Евор

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 696 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:28

Рюрики 23 СЕРИЯ
Альбом Рюрики (3 видео)

Страна: Украина
Режиссер: Александр Бондаренко
Жанр: Исторический, комедия
Продолжительность: 00:32:42
Год выпуска: 2011
В ролях: Андрей Молочный, Екатерина Вишнева, Михаил Кукуюк, Алексей Курилко, Юрий Громов

Описание: В основе сюжета сериала «Рюрики» - жизнь молодого учителя истории, которого судьба забросила работать на забытый Богом украинский хутор Рюрики. Здесь столичного интеллигента ждёт увлекательная любовная история и масса комичных ситуаций с колоритными жителями хутора.
Еще большие страсти разгораются в фантазиях учителя – там он ассоциирует все свои житейские ситуации с моментами мировой истории и ситуациями, которые происходили в жизни известных личностей прошлого.
Проект «Рюрики» откроет зрителям некоторые комедийные подробности жизни многих исторических личностей. Так, скетчи расскажут про гения науки Архимеда, которому всемогущий Зевс ниспослал не только выдающийся ум, но и сварливую жену; о великом путешественнике Христофоре Колумбе, старательно навязывающем строптивым индейцам все прелести западной цивилизации. Зрители познакомятся с украинской красавицей Роксоланой и её мужем султаном, Иваном Сусаниным и поляками, Екатериной II и графом Орловым, летописцами времён Киевской Руси, казаками и другими персонажами. Многих из них воплотит на экране Андрей Молочный.






Похожие темы на Рюрики 23 СЕРИЯ смотреть онлайн





Смотреть онлайн Рюрики 23 СЕРИЯ бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Рюрики 23 СЕРИЯ онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Рюрики 23 СЕРИЯ в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика