Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Сверхъестественное 1 сезон смотреть онлайн

Сверхъестественное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 bestik16

bestik16

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:36

Сверхъестественное


Один из самых мистических сериалов, который уже успел стать культовым и имеет в своей армии фанатов с различными возрастами.


l_29495.jpg




Сверхъестественное


Изображение

Название: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Год выхода: 2010-2011
Жанр: Ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив

Режиссер: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Питер Эллис
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз..

О фильме:
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления...


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США
Продолжительность: серии по ~42 мин. (1-22 из 22)


Скриншоты


Изображение Изображение Изображение Изображение



сериал Сверхъестественное / Supernatural 1 сезон онлайн



Сообщение отредактировал admin: 17 Февраль 2014 - 21:40


#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 13:26

Любимый сериал администрации укоза. :crazy:

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:39

Меня зацепило то, что монстры в каждой серии разные. И история в принципе интересная. Но зацепило меня не на долго :smiless: Хотя, можно и продолжить просмотр на досуге, сериал то не плохой.

#4 Mysiko

Mysiko

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:23

Один из моих любимых сериалов. Интересная поставка сценария, динамический сюжет. И самое нужное - чем дальше тем больше))

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:17

До пятого сезона смотрела с удовольствием... Потом разочаровалась. Все меньше тех самых разных монстров, все больше мудрствования лукавого - ангелы и бог еще весть кто добавились в основную линию.. Хотя ироничная серия о культе двух братьев искренне порадовала. Особенно та часть, когда один из главных героев читает психоаналитический очерк о своем же образе и своих же "латентно гомосексуальных" отношениях с братом.

#6 margotytytyty

margotytytyty

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 07:43

вообще замечательный сериал. давно уже знала что он выходит правда смотреть начала совсем недавно. сюжет захватывающий благодаря этому я умудрилась в течении недели просмотреть первые 4 сезона на одном дыхании.

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Апрель 2014 - 00:03

Просмотр сообщенияmargotytytyty (17 Апрель 2014 - 07:43) писал:

вообще замечательный сериал. давно уже знала что он выходит правда смотреть начала совсем недавно. сюжет захватывающий благодаря этому я умудрилась в течении недели просмотреть первые 4 сезона на одном дыхании.
Вы меня переплюнули. Я посмотрела пять сезонов за две недели, когда, будучи на сносях, по ночам спать не могла. Благо под воздействием предродовых гормонов во всем видела позитив и сердце билось как часы в любых стрессовых ситуациях. Поэтому и запомнился мне сериал как забавный и совсем не страшный.

#8 Дана Чорнобай

Дана Чорнобай

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 17:27

Мой любимый сериал. Все друзья только о нем и говорили, не верила что такой интересный. Решила посмотреть одну серию в итоге не спала ночами пока не пересмотрела все :yahoo:
Красавчики актеры и особенно когда еще озвучка классная, так вообще песня просто. Подсадила еще и маму с мужем, так теперь все ждем нового сезона. Вроде осенью выйдет. :good: :good: :good:

#9 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 10:16

Крутой сериал. Дин вообще красавчик) Сэм, конечно, тоже ничего, но от сезона к сезону его характер становится всё хуже и хуже. Смотрю сейчас 9 сезон. Сэм меня немного подбешивает своими обидами. Очень жаль Кевина, не думала, что его всё-таки убьют.
Мне кажется в последних сезонах как-то особенно много кровищи

#10 0185011693

0185011693

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:23

Самый классный сериал о мистике и сверхъестествееном. Посмотрел все сезоны, жду следующего, должен выйти этой осенью. В каждом сезоне есть что-то новенькое, новый сюжет и новые приключения. Подойдёт для просмотра в семейном кругу, правда есть и страшные моменты, поэтому не рекомендуется для просмотра слишком маленьким детям.

#11 Джульетта

Джульетта

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:53

Да, как-то и не слишком маленьким детям, думаю, не стоит его смотреть. Всё-таки фильм предназначен для устоявшейся психики

#12 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 22:57

Отличный фильм, на мое мнение один из любимых. А красавчик Дин со своими манерами и выходками, всегда заставляет улыбнуться.

#13 alena7

alena7

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:21

Сериал выучили наизусть. Благодаря ему - у моего младшего ребёнка появился планшет. Потому как на других носителях, его моё семейство видеть уже, в принципе, не могло. И , когда на работе девчонки визжали от восторга из -за братьев, я начинала нервно хихикать.
Сам сюжет начальные сезоны - отличный. Потом как- то всё мудрёнее и мудрёнее. Но, моему 8 летнему сыну - очень нравится. Посмотреть стоит. Развлекает на отлично.



Похожие темы на Сверхъестественное 1 сезон смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Сверхъестественное


Смотреть онлайн Сверхъестественное 1 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Сверхъестественное 1 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Сверхъестественное 1 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика