Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Белый воротничок 1 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anechka78

Anechka78

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:37

Изображение
Оригинал: White Collar

Жанры: драма, комедия, криминал, детектив

Страна: США

Вышел: 2009

Режиссер: Джон Т. Кречмер, Майкл Смит, Дэнни Гордон

Роли: Мэттью Бомер, Тим ДиКей, Уилли Гарсон, Тиффани Тиссен, Шариф Аткинс, Марша Томасон, Хилари Бертон, Дайэнн Кэррол, Натали Моралес, Джеймс Ребхорн

Отличный сериал про союз гениального мошенника и талантливого агента ФБР. По воле судьбы два извечных врага - преступник и полицеский вынуждены работать бок о бок, чтобы раскрыть изощренные преступления "белых воротничков". Какой будет итог этой "игры" - смотрите сами.
В конце 2013 года сериал был продлен на новый, 5 сезон, смотрим его все вместе!



Сообщение отредактировал admin: 17 Февраль 2014 - 22:12


#2 Devlin

Devlin

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:45

Весьма колоритный сериал, со своей атмосферой (это очень важно) и уникальными персонажами. Посмотрели все 5 сезонов на одном дыхании. Только вот последняя серия... Это что? Не может все так нелепо закончится. Нужен еще 6 сезон!

#3 Камилла Алтынбаева

Камилла Алтынбаева

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:33

Никогда не смотрела сериалы, просто не хотела сравнивать себя с домохозяйками, да и наивно предполагала, что все сериалы - это очередная Санта-Барбара.
Случайно наткнулась на "воротничков" и все, меня не остановить. Очень харизматичный главный герой, красивый город и сюжет интереснее некуда. Все гениально и непредсказуемо! Я в восторге! :yahoo:

#4 bitter taste

bitter taste

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:01

Перечислять особенности и плюсы данного сериала - дело довольно хлопотное. Потому что их очень много и каждый хочется расписать поподробнее. :biggrin:
Во-первых, необычный сюжет. Фильмов про ФБР уйма, но в них то и дело погони, перестрелки, слежки за наркобаронами и прочая сугубо криминальная тематика. Здесь все культурно. Без "шуму и пыли". Преступления в сфере искусства, подделки и кражи картин, подставные аукционы, фальшивомотчики и финансовые махинации. Да за пять сезонов "Белого воротничка" я о современном искусстве узнала больше, чем за всю сознательную жизнь. Каждое расследование мотивирует зайти хотя бы в Википедию и приобщиться к прекрасному. И интересно, и познавательно.
Во-вторых, ключевые персонажи. :wub: Агент ФБР Питер Бёрк и вор и мошенник величайшего класса Нил Кэффри вместе расследующие преступления и постепенно превращающиеся из вынужденных напарников в лучших друзей. Наблюдать за их взаимодействием одно удовольствие. Как недоверие, действия за спиной и подколки сменяются преданностью, жертвенностью и настоящей дружбой. Да и вообще, как по мне, одной фотки Нила достаточно для того, чтоб потенциальная женская аудитория замерла у экрана в предвкушении праздника. Поверьте, девочки, в динамике он еще краше. Как взмахнет ресницами - плюс десять поклонниц сразу. Обаятельный, изящный, артистичный, умный, забавный. Душка! Отдельная песня о том, как он носит шляпы... Умереть не встать))) :girl_dance:
В-третьих, атмосфера и красивая картинка. Действие происходит в Нью Йорке. И нам его очень активно показывают с самых привлекательных сторон. Галереи, клубы, музеи, апартаменты, парки, старые и ультрамодные дома, улицы. Все вокруг настоящее, живое и очень динамичное. Кажется, что ты сам по Манхеттену и окресностям бродишь.
В-четвертых, юмор и очень обаятельные второстепенные герои. За одного только вездесущего, все умеющего и комично параноидального Моззи - лучшего друга и коллегу по махинациям Нила, можно смело смотреть добрую половину серий. Потому как он невероятно прекрасен и вызывает улыбку одним своим появлением. А еще у Питера самая лучшая в мире жена, которую тоже невозможно не полюбить.
Резюмирую: отличный сериал. С красивый визуальным рядом, интересными персонажами и необычными расследованиями. :good:

#5 bitter taste

bitter taste

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияDevlin (22 Август 2014 - 10:45) писал:

Весьма колоритный сериал, со своей атмосферой (это очень важно) и уникальными персонажами. Посмотрели все 5 сезонов на одном дыхании. Только вот последняя серия... Это что? Не может все так нелепо закончится. Нужен еще 6 сезон!
Полноценного сезона не будет из-за дороговизны производства. Создатели обещали только снять пару серий, чтоб раскрутить историю с похищением и хоть как-то свести воедино все логические нити. так что нам остается только ждать и верить, что они от заявленного не отступятся.



Похожие темы на Белый воротничок 1 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Белый воротничок 1 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Белый воротничок 1 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Белый воротничок 1 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика