Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Декстер / Правосудие Декстера / Dexter 1 сезон 1 серия смотреть онлайн

Декстер Dexter

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 gelbman

gelbman

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:47

*
Популярное сообщение!

Изображение
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер,детектив
Продолжительность: ~53 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый NovaFilm
Субтитры: Русские (NovaFilm), Английские
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Описание: Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»...?
Изображение
Спойлер




Похожие темы на Декстер / Правосудие Декстера / Dexter 1 сезон 1 серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Декстер, Dexter


Смотреть онлайн Декстер / Правосудие Декстера / Dexter 1 сезон 1 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Декстер / Правосудие Декстера / Dexter 1 сезон 1 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Декстер / Правосудие Декстера / Dexter 1 сезон 1 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика