Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Три котёнка (4 сезон) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 10:28

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Наумов
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 00:24:49
Год выпуска: 2009
В ролях: поют: Раиса Нур, Лариса Брохман

Описание: Сериал для самых маленьких зрителей.
В легкой игровой форме в каждой серии - забавная история про трех котят, которые, как и все дети, попадают в различные ситуации из-за своего любопытства.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1495 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Доп. информация:
Предыдущие сезоны: 1,2 сезоны 3 сезон
Тип мультфильма: Рисованный
Студия: ООО «Мастер-Фильм»


три котенка 4 сезон




Сообщение отредактировал admin: 17 Февраль 2014 - 23:16


#2 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:15

Поучительный мультик для малышей. Что можно делать, чего нельзя делать, чем заняться в свободное время. Как вести себя с домашними питомцами. Словом, говорящая азбука поведения.

#3 glaimer

glaimer

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2014 - 09:38

Мне очень нравятся песенки в мультике. Они добрые о поучительные.

#4 Moisyeyeva

Moisyeyeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:09

Девочки, добавила третий сезон - песенки тоже суперские, да и поучалка прикольная. Моя малая балдеет от этого, не слишком красиво прорисованного, мультика. Песенки, как и Машины - назубок!

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 04 Май 2014 - 23:47

*
Популярное сообщение!

Нам тоже нравится. Мой ребенок, как насмотрится, тоже пытается петь, причем по принципу - что вижу, о том пою. Громко и звонко, попутно развивая речь и голос. Поучительная функция тоже работает - после просмотра дитя пытается поучать меня, что подымает настроение - уже мне. Так что со всех сторон полезный мультфильм.



Похожие темы на Три котёнка (4 сезон) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Три котёнка (4 сезон) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Три котёнка (4 сезон) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Три котёнка (4 сезон) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика