Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Милые обманщицы (1 сезон 1 серия) смотреть онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 StasyaQQ

StasyaQQ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:02

Год: 2010
Страна: США
Жанр: подростковая драма, детектив
Оригинальное названание: Pretty Little liers
Актёры сериала: Тройен Беллисарио, Эшли Бенсон, Люси Хейл, Шей Митчелл, Саша Питерс, Тайлер Блэкберн, Холли Мари Комбс, Иэн Хардинг, Бьянка Лоусон, Лора Лейтон, Чад Лоу, Джанель Пэрриш и др.


Четыре подруги из небольшого городка Роузвуд вновь встречаются через год после исчезновения своей подруги Эллисон Дилаурентис. Девушка пропала после вечеринки, а через год было найдено её тело. Вскоре подруги начинают получать странные сообщения от имени "Э" и становятся заложниками своих тайн. Куда бы девушки не пошли, загадочный "Э" всегда рядом и знает абсолютно всё. Подруги пытаются выследить и понять, кто же этот таинственный "Э", но всё оказывается не так просто, когда "Э" начинает раскрывать тайны подруг, которые они хранили даже друг от друга. Вскоре девушки понимают, что ни одни они стали жертвами незнакомца "Э".



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • 1296937313_29.jpg




Похожие темы на Милые обманщицы (1 сезон 1 серия) смотреть онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Милые обманщицы (1 сезон 1 серия) смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Милые обманщицы (1 сезон 1 серия) смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Милые обманщицы (1 сезон 1 серия) смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика