Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5 сезоны смотреть онлайн

Дневники вампира Деймон Елена и Деймон вампиры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 17:52

Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5 сезоны

Изображение

Режиссер: Маркус Сига/Marcos Siega , Кевин Брей/Kevin Bray

В ролях: Джина Торрес , Дэкс Гриффин/Dax Griffin , Марси Т. Хаус/Marsi T. Hays. , Миа Киршнер/Via Kirshner , Сьюзан Уолтерс/Susan Walters , Джэсмин Гай/Jasmine Guy , Бьянка Лоусон/Bianca Lawson , Крис Мартин/Chris Martin , Мелинда Кларк/Melinda Clarke , Аманда Детмер/Amanda Detmer


Казалось бы обычная история любви молодых людей, если бы не тот факт, что молодой человек - вампир. Но это еще не все, оказывается, что город, в котором живет главная героиня, просто кишит всякой нечистью.

1 сезон



2 сезон



3 сезон



4 сезон



5 сезон



#2 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 00:28

Типичная мелодрама для девочек которые тащатся от глупых фильмов с красавчиками- вампирами/оборотнями. Сериал не очень, мне нравились первые серии, потом уже слишком все как то разошлось. Актеры симпатишные :crazy:

#3 Inna

Inna

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Август 2014 - 15:25

Хороший сериал, но слишком затянутый. Уже напрягает, что у Елены и её команды постоянно какие-то проблемы на протяжение пяти сезонов. И везде стоит выбор между Стефаном и Деймоном.

#4 Юлия77777

Юлия77777

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 12:12

Хороший сериал. Приятные актёры, особенно парни. Только уж слишком всё затянуто.

#5 Alien

Alien

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 18 Август 2014 - 13:33

Мне понравился первый сезон этого сериала. Я имею ввиду настоящее погружение в этот мир из которого не хочется возвращаться пока не узнаешь чем все закончится. Мистикфолл завораживает своей атмосферой, жестокий и романтичный. Запоминается первое появление Деймона, опасного и непредсказуемого вампира. "Добрый" вампир Стэфан с темным прошлым вызывает уважение к его стойкому отрицанию человеческой крови.

Одной из главных причин такой популярности является шикарный саундтрек, состоящий в основном из композиций в жанре поп и альтернативный метал. Чего стоит один только романтичный "plumb" в сцене откровения Елены и Стефана. Или печальный саунд "barselona" после событий в гробнице. Или кавер на таинственную "Enjoy the silens", когда Деймон танцует с Вики. Сериал держит в напряжении и заставляет сопереживать главным героям. Сможет ли Джереми вынести боль утрат? Станет ли Деймон лучше если найдет ту что так отчаянно ищет? Сможет ли Стефан прожить вечность борясь со своей всепоглощающей жаждой?

Я считаю классным только первый сезон. Сюжет остальных кажется высосанным из пальца. Акцент смещается с суровой жестокости вампиров на романтические отношения, "розовые сопли". Да и "древние вампиры" слишком наивные для умудренных столетиями жизни существ. Я думаю что после первого сезона для создателей этот продукт перестал представлять интерес, кроме как коммерческий.

Сообщение отредактировал Alien: 18 Август 2014 - 13:33


#6 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:32

Соглашусь с комментарием выше. Первый сезон, ну первые два пусть, я смотрела с интересом, на одном дыхании. А потом добавили кучу новых героев, сюжет закрутили так, что и сами теперь выпутаться не могут. 5 сезон не смотрела вообще. Где-то читала, что сериал как бы разделили на 2 сериала, еще отдельно снимают о древних вампирах. Фигня, короче. надо было сделать в конце 3го сезона хеппи енд, тогда бы возможно этот сериал хотелось бы даже пересмотреть))

#7 Likusha

Likusha

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:16

Что растянули, то верно. Но все равно приятно смотреть, красивые актеры, музыка классная. Мне Клаус понравился.



Похожие темы на Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5 сезоны смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Дневники вампира, Деймон, Елена и Деймон, вампиры


Смотреть онлайн Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5 сезоны бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5 сезоны онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Дневники вампира 1, 2, 3, 4, 5 сезоны в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика