Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Нападения мирных протестующих на плохих киевских милиционеров или почему в Белоруси жить хорошо смотреть онлайн

киев милиционер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 01:35

Митингующие выводят пленненных ВВшников с майдана. Замедьте - никакого насилия:
9474a1d76acacdf.jpg
А в то же время:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

: начиная с 55 секунды и далее:

Что привело к:
49745fde1c831c3.jpg
a08b16713e72c8f.jpg
И видео от белсата. И админу должно быть стыдно.:

И если админ не понимает намеков, то пускай задумается почему же, и где Буцик.

#32 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:09

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияWhite wolf (21 Февраль 2014 - 01:35) писал:

Митингующие выводят пленненных ВВшников с майдана. Замедьте - никакого насилия:
Прикрепленный файл 9474a1d76acacdf.jpg
Разумеется никакого насилия. Менты уже в повязках все,а кто и в морге.


Чего ж ты не выложил видео как стреляют мирные демонстранты и почему ты не привёл данные о количестве погибших ментов? Они тихо себе в морге лежат, никого не трогают, даже по телеку не покажут как лежат на асфальте... нет красивой картинки которая въестся в память...


так же можешь выложить фотки мирных демонстрантов с оружием на майдане две недели назад ещё до того, как ментам разрешили оружие

Все бендеровцы, которые воевали в чечне и сербии сейчас на майдане со своими стволами и навыками.

Несколько тысяч беспредельщиков хотят навязать свою волю путём насилия и не подчинения 40 млн. людей, которые проголосовали пару лет назад на выборах.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#33 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияadmin (21 Февраль 2014 - 15:09) писал:

Разумеется никакого насилия. Менты уже в повязках все,а кто и в морге.


Чего ж ты не выложил видео как стреляют мирные демонстранты и почему ты не привёл данные о количестве погибших ментов? Они тихо себе в морге лежат, никого не трогают, даже по телеку не покажут как лежат на асфальте... нет красивой картинки которая въестся в память...


так же можешь выложить фотки мирных демонстрантов с оружием на майдане две недели назад ещё до того, как ментам разрешили оружие

Все бендеровцы, которые воевали в чечне и сербии сейчас на майдане со своими стволами и навыками.

Несколько тысяч беспредельщиков хотят навязать свою волю путём насилия и не подчинения 40 млн. людей, которые проголосовали пару лет назад на выборах.
Раззуйте глазки. Десять последних в списке - это кто? А как вы думаете, сколько бы было их, если бы действительно в них стреляли? А вы, случаем, не видели в руках беркута 2 недели назад винтовки? А нет, вы видели всего лишь несколько НЕБОЕВЫХ пистолетов (а если они боевые - то где же жертвы среди милициянтов двухнедельной давности? - ах, таковых нету.... - зато есть жертвы у митингующих...) - а на счет нескольких тысяч и почему то бандеровцев - внимательно посмотрите - даже в таком тихом болоте как Полтава - почему то очень сильно не воспринимают такую власть - которая впервые за 22 года независимости позволила себе стрелять в людей!!! - раззуйте глаза - даже в таких регионах в которых сейчас относительно тихо - считают что власть - полное гав.. - но они привыкли терпеть - впрочем, некоторые и не терпят - внимательно прочитайте географию убитых - и еще раз - раззуйте глаза. А вы, случаем, не видали, как в какой нить днепропетровской области жители перекрывали поезда с войсками идущими на Киев? Впрочем, все это не важно. А важно то, что Яныку и его команде пришел полный пипец, и теперь все кто позволил себе стрелять в людей, будут крепко и основательно сидеть. И важно, что упырей в моей стране станет теперь меньше. А страна - не забудет на этот раз своих героев.

Пару лет тому назад - за ПР проголосовали чуть более 30 процентов избирателей - так а почему же она теперь везде? Ну а на данный момент и сейчас наайдутся такие которые будут голосовать за нее, да. Но их будет теперь ой как меньше.

#34 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:10

Я рад что вы признаёте то, что власть эта избрана народом, в отличии от пришедших ко власти Юльки и Витьки оранжевых





ЖИД депутат Сергей Пашинский вывозит с Майдана снайперскую винтовку с глушителем!


Цитата

ЖИД пашинский cо снайперской винтовки с глушителем стрелял в "Беркут" а так же "майданутых" с целью выдать их трупы за жертв режима ! номера машины HONDA - АА 4735 СО . снято 18.02.2014.
народный депутат от «Батькивщины» сергей пашинский !


дата залива видео на ютуб 19 февраля





на видео в уголке 18 февраля дата
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#35 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:25

Многоуважаемый. Власть уже давно превысила свои полномочия. Еще когда конституцию нерушимую 2004 года изменила. Такая власть - уже не законна. :hi:

#36 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:06

Просмотр сообщенияadmin (20 Февраль 2014 - 18:06) писал:

Неизвестные снайперы




Просмотр сообщенияadmin (21 Февраль 2014 - 00:18) писал:

Поранені силовики на вулиці Інститутській у Києві




Просмотр сообщенияadmin (21 Февраль 2014 - 19:10) писал:

ЖИД депутат Сергей Пашинский вывозит с Майдана снайперскую винтовку с глушителем!







на видео в уголке 18 февраля дата

В сочетании с этими видео ещё можно посмотреть это:



Киев: внутренние войска стреляют боевыми


На этом видео антироссийский британский канал показывает как милиция стреляла по людям, у которых были при себе боевые стволы

Можно задаться вопросом могла ли милиция, которая должна защищать закон и подчинятся законно избранной власти стрелять по толпе с боевым оружием.






Но кого это волнует, если Киевская русь с

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

больше тяготеет к немцам, чем к русским

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#37 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:48

А что энто ты админ, собыраешь поверхностные фактики? То что снайперы стреляли и по тем и по другим давно известно. Как и то, кем они были... :ph34r:
И вопрос? А почему ты не посмотрел видео, где стреляют и убивают в безоружную девочку с красным крестом? Ась? :blink:

Или показать материал о парне, который только приехал в Киев к дочери, пошел посмотреть что там (естественно без ничего) и его через час убили, ась? :blink:

#38 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:50

Боевики стреляют по Беркуту из снайперских винтовок и пистолетов!!!

Опубликовано 19 февр. 2014 г.

1 минута 10 секнда

Пистолет, то вроде травматисческий, а винтовка вроде как настоящая






2014 Чем и как экипированы боевики Майдана...








Почему это 5 канал ваш не показывает? Он же свободный, честный и независимый
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#39 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 18:48) писал:

А что энто ты админ, собыраешь поверхностные фактики? То что снайперы стреляли и по тем и по другим давно известно. Как и то, кем они были... :ph34r:
и кем они были?


Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 18:48) писал:

И вопрос? А почему ты не посмотрел видео, где стреляют и убивают в безоружную девочку с красным крестом? Ась? :blink:
выкладывай сюда, посмотрю

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 18:48) писал:

Или показать материал о парне, который только приехал в Киев к дочери, пошел посмотреть что там (естественно без ничего) и его через час убили, ась? :blink:
Он пошёл смотреть туда куда стреляют и его убили? Удивительно! А почему он не взял с собой малолетних детей? Это же как Дисней Лэнд только ближе.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#40 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:04

Вы утверждали:
Можно задаться вопросом могла ли милиция, которая должна защищать закон и подчинятся законно избранной власти стрелять по толпе сбоевым оружием

Я вам навел факты - мужчина - был на майдане, а не впереди и без оружия. Девочка - вообще в отдалении, около СКОРЫХ. А вы смотрели то его, 5 канал, то? А вдруг показывает? Потрудитесь ответить за свои слова. Каким образом девочка вдруг стала в толпе, да еще вооруженной.

#41 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:16

Мне начинает казаться, что "Время", "Элизиум" и т.д. созданы с агитационной целью.

#42 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:28

Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 19:04) писал:

Я вам навел факты - мужчина - был на майдане, а не впереди и без оружия
а вы смотрели те видео, что я выложил где у депутата бацькивщины винтовка с глушителем и провокации со снайперами в разное время по всему миру?


Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 19:04) писал:

Девочка - вообще в отдалении, около СКОРЫХ
ну так видео в студию


Просмотр сообщенияWhite wolf (23 Февраль 2014 - 19:04) писал:

А вы смотрели то его, 5 канал, то? А вдруг показывает?

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#43 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:42

Так а чего его смотреть то. Винтовка снайперская может быть у каждого депутата в Раде. И предназначение тоже может быть разное. Подлог, мера безопасности, может быть и злые умыслы. И что что винтовка? Где баллистическая експертиза что эта винтовка вообще стреляла? Где видео материалы? А насчет провокаций со снайперами то таки да. Тут вы правы. Ибо стреляли русские снайперы. :crazy:
Видео? Трудно поискать? Наберите в ютубе день начала стрельбы и смотрите сколько угодно и на девочку тоже. Мне некогда. Я РАБОТАЮ. А уж если не найдете, так когда буду иметь минутку свободную, так возьму и ткну носом.

А че вы то ржете а? Да, там есть в основном политические дискусии, но в ОСНОВНОМ - просто прямой эфир - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. А если этого не достаточно так есть и ГРОМАДСЬКЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ, тоже прямой эфир без записей и особых комментариев. Да что там. Вы уже можете и Интер посмотреть, что там и как. И ВООБЩЕ - ЛЮБОЙ КАНАЛ. Украинский.
:crazy: :crazy: :crazy:

#44 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:13

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 01:42) писал:

А насчет провокаций со снайперами то таки да. Тут вы правы. Ибо стреляли русские снайперы. :crazy:
это такая западно-украинская шутка которую беларусы не понимают или и вправду у вас такое мнение? Если да, то почему это выгодно им?



Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 01:42) писал:

Мне некогда. Я РАБОТАЮ.
как именно? :smiless:



Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 01:42) писал:

А че вы то ржете а? Да, там есть в основном политические дискусии, но в ОСНОВНОМ - просто прямой эфир - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. А если этого не достаточно так есть и ГРОМАДСЬКЕ ТЕЛЕБАЧЕННЯ, тоже прямой эфир без записей и особых комментариев. Да что там. Вы уже можете и Интер посмотреть, что там и как. И ВООБЩЕ - ЛЮБОЙ КАНАЛ. Украинский.
:crazy: :crazy: :crazy:
Вы, сударь, такой смешной. Будто отсутствие комментариев в правильном видео не сформирует то мнение которое нужно главному редактору - Чарли, наш, Чаплин скребётся в крышку гроба. А кому принадлежит 5 канал и грамадське телевидение вы знаете? Вот первый канал, россия и RT принадлежат российскому правительству и все знают чью линию они гнут, а эти каналы чью? Кто платит и назначает главного редактора? Вы, знаете? :huh:

А политические дискусии... спорщиков приглашает редактор.... :wink:



Вот девушка (сука) из высших чинов госдепа утверждает, что "свободные сми" Украины у неё на зарплате :declare:





Она же назначила Яценюка писать законы и управлять - что он уже и делает. У неё же по всему миру в каждой стране посольство с црушниками, военные базы почти везде, и агенты цру. Угадай сколько црушников на Украине и есть ли у них оружие? Угадай какие у них интересы и на что они способны убивая сотни тысяч людей в Ираке, Афганистане, Ливии, Сирии. Ответь себе на вопрос причастны ли они к революциям в Египте, Сирии и Грузии??
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#45 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 03:54

Просмотр сообщенияadmin (24 Февраль 2014 - 03:13) писал:

это такая западно-украинская шутка которую беларусы не понимают или и вправду у вас такое мнение? Если да, то почему это выгодно им?
Я работаю над сайтом, который УЖЕ начали посещать люди. И не с Адвего. :crazy:
Да, у меня такое мнение. И если бы вы не были зациклены на каких то там своих дурацких мыслях, то вы многое бы заметили. Это нигде напрямую почти не говорилось, но мелькало почти везде. Приехали эти молодцы по доброй воле Пу и с приглашения Я. Приехали именно они, потому что своих желающих пострелять как бы не наблюдалось. А параллельно были стянуты в город многие войска. И нужен был хороший повод дабы ввести ЧП. Ибо без хорошего повода, там на следующий день было бы втрое больше народу. А какой хороший повод? Ответ. Взятие и разгром Верховной Рады. А как это устроить, если там Беркут? Воть. Для начала эти добры молодцы начали стрелять по подонкам, ой милициянтам. Те в шухере быстро смылись. "Бендеровцы" увидя это, пошли вперед. Тока вот беда. Площадь захватили, а Раду то не разгромили. Воть тогда уж снайперы и начали по ним стрелять. Такая вот история. Одного такого доброго молодца поймали, да вот беда - изчез бесследно... А русских следов осталось там ну таки достаточно много. Воть. Хотите верте, а хотите неть. Энто не пропаганда. Такого я нигде напрямую на телефизору не смотрел. Я вообще телевизор не смотрю.

А насчет бандеровцев и мнения Украины - возьмите карту и посмотрите, где город Полтава. А воть -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- Полтавський форум - тема - Что нам надо знать о Майдане. Там все от начала и до конца. И с мнениями. Простых граждан. Самых аполитичных украинцев (наверное) в Украине. Все я вас читать не прошу. Там более 370 страниц. :crazy: (вот о чем надо было делать форум, а не о мифически-огромадных заработках в интернете) :crazy: Вы прочтите хотя бы то место, когда начали стрелять. И вы узнаете для себя очень много нового. А пока не прочитаете, я и говорить не соизволю о подобных темах. С ВАми. А еще лучше - как начну тут строчить темы о БАТЬКЕ-узурпаторе, одну за другой, так быстро узнаете, что такое власть и тирания на Белоруси.

И еще, сударь, какой нафиг Яценюк? Да кому он нужен? И прочие. Люди боролись за себя и свою СВОБОДУ, а не за кого то там. И не видать Яценюку ничего хорошего кроме куливлоба. И никому из трех. Тем более, Тимошенко вышла. :crazy: Теперь люди хорошо будут смотреть, кому власть доверить. :ph34r:

#46 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 04:37

А партизанские выходки с белорусским хостом и с неумелым использованием почтовых форм, чреваты баном. :crazy:

#47 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:00

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:

Я работаю над сайтом, который УЖЕ начали посещать люди. И не с Адвего. :crazy:
Это ты про 4 захода с яндекса по запросу "bouncer.ucoz.ru"??
Хорош заходить на свой сайт с яндекса - тебе за это не платят.

Смайлики с форума стыбрил. djinn тебе пишет комменты.... Сколько ты ей платишь?

У тебя есть шуточные рецензии и прикольные гифки? :shok:

Я вся суетюся :popcorm1:


Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:

Приехали эти молодцы по доброй воле Пу и с приглашения Я.
Вам докладывают? Или собственное цру на кухне завели?



Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:


Да, у меня такое мнение. И если бы вы не были зациклены на каких то там своих дурацких мыслях, то вы многое бы заметили. Это нигде напрямую почти не говорилось, но мелькало почти везде. Приехали эти молодцы по доброй воле Пу и с приглашения Я. Приехали именно они, потому что своих желающих пострелять как бы не наблюдалось. А параллельно были стянуты в город многие войска. И нужен был хороший повод дабы ввести ЧП. Ибо без хорошего повода, там на следующий день было бы втрое больше народу. А какой хороший повод? Ответ. Взятие и разгром Верховной Рады. А как это устроить, если там Беркут? Воть. Для начала эти добры молодцы начали стрелять по подонкам, ой милициянтам. Те в шухере быстро смылись. "Бендеровцы" увидя это, пошли вперед. Тока вот беда. Площадь захватили, а Раду то не разгромили. Воть тогда уж снайперы и начали по ним стрелять. Такая вот история. Одного такого доброго молодца поймали, да вот беда - изчез бесследно...
Чушь несусветная. В здравом уме в такое верить очень сложно. Надо иметь сложившееся мнение, чтобы мозг мог такое принять и искать такому подтверждение.

Если хочешь вынести пчелиный рой с участка, засунь туда голову.

Если хочешь, чтоб медведь отстал, пни его ногой. :good2:




Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:

А русских следов осталось там ну таки достаточно много
русский язык что ли?



Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:

А еще лучше - как начну тут строчить темы о БАТЬКЕ-узурпаторе, одну за другой, так быстро узнаете, что такое власть и тирания на Белоруси.
У меня форум не на юкозе



Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:

вот о чем надо было делать форум, а не о мифически-огромадных заработках в интернете :crazy:
Изображение




Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 03:54) писал:

И еще, сударь, какой нафиг Яценюк?
Тот который сейчас законы продавливает в парламенте написанные АНБшниками :smiless:






Столкновения в Киеве Спецподразделения отвечают огнем



Этот неловкий момент когда десяток спецназовцев, вооружённый автоматическим оружием убегает от мирных демонстрантов, прихватив раненного... видимо камнем ранили... сослуживца.... ну или сами случайно задели... на проходе стоял...




Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#48 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:22

О политике. Заткнитесь, сударь. Вы даже себе не представляете, что там дальше будет с Яйценюком. Если будет баловатся. Люди то не расходятся. И правильно делают. :batman:
Горош гундеть. :crazy: Тебе выкласть скрин сколько вчера с Яндекса зашло? Явно больше 4. И не заходов - а ХОСТОВ. 4 это только с какого то их рейтинга, где я не записывался. :crazy: И энто при том, что только недавно (дня два - три тому назад) Яндекс начал АКТИВНО включать страницы в поиск, потому что я, оказывается, проканонизировал случайно все свое видео и именно поэтому оно считалось повторяющимся контентом...

А зачем вам знать цену? Вы хотите чтоб весь форюм осознал что не стоит тут писать? :crazy: Смайлики у него украли. Улыбнуло. Каждый выбирает что хочет. Будут у меня смайлики и не только с вашего сайтега. Будете тыбрыть смайлики у меня. :batman:
У тебя есть шуточные рецензии и прикольные гифки? Да, а что? :crazy:

#49 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 05:53

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 05:22) писал:

О политике. Заткнитесь, сударь. Вы даже себе не представляете, что там дальше будет с Яйценюком.
Зато 50 тысяч аналитиков АНБ, которые всё прослушивают и десятки если не сотни црушников на Украине. которые занимаются этим десятки лет знают

И они запросто расправятся с неорганизованной массой

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 05:22) писал:

И энто при том, что только недавно (дня два - три тому назад) Яндекс начал АКТИВНО включать страницы в поиск, потому что я, оказывается, проканонизировал случайно все свое видео и именно поэтому оно считалось повторяющимся контентом...
Я тоже случайно канонизировал все страницы форума в самом начале :blush:



Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 05:22) писал:


А зачем вам знать цену? Вы хотите чтоб весь форюм осознал что не стоит тут писать? :crazy:
Абыдно, что ты набираешь здесь себе "партнёров" :(
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#50 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 07:29

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 01:42) писал:

Так а чего его смотреть то. Винтовка снайперская может быть у каждого депутата в Раде. И предназначение тоже может быть разное. Подлог, мера безопасности, может быть и злые умыслы.
Для самообороны, естественно.

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 05:22) писал:

Вы даже себе не представляете, что там дальше будет с Яйценюком. Если будет баловатся. Люди то не расходятся. И правильно делают. :batman:
И долго они будут за ним следить с Майдана? До выборов? Может и потом еще 4 года? Не говоря уж о том, что теперь бесплатно кормить не будут.

#51 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияKain (24 Февраль 2014 - 07:29) писал:

И долго они будут за ним следить с Майдана? До выборов? Может и потом еще 4 года? Не говоря уж о том, что теперь бесплатно кормить не будут.
Первое. Не только с Майдана. По всей стране не желают простейшего передела власти. Люди хотят реальных перемен. Второе. Не только за кулювлоба. За всеми. Третье. Люди не стояли там за еду, и вполне обойдутся без продуктовых подачек. :smile:

#52 Kain

Kain

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ГородУлан-Удэ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияWhite wolf (24 Февраль 2014 - 16:40) писал:

Люди не стояли там за еду, и вполне обойдутся без продуктовых подачек. :smile:
За еду или за дело, но есть им нужно. Большинство людей должно работать, чтобы есть.

#53 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:49

Просмотр сообщенияKain (24 Февраль 2014 - 17:39) писал:

За еду или за дело, но есть им нужно. Большинство людей должно работать, чтобы есть.
Открою маленький секрет. Люди с регионов собирают продукты и денежные пожертвования до сих пор. :smile:

#54 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:13

Я человечик впечатлительный, что услышу, то и понимаю. А вчера услышала, по телеку замечание приезжей женщины с Украины. Пришли, говорит, бандерлоги в зоопарк, увидели там каких то птичек, и приняли их за беркут. Они этих птиц РАСПЯЛИ, как ненавистный символ охранителей старой власти.
Вроде корректно написала, что б никому не обидно было. Люююди, я очень хочу что б это было неправдой, но такое придумать трудно. Да и какой смысл.

#55 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (25 Февраль 2014 - 18:13) писал:

Я человечик впечатлительный, что услышу, то и понимаю. А вчера услышала, по телеку замечание приезжей женщины с Украины. Пришли, говорит, бандерлоги в зоопарк, увидели там каких то птичек, и приняли их за беркут. Они этих птиц РАСПЯЛИ, как ненавистный символ охранителей старой власти.
Вроде корректно написала, что б никому не обидно было. Люююди, я очень хочу что б это было неправдой, но такое придумать трудно. Да и какой смысл.
А потом они сделали из птичек чучела вуду и тыкали в них иголками. Об этом и многих других жутких подробностях шло далее в интервью. :smile:

#56 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:24

Интерьвью заглушил ропот зрителей. А Вы Белый Волк по себе людей не судите. На Вашем Майдане всякой шушеры полно было. И "святоши" в людей не стреляют.

#57 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:37

Вчера брат зашёл и рассказал, что на границе с Украиной за проезд вымогают по 100 баксов с рыла. Кто не платит машину разбивают.

Ещё сказал, что у одних белорусов машину угнали, они пришли в ментовку, а там сказали убирались бы вы пока вообще живы :dance4:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#58 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:53

А еще врут люди, что админ хочет зарабатывать на этом форуме по целых 500 баксов и при этом ничего не делать. :crazy:

#59 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:44

Это я на форуме о заработке планирую зарабатывать по 500 баксов в месяц, а на этом по штуке в день :smiless:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Нападения мирных протестующих на плохих киевских милиционеров или почему в Белоруси жить хорошо смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами киев, милиционер


Смотреть онлайн Нападения мирных протестующих на плохих киевских милиционеров или почему в Белоруси жить хорошо бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Нападения мирных протестующих на плохих киевских милиционеров или почему в Белоруси жить хорошо онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Нападения мирных протестующих на плохих киевских милиционеров или почему в Белоруси жить хорошо в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика