Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Гостья из будущего. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:37

*
Популярное сообщение!

Изображение
Режиссер: Павел Арсенов
Жанр: фантастика, приключения
Продолжительность: 01:03:28 + 01:03:51 + 01:03:11 + 01:03:28 + 01:03:11
Год выпуска: 1984

В ролях: Наташа Гусева, Алеша Фомкин, Илюша Наумов, Вячеслав Невинный, Михаил Кононов, Елена Метелкина, Евгений Герасимов, Владимир Носик, Игорь Ясулович, Владимир Харитонов, Елена Перова, Андрей Жиров, Елена Цыплакова, Марьяна Ионесян, Вячеслав Баранов, Наталья Варлей, Мария Стерникова, Татьяна Божок, Екатерина Васильева, Андрей Градов, Георгий Бурков, Валентина Талызина, Людмила Аринина, Юрий Григорьев, Борис Щербаков, Рубен Симонов

Описание: Борьба с космическими пиратами, захватывающее путешествие во времени, знакомство с девочкой из будущего Алисой Селезневой — вот к чему привел обычный поход за кефиром мальчика Колю из 6 — Б класса. Фильм поставлен по мотивам фантастического романа Кира Булычева «Сто лет тому вперед».
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:41



#3 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:30

*
Популярное сообщение!

Витос, ну какой же ты после этого Добрый? Разве можно бередить старые душевные раны. :cray:

Ведь это - кинофильм, ради просмотра которого забывали обо всем... О не съеденном обеде, о не выученных уроках и даже... о футболе. Каждый школьник 80-х завидовал Коле и был тайно влюблен в девочку из будущего.

Крыс, Весельчак У, робот Вертер и другие персонажи не оставляли равнодушным никого. :good:

Да, кстати , в описание фильма закралась ма-а-аленькая неточность. Мальчик Коля, который Герасимов, был учеником 6-го Ве-е-е класса (уж Наполеон врать не будет), а у тебя написано 6-Б. Обманывать нехорошо :nea:

#4 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:44

Старый добрый фильм моего детства. Ностальгия.
Детская фантастика 80-х.

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 08:21

Я был , как и многие, влюблен в Алису Селезнёву. :sorry: Такая крутая фантастическая девочка!

#6 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияВитос Добрый (20 Февраль 2014 - 08:21) писал:

Я был , как и многие, влюблен в Алису Селезнёву. :sorry: Такая крутая фантастическая девочка!

Которая не нашла себя в кинематографе и стала биологом. Жаль. :sad:

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияDunadan (20 Февраль 2014 - 10:10) писал:

Которая не нашла себя в кинематографе и стала биологом. Жаль. :sad:
Это ты про Наталью Гусеву, а я про Алису Селезнёву!!!

#8 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:25

*
Популярное сообщение!

Вам хорошо было в Алису - девочку влюбляться, а нам что оставалось? У Коли -уши, у весельчака- буль, буль, буль, у прочих вообще вид очень подозрительный. :wacko2: Оставалось только брать пример. :angel:
А фильм, ну оочень нравился.

#9 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Февраль 2014 - 20:25) писал:

Вам хорошо было в Алису - девочку влюбляться, а нам что оставалось? У Коли -уши, у весельчака- буль, буль, буль, у прочих вообще вид очень подозрительный. :wacko2: Оставалось только брать пример. :angel:
А фильм, ну оочень нравился.

Танюш, добавить больше нечего :rofl: :rofl: :rofl: :good: :good: :good:

#10 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:16

Посмотри на них...они еще перебирают :dra4ka:

А робот Вертер, чё, не канает? :girl_hospital:

#11 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияВитос Добрый (20 Февраль 2014 - 23:16) писал:

Посмотри на них...они еще перебирают :dra4ka:

А робот Вертер, чё, не канает? :girl_hospital:

Так железка бесчувственная... :smile146: Да нет, он хорооший, только слегка недоделанный.

#12 Nemka_1986

Nemka_1986

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияВитос Добрый (20 Февраль 2014 - 23:16) писал:

Посмотри на них...они еще перебирают :dra4ka:

А робот Вертер, чё, не канает? :girl_hospital:

А, да ну его транзистроры-теристоры , подшипнички, микросхемки.... не то

#13 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:26

Я вас понимаю....он наверно евнух :rofl:



#14 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 07 Апрель 2014 - 22:23

Когда фильм показали впервые, я училась в 6"В"(!!!) классе. Самооценка нашего класса поднялась просто до небес. А вообще, фильм потрясающий, особенно сцена прощания - до сих пор не могу сдержать слез!

#15 Михаил Драпушко

Михаил Драпушко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:58

Люблю этот фильм, наверно не надоест смотреть никогда :)
Это шедевр,хотя может нынешняя молодёжь и не поймет, тогда все было в диковинку, ждали с нетерпение каждой серии :)

#16 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 21:06

Мы массово посмотрели "Гостью из будущего" в 7-м классе в конце учебного года перед итоговыми контрольными. Как мы мечтали, чтоб у нас был миелофон. Круто, можно читать мысли отличников и не париться с подготовкой к контрошке.
Фильм отличный, тогда выглядел как супер-пупер крутая фантастика. Сейчас, милые приятные воспоминания.

#17 Птичка

Птичка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:43

Фильм действительно отличный, вызывающий ностальгию по прошедшему детству. Мои сыновья как-то спросили у меня: Что особенного в этом фильме? Сейчас множество фильмов, которые круче!!! Трудно объяснить нынешним детям, КАК мы ждали очередной серии и насколько Алиса и Коля прочно вошли в нашу тогда еще беззаботную жизнь. Пример этому, поколение родителей, массово называющих своих дочерей Алисой, хорошо хоть никто не додумался называть сыновей Вертером :laugh: . Это фильм объединивший всех школьников СССР, особенно учащихся в 6-м "В". Мальчики влюблялись в Алису, а девочки пытались быть на нее похожей. Помню, как я умоляла родителей сделать мне стрижку "Как у Алисы". Борьба была долгой, но я победила и была потом самой "клевой" девчонкой в классе. А это самое захватывающее чувство, особенно когда делали комплимент вроде: "А ты так похожа на Алису Селезневу!!!" .... Девочки, есть девочки :girl_drink:

#18 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 11:19

Помню, все мечтала в каком-нибудь подвале найти коридор, ведущий в другой мир. Вообще, на этой завязке многие детские книжки строились. Действительно, заманчиво. А еще помню, как в детстве болела чем-то нудным типа бронхита и по утрам смотрела этот, как сейчас модно говорить, сериал. Так вот, уже калейдоскоп в титрах и начало мелодиии, динамичное такое, будоражили, сразу хотелось что-то делать, куда-то бежать. Фентезийное начало )) До сих пор переживаю то ощущение, если натыкаюсь на этот фильм.

По правде говоря, немного длинноват он, как мне теперь уже кажется. Щедро расходовали пленку, особенно на Колькины блуждания в лабиринте. В моменте, где научные работники возвращаются из разных эпох, мне почему-то чудится "Кин-дза-дза". :sad: Но в целом и будущее показано интересно, и настоящее тем более ) Конечно, хотелось бы большего проявления примет будущего. Но, с другой стороны, может, и хорошо, что их не было. Осталась некая загадка. Есть довольно напряженные моменты. Находка фильма - образ продвинутого фантазера Садовского. "Щенок!" - "Очень приятно!" )) А еще очень жаль было, что даже повзрослевшие школьники все равно не смогли увидеть ту Москву, из которой пришла Алиса.

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Февраль 2014 - 20:25) писал:

Вам хорошо было в Алису - девочку влюбляться, а нам что оставалось? У Коли -уши, у весельчака- буль, буль, буль, у прочих вообще вид очень подозрительный. :wacko2: Оставалось только брать пример. :angel:
А фильм, ну оочень нравился.

А мне нравился Колька ) И Вертер тоже. ^_^



Похожие темы на Гостья из будущего. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гостья из будущего. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гостья из будущего. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гостья из будущего. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика