Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 3 Голосов

Кости (Bones) 1 сезон смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ryzan.Irina

Ryzan.Irina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 00:54



Оригинальное название: Bones
Год выхода: 2005
Жанр: Драма, Мелодрама, Криминал, Детектив
Режиссер: Иэн Тойнтон, Сэнфорд Букставер, Крэйг Росс мл.
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Ти-Джей Тайн, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Эрик Миллеган, Патриция Белчер, Джонатан Адамс, Майкл Терри
Страна: США
Киностудия: 20th Century Fox Television


Описание: сериал о взаимодействии ФБР и антропологов, которые помогают в расследованиях и решают порой сложные головоломки. Сериал полон интриг, неожиданных поворотов, с юмором, а также пронизан несколькими романтическими линиями.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • cover-306.jpg
  • images.jpg
  • images (1).jpg
  • images (2).jpg


#2 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:58

Один из немногих сериалов, которые я смотрю с удовольствием.
Признаюсь, сначала было немного противно, когда в мельчайших подробностях показывали работу антропологов и паталогоанатомов. Но к середине сезона втянулся. А сейчас, досматривая 9-й сезон, могу даже чай с бутербродами употреблять, по эту киношку. :popcorm1:

Очень интересный, затягивающий сюжет. Много запоминающихся персонажей, которые либо восхищают (Бреннан, Энджела, агент Бут), либо заставляют улыбаться (Ходжинс), либо же реально пугают (Гормагон, Могильщик). Интерны доктора Бреннан - отдельный разговор. :good:

Удачно вписывается в сюжет романтическая линия Темперанс и Силли :wub: Правда в первом сезоне она практически отсутствует, но дальше... то ли еще будет :wink:

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2014 - 04:27

Первый сезон, да и все до седьмого включительно - хороши. Сюжеты неожиданны, юмор уместен, актеры правдоподобны. По привычке и с нарастающим разочарованием смотрела восьмой.. Девятый что-то разочаровывает. Может, сюжет и герои исчерпали себя. Может, я переросла (хотя куда уже перерастать-то в моем возрасте).

#4 Nadin Kopteva

Nadin Kopteva

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Городдонецк

Отправлено 24 Август 2014 - 23:10

Пока в меде училась,почти все сокурсницы пересмотрели.Были в восторге. Я так и не глянула, вот думаю на днях посмотреть))

#5 clyne

clyne

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:59

Прекрасный, один из лучших в своем роде, интереснейший сериал. Сюжет не сильно мудреный, но и этого хватает для того чтобы развлекать толпу зрителей. :good2:

#6 Татьяна99

Татьяна99

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 11:41

Самый лучший сериал, который я смотрела. Обожаю героев и их работу. Смотреть его интересно и познавательно.

Сообщение отредактировал Татьяна99: 29 Август 2014 - 11:43


#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:10

Интересный сериал. Тут действительно и качественная съемка, сюжетная линия, хорошая актерская игра, познавательные детективные моменты и психология убийц.
Конечно он не на столько идеален, там слишком много говорят о сексе и показано, как герои чпокаются по кругу друг с другом, (это в течении многих сезонов)

#8 Варвара Галущак

Варвара Галущак

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:05

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 22:10) писал:

Интересный сериал. Тут действительно и качественная съемка, сюжетная линия, хорошая актерская игра, познавательные детективные моменты и психология убийц.
Конечно он не на столько идеален, там слишком много говорят о сексе и показано, как герои чпокаются по кругу друг с другом, (это в течении многих сезонов)
Я сначала твой комент читала и думала: "Ну вот, ей хоть что-то понравилось" и тут вторая часть комента ахахах Убила просто))
Какая ты строгая к фильмам)



Похожие темы на Кости (Bones) 1 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Кости (Bones) 1 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Кости (Bones) 1 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Кости (Bones) 1 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика