Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Left 4 Dead 2 Смешные Моменты Часть 8 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Павел

Павел

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 54 951 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 06:52



Left 4 Dead 2 Смешные Моменты Часть 8

Изображение

DepisH2

Опубликовано: 19 авг. 2012 г.

Ну что ж...встречайте уже 8 серию смешных моментов из нашей любимой зомбомесилки! Подумать только, уже почти год назад (а именно 31 августа 2011) я загрузил мое первое видео, мои первые смешные моменты из лефта, тогда еще на английском языке...ээх...с тех пор многое изменилось...и в основном к лучшему :)
В этой части преобладающая кампания снова вымерший центр(за это можете сказать спасибо Дею, который только на нем играет :D). В последнее время мы много гамаем в L4D2, однако количество моментов, которые можно вставить в видео, не увеличивается. Уже 8 часть и, по-хорошему, я уже показал все, что только можно. Но тем не менее, что-то прикольное и смешное все равно происходит, и я буду это вам показывать :)
Ну теперь об игроках и какой цвет текста им принадлежит (в скобках указаны ники, под которыми их можно увидеть в видео или в Steam'е):
- Белый - я, DepisH;
- Розовый - pony v pumpone^) (FInsteRIs^));
- Фиолетовый - Deidara Sempai (Project Sandro);
- Желтый - White ShaDoW (EviLShaDoW);
- Голубой - Tyanka^) (slice of happiness^));
- Синий - ShapkaNarkomanka;
Также можно в некоторых моментах услышать голоса ZhiRaafff-7.BY, monstrick, Kuroi Shinigami.
Теперь очередь музыкальных композиций(в порядке появления):
AC/DC - Highway To Hell
Elvis Presley vs JXL - A Little Less Conversation
Mike Post Pete Carpenter - Theme From The A-Team
The Baseballs - Umbrella
Megadeth - Symphony Of Destruction
Так. вроде бы все. Ну-с, наслаждайтесь :D
-DepisH



Похожие темы на Left 4 Dead 2 Смешные Моменты Часть 8 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Left 4 Dead 2 Смешные Моменты Часть 8 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Left 4 Dead 2 Смешные Моменты Часть 8 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Left 4 Dead 2 Смешные Моменты Часть 8 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика