Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Меч (2009) смотреть онлайн

Меч (2009) сериал криминал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:18

Меч (2009)

Изображение

Вышел: 2009
Страна: Россия
Жанры: отечественный, боевик, драма
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич
Роли: Эдуард Флёров, Роман Курцын, Тимур Ефременков, Дарья Повереннова, Виктория Фишер, Александр Баринов, Нина Гогаева, Владислав Павлов, Александр Фисенко, Шухрат Иргашев, Сергей Фишер, Дмитрий Миронов (II), Геннадий Подшивалов, Наталья Коновалова, Игорь Карлов, Дмитрий Антимонов, Александр Горохов (II), Александр Воробьёв (II), Анастасия Тюфякина, Дмитрий Родионов (II), Никита Новиков, Яна Белугина, Александр Зельский, Дмитрий Белогуров, Илья Кремнёв, Сергей Холмогоров, Марина Налетова, Павел Фалов, Дмитрий Ефремов, Магомед Аваданский, Ангелина Ноздрина, Сергей Болотаев, Адам Булгучев, Григорий Меликбекян, Дмитрий Чибизов, Сергей Колокольцев, Илья Гремнев, Алихан Закиров, Федор Старых, Татьяна Андреева (II), Сергей Кухарев, Максим Плешко

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Макс Калинин - бывший офицер разведки ВДВ и бывший опер УБОП. Увольняют его со службы по фиктивному обвинению, без права работать в правоохранительных органах, в то время как опасный преступник выходит на свободу без обвинения. Макс решается на самосуд.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 lara13351

lara13351

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 18:07


я не очень люблю смотреть фильмы про убийства и криминал. но так как мужская часть моей семьи имеет для этого более весткие аргументы.то я вместо сопливых сериалов смотрю криминальные...фильм "меч". многие его смотрят...хороший фильм .хорошо сделан. сильно как на меня...не раз слезы на глаза выступали... група людей убивает бандитов . ..да они делают вроде благородное дело...но вправе ли простые люди заниматься самосудом...и не превращается ли человек. который убивает ( пусть даже бандита.или мафиози) сам в убийцу...кроме того. как и предполагалось.они тоже заигрались,и уже погибли невинные люди...стоило ли это того...ведь правильно говорят: лучше выпустить 10 виновных ,чем засудить 1 невиновного.

и еще от этого пострадали и их семьи...стоило ли это благородство такой цены...как на меня - нет...






Темы с аналогичным тегами Меч (2009), сериал, криминал


Смотреть онлайн Меч (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Меч (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Меч (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика