Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ляпы и приколы в эфире. Уникальные приколы в новостях, шоу, интервью смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 26 Март 2015 - 03:56



Ляпы и приколы в эфире. Уникальные приколы в новостях, шоу, интервью

Изображение

Лучшие приколы | Best funny videos

Опубликовано: 3 марта 2015 г.

Эфир интересен, когда он смешной и с ляпами. Согласны? В этом видео вы увидите приколы в прямом эфире, на съемках. Ведущие очень смешно заговариваются, люди в эфире падают, ведут себя не адекватно. Приколы в эфирах - это всегда уникальное видео!
00:01 - Хоккейный матч. Два комментатора. Первый: "Ой блестяще отбивает Керри Прайс. Это я думаю не удивительно, у него жопа то больше". Второй: "Что?!" Первый: "У него ж опыта больше, а не то что ты подумал"
00:18 - Вообщем, должны работать трезвые водители. Но у нас таких нету, у нас все нормальные ребята
00:23 - Первый раз водку пил? Естественно!
00:26 - Полицейский: "Мужчина, ваша марихуана?" Мужчина: "Что?...это за слово?!" Полицейский: "Марихуана - трава" Мужчина: "Правильно скажите, русский человек". Полицейский: "Конопля". Мужчина: "Мое!"
00:48 - Ручной протез не слушается в эфире французского телевидения
00:58 - Не выговорила в эфире новостей слово: "Дисциплинированного"
01:14 - Женщина рассказывает историю: "Вот эта кобыла мне нужна". Ее муж: "Я так женился"
01:23 - Да со мной все нормально, просто я немножечко шалю
01:29 - Девушка подошла к мужчине и спросила его: "Вы курите?" И мужика поперло
01:52 - Кличко: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
02:02 - Бабушка дает интервью. Ей подруга пошла до ларька. Вдруг ее качнуло она побежала и упала
02:18 - Выкинул телефон прямо в прямом эфире
02:38 - Фанат троллит сзади испанскую ведущую, скорее всего в прямом эфире
03:06 - Женщину спрашивают: "Во сколько это все произошло?" Женщина: "Минут пять, десять пятого, четыре, пять, десять пятого утра"
03:24 - Милиционера спрашивают, какими главными качествами должен обладать настоящий милиционер? Ответ: "Настоящий милиционер должен обладать добротой, он должен быть умным. Что еще? Ну все самые хорошие качества что есть"
03:52 - Что вы хотите пожелать учителям в Новом году? Ученик: "Всего хорошего". Ему: "Улыбнись". Ну он и улыбнулся как мог
03:59 - С Медведевым все президенты поздоровались, а с Обамой никто не захотел, или не заметили его
04:12 - Саше лысым было же лучше гораздо. Почему лучше, а так что плохо что-ли? Киркоров: "Мне нормально! Что за глупые вопросы, других нет вопросов? Нет?! А вы такие советы умные даете? А у меня вот так вот все". Затем начинает брить голову парикмахеру
04:43 - Девушка: "Я бы сказала так: "Не так дорог подарок, как дорого внимание". И оценивать сколько бы я была готова подарок, это как бы...с учетом того, что если я хочу сделать подарок, как бы я повторяюсь, да, я бы сделала его таким что-бы человеку было приятно. А если человек оценивает насколько дорого подарок, а не мое внимание, то тогда этот человек не должен понимать, подарок расценивать, т.е. как внимание, которое там вот дороже моего какого то дружеского отношения"



Похожие темы на Ляпы и приколы в эфире. Уникальные приколы в новостях, шоу, интервью смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ляпы и приколы в эфире. Уникальные приколы в новостях, шоу, интервью бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ляпы и приколы в эфире. Уникальные приколы в новостях, шоу, интервью онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ляпы и приколы в эфире. Уникальные приколы в новостях, шоу, интервью в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика