Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Не любят в Белоруси законноизбранную власть смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:02

Беларусь потребовала от Захарченко и Курченко до 18-00 покинуть территорию страны

Об этом сообщают правоохранительные органы Республики Беларусь.

По их информации, вчера вечером через границу на автомобиле в Беларусь попал экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко

Поздно вечером в Минск прилетел на обычном пассажирским авиарейсом Сергей Курченко. Курченко не использовал свой личный борт, опасаясь что не получит посадки.

Захарченко и Курченко встретились в Минске поздно ночью, а рано утром с ними встретились работники КГБ и предложили покинуть страну до 18-00. В противном случае, они будут задержаны.


#2 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:07

:rofl: это учитывая, что у нас прячется Бакиев..... я думаю обиделся наш Бацька на вашего бывшего уже президента, года 2 назад, он не пригласил его на какой-то самит, предпочтя, Барозу нашему Солнцеподобному..... и наш в интервью обо*ал, вашего Яныка и назвал Бароузу "козлом", вот..... он обиды помнит долго :hi: Кста. поздравляю тебя и всю Украину с победой!!!! юля на воле, Янык драпает со своими жополизами, браво :clapping: действительно - НАРОД ПОБЕДИЛ!!!! :clapping:

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:29

Пасиб. Народ всегда побеждает. Если он действительно народ. :hi:

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:03

Просмотр сообщенияFidel26 (22 Февраль 2014 - 22:07) писал:

:rofl: это учитывая, что у нас прячется Бакиев..... я думаю обиделся наш Бацька на вашего бывшего уже президента, года 2 назад, он не пригласил его на какой-то самит, предпочтя, Барозу нашему Солнцеподобному..... и наш в интервью обо*ал, вашего Яныка и назвал Бароузу "козлом", вот..... он обиды помнит долго :hi: Кста. поздравляю тебя и всю Украину с победой!!!! юля на воле, Янык драпает со своими жополизами, браво :clapping: действительно - НАРОД ПОБЕДИЛ!!!! :clapping:
Воть:

Страх.
Монтаж: Павел Дуров
Основатель социальной сети Вконтакте Павел Дуров создал видео под названием "Страх". Видео адресовано Майдану и выложено на странице Дурова.

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:20

Народ победил?

Народ победил - это когда цены низкие, зарплаты высокие, а госдеповкая сучка в интервью не заявляет, что спонсирует "свободные" сми на Украине.

А это просто смена власти. Как Юлю с Витьком разлюбили так и этих скоро разлюбите. Будете снова стоять на майдане и кричать.

:hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:29

Просмотр сообщенияadmin (23 Февраль 2014 - 03:20) писал:

Народ победил?

Народ победил - это когда цены низкие, зарплаты высокие, а госдеповкая сучка в интервью не заявляет, что спонсирует "свободные" сми на Украине.

А это просто смена власти. Как Юлю с Витьком разлюбили так и этих скоро разлюбите. Будете снова стоять на майдане и кричать.

:hi:
А этих то кого этих? :crazy: Если Вы не в курсах, Юлю выпустили УЖЕ. И я не я буду, если она не станет президентом. :hi:
Ваша политосведомленность просто поражает - НАРОД победил, когда видно, что это НАРОД. И не важно, богато он живет или бедно.

:excl: :excl: :excl:

#7 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:35

Бред собачий
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:38

Согласен с Вашей самокритикой.

#9 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:39

Целый день делал форум о заработке. Устал. Завтра наверно уже запущу. Куплю тысячу тем у тысячи украинцев по 10 центов и через пару лет буду зарабатывать с него 500 баксов в месяц не работая над ним, а вы будете стоять на майдане и требовать хорошую жизнь :hi:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#10 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:46

Наивный хлопец.
Кстати, не забудь: когда чеченский ОМОН въедет на танке к тебе во двор - не бросайся в него коктейлями и камнями, помни что это преступно и бесчеловечно, предложи им горячий напиток и интересную беседу..
Дай те бозя здоровячка хоть долларов 50 в месяц с такого мегаценного копипастного ресурса зарабатывать. Через 5 лет. :crazy:
И кстати. Моя бывшая девушка и я когда то зарабатывали вместе столько в день. :hi:

#11 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 23 Февраль 2014 - 03:52

А я 200 в день зарабатывал в интернете на протяжении нескольких месяцев :smiless:


А про твои изложенные выше мысли у меня на новом форуме смайлик есть:

Изображение





Я целый день

Изображение





и скоро у меня будет

Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#12 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 04:02

Просмотр сообщенияadmin (23 Февраль 2014 - 03:52) писал:

А про твои изложенные выше мысли у меня на новом форуме смайлик есть:

Изображение


Ваши мысли о бедности на Украине крайне смешны. В других регионах может и не так, но в моем, то что люди называют "евроремонтом", есть практически везде. :unknw:

Админ, а ты знаешь такую штуку, как косметология? А знаешь ли, что такое мезотерапия? А знаешь ли, что ею можно заниматься только врачам? А знаешь ли, сколько женщин мира готовы отдать бешеные деньги за "сбросить талию на 8 см за неделю?" (и потом не поправляясь), и вконец, а знаешь ли какой нить способ сделать это не хирургически? А я знаю. :smile:

И всего лишь один сеанс которой (такой мезотерапии) (макс. полчаса) - примерно 120 дол. :crazy:

#13 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 23 Февраль 2014 - 12:58

"Девочки", не ссорьтесь! :dra4ka:



Похожие темы на Не любят в Белоруси законноизбранную власть смотреть онлайн





Смотреть онлайн Не любят в Белоруси законноизбранную власть бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Не любят в Белоруси законноизбранную власть онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Не любят в Белоруси законноизбранную власть в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика