Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Шерлок Холмс в современном мире. смотреть онлайн

Сериал Шерлок Холмс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Наталия Глушко

Наталия Глушко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 16:09

С большим удовольствием просмотрела этот сериал. Восхищаюсь ходом мыслей и безграничным умом главного героя Шерлока. После его просмотра сама стала более сосредоточенной и внимательной. Всем советую посмотреть этот интересный и познавательный сериал.


735.jpg


сериал Шерлок / Sherlock 1 сезон онлайн






сериал Шерлок / Sherlock 2 сезон онлайн






сериал Шерлок / Sherlock 3 сезон онлайн



Сообщение отредактировал admin: 24 Февраль 2014 - 05:30
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Ольга Фалей

Ольга Фалей

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:59

Люблю Шерлока, во всех его проявлениях, книга, русский сериал времен СССР, британский или американский, для меня не важно. Еще очень интересная экранизация Конан Дойля на новый лад в сериале "Элементарно".

#3 Ольга Фалей

Ольга Фалей

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 00:17



#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 00:56

Неинтересно. :crazy: Лучше раскажите о более старых и не столь известных версиях. Например о молодом Шерлоке, или Шерлоке женщине. :girl_prepare_fish:

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2014 - 04:12

Очень красивый и стильный сериал. Дизайн интерьеров и одежды героев, постановка сцен, подбор актеров, работа звукооператора - все гармонично. Не знаю, умнее ли этот "Шерлок" других "Шерлоков", но что сериал нежно чешет за ушком мое эстетическое восприятие - это точно. Увы, мало серий. И было заявлено, что больше трех в сезон и не дадут.

#6 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 06 Апрель 2014 - 04:20

Просмотр сообщенияОльга Фалей (27 Март 2014 - 00:17) писал:


Лично мне американский Шерлок нрвится меньше британского. Слишком пафосно местами, слишком чуждо, по-американски. Я, когда натыкаюсь, например, на серию про арабских террористов - увы, почти во всех американских детективных сериалах есть такая серия - сразу же переключаю на другую. Потому что чужда моему менталитету антитеррористическая истерика. И личная проблема Шерлока в этом сериале - долгая многоступенчатая реабилитация от наркозависимости - тоже чужда.

#7 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:00

Не ожидала, что образ Шерлока настолько удачно перенесут в современный мир! Да и привычный Хоббит в роли Ватсона - шок! Но насколько хорошо сыграно и придумано. Смотрела на одном дыхании.

#8 LLawliet

LLawliet

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:09

Очень радует новая идея для экранизации Шерлока. Отлично показано сражение гениальный умов. Те же "Чертоги разума".
Советую всем! 10 из 10.

#9 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 23 Август 2014 - 15:16

Просмотр сообщенияLLawliet (23 Август 2014 - 12:09) писал:

Очень радует новая идея для экранизации Шерлока. Отлично показано сражение гениальный умов. Те же "Чертоги разума".
Советую всем! 10 из 10.
"Чертоги разума" - очень известная мнемотехника. Можете их построить самостоятельно по инструкции

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Но как волшебно это выглядит извне :girl_pinkglassesf: - да, в фильме показано удачно...

#10 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 20:16

Хорошо снят сериал, отличные актеры. Единственная моя претензия к тов.Моффату, который смешивает сценарии со второй своей работой. А вот Гэттис вообще молодец.

#11 Китти_Ми

Китти_Ми

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:25

Обожаю произведения Конан Дойла... Нет, вру, я ничего кроме "Шерлока Холмса" и не читала. И советскую версию не смотрела тоже. Но вот этот сериал чем-то меня зацепил. Возможно, тем, что все перенесено в современный, более мне понятный мир. Или чем-то еще. Ну и, конечно, актеры. По-моему, харизма для актера не менее важная вещь, чем профессионализм. Например тот же Шерлок - как минимум немного странный. Но именно благодаря обаянию Бенедикта становится притягательной и интересной личностью.

#12 worker

worker

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:54

В школе никто не мог понять что я нахожу в этом "нудном" Шерлоке?) (речь о совествкой экранизации, кстати, тоже довольно ничего). Зато сейчас все просто влюблены в Шерлока и с нетерпением ждут продолжения) я же про себя улыбаюсь - Конан Дойл - этим все сказано). Хотя, к сценаристам есть вопросы, но от этого фильм не становится хуже). Всем кто еще сомневается - смотреть не задумываясь)

#13 Alisha Mai

Alisha Mai

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:26

Любимая книга - отличный сериал)))
Нравится именно эта версия)
Там где в главной роли женщина - перебор, как по мне

#14 Лино4ка

Лино4ка

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 09:45

Интересный сериал получился! Так хорошо "влился" в современный мир этот образ! Я безмерно поражаюсь работе сценаристов, такие интригующие сюжеты придумывают! Все самые запутанные дела имеют такие неожиданные развязки... Советую всем посмотреть - Вам понравится!

#15 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:11

Интересно конечно, но не настолько
Больше нравится фильм с Дауни младшим, и сериал с Люси Лью.

#16 Oksy

Oksy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 23:08

Сериал заинтересовал с первой серии, причем стала смотреть не в период его ажиотажа. Каждая серия интересней другой. Камбербетч играет поразительно, мимика, движения, голос-все в четком амплуа. Он буквально вжился в роль. Полюбила его талант. Очень нравится юмор в этом фильме). Трогательная мужская дружба. Я несколько раз прослезилась). Вообще здесь актеры справляются со своими героями очень здорово, и главный злодей, и главный и единственный друг Ватсон. Существует несколько зарубежных экранизаций Шерлока, я считаю эту лучшей. Современный Шерлок думаю должен выглядеть именно так, как показал его Бенедикт) С удовольствием пересматриваю серии, когда есть свободное время и соответствующее настроение.

#17 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 23:21

А мне не нравится внешность главного героя, и вообще внешность каждого главного, ну может кроме Ватсона, не соответствует персонажам

#18 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 03:34

Просмотр сообщенияYuki-4an (07 Сентябрь 2014 - 23:21) писал:

А мне не нравится внешность главного героя, и вообще внешность каждого главного, ну может кроме Ватсона, не соответствует персонажам
Вы о британском Шерлоке сейчас, из первого сообщения темы?
Хм. Это как же? Описанию в литературном источнике не соответствует внешность Шерлока и Ватсона в данном сериале? Где-то выше вы про сериал с Люси Лью писали в позитивном ключе... Вы уверены, что она больше похожа на оригинального устатого военного врача из повестей Конан-Дойля? :lol:

Это при всем уважении к Люси Лью, говорящей на шести языках и весьма интересной актрисе с экзотической внешностью :give_rose:

#19 Konstantin Mushtakov

Konstantin Mushtakov

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 17:18

Главная проблема сериала-мало серий,но они сняты просто идеально качественно и длятся как полноценный фильм.Сначала я не хотел смотреть этот шедевр,говоря:"Советский Шерлок лучше",а сейчас я не могу понять,какой Шерлок мне все же нравится больше.На эту тему можно думать и рассуждать просто неделями,если даже не месяцами.Несмотря на всю серьезность сериала часто проскакивает какая-нибудь шутка или забавный намек на слеш,от которых сериал становится более...Любим что-ли,а персонажи ближе к твоему сердцу,особенно миссис Хатсон.Такие хорошие сериалы-это и есть самое сильнейшее оружие во всем мире,а их создатели супер гениальные злодеи,у которых,кстати,неплохо получается захватывать,если не весь мир,то большую его половину.После просмотра данного сериала появляется маниакальное желание угадать или узнать(с помощью дедукции естественно)что-нибудь про твоих соседей,их детей и родственников,их собаку и также про простых прохожих.Мне дико нравится этот сериал,а тем кто его не видел советую посмотреть!!!



Похожие темы на Шерлок Холмс в современном мире. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Шерлок Холмс в современном мире. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Шерлок Холмс в современном мире. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Шерлок Холмс в современном мире. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика