Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Рабыня Изаура (1976) смотреть онлайн

Изаура мелодрама драма сериалы старые сериалы Рабыня Изаура

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:24

Рабыня Изаура (1976)

Изображение
Вышел: 1976
Страна: Бразилия
Жанры: драма
Режиссер: Милтон Гонсалвис, Эрвал Россану
Роли: Рубенс ди Фалку, Луселия Сантус, Хилберто Мартиньо, Норма Блум, Мариу Кардозу, Беатрис Лира, Леа Гарсия, Зени Перейра, Дарий Реис, Неуза Боржес

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Изаура — совсем юная, красивая девушка, но очень образованная и добрая. Однако — она рабыня, принадлежащая командору Алмейда. Ее единственная мечта - обрести свободу.

Изображение Изображение Изображение Изображение



#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:07

Ух ты. Какой мега популярный сериал. Вся страна смотрела. Некоторые даже при сломанных кинескопах с одним лишь звуком... :ph34r:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:34

Вау. Помню, помню. жалко было девочку :cray:

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:40

*
Популярное сообщение!

Вау!!! Шедевральные пошли. :biggrin2: Не забуду мать родную... "рабынюшку Изауру ". Когда шел показ последней серии, вся школа, где я училась собиралась уйти с уроков. Тогда директор совершил беспрецедентный поступок. Поставил свой собственный телевизор в кабинете физики и все до последнего его самого с благоговейным трепетом и слезами на глазах смотрели финал страданий непокорной креолки. Ей богу не вру. А было нас не много не мало человек сто тридцать. Такого не было ни до, ни после в истории моей жизни. :dance4:

#5 Lena12

Lena12

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (24 Февраль 2014 - 19:40) писал:

Вау!!! Шедевральные пошли. :biggrin2: Не забуду мать родную... "рабынюшку Изауру ". Когда шел показ последней серии, вся школа, где я училась собиралась уйти с уроков. Тогда директор совершил беспрецедентный поступок. Поставил свой собственный телевизор в кабинете физики и все до последнего его самого с благоговейным трепетом и слезами на глазах смотрели финал страданий непокорной креолки. Ей богу не вру. А было нас не много не мало человек сто тридцать. Такого не было ни до, ни после в истории моей жизни. :dance4:
Ваш директор прямо-таки воплощенный Сухомлинский. Повезло. А мне пришлось только по рассказам смотревших представлять картину

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:15

На корабле назревал бунт! =@

#7 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 22:22

Нет ничего страшнее толпы разъярённых девушек!!! :girl_devil:


getImag (1).jpg

#8 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 03:53

Вторая парта слева. Подруга списывает. Первая парта слева. Подруга имеет плохой не в тон педикюр и грызет ручку. Нехорошо. :unknw:

#9 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 20:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (24 Февраль 2014 - 19:40) писал:

Вау!!! Шедевральные пошли. :biggrin2: Не забуду мать родную... "рабынюшку Изауру ". Когда шел показ последней серии, вся школа, где я училась собиралась уйти с уроков. Тогда директор совершил беспрецедентный поступок. Поставил свой собственный телевизор в кабинете физики и все до последнего его самого с благоговейным трепетом и слезами на глазах смотрели финал страданий непокорной креолки. Ей богу не вру. А было нас не много не мало человек сто тридцать. Такого не было ни до, ни после в истории моей жизни. :dance4:
А у нас в школе был подобный случай. Когда показывали заключительную серию, а это было во время урока, в рекреацию, где стоял телевизор народу набилось... Причем, практически вся женская часть педсостава, во главе с директрисой. Ну, и разумеется ученики. И ведь никто не отправлял на уроки! ТАКОГО, и в самом деле, не было никогда! В самые "волнительные" моменты все дружно выражали эмоции, а когда серия закончилась, все зааплодировали!

#10 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:48

Да уж... Неискушенные зрители эпохи загнившего социализма, теперь уже так сериалы не смотрят. Даже и удивительно, что так смотрели и так сопереживали. А ведь сериал-то самый незамысловатый, и, ой, не бейте только шваброй, на его месте в той реальности мог быть любой другой ))

#11 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:54

Сейчас мы избалованы обилием информации и её доступностью. А ведь было время, и улицы буквально вымирали, когда по "ящику" показывали интересный фильм. Я помню, как после просмотра "Робин Гуда" (это пожалуй был первый сериал, который нам показали по ТВ), все мальчишки во дворе обзавелись луками. Точно также и с другими сериалами - взять ту же "Санта-Барбару" или "Богатые тоже плачут" - по стране прокатился бум на прически "а-ля Иден (и иже с ней)". Наверное, дело в контрасте. Мы привыкли смотреть совсем другое кино, (разумеется, самое замечательное - я и сейчас предпочитаю наши старые фильмы), а тут, вдруг, такое... Я один раз на работе "стебанулась" над коллегами - в течение 10 минут пересказывала последнюю серию очередного сериала, слегка смешав основные сюжетные линии сразу трех опусов. До народа дошел смысл, когда я с самым серьезным видом описывала сцену свидания Иден и Хуана Карлоса (ну или еще кого, точно не помню).

#12 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:10

"Рабыня Изаура", в отличие от других подобных сериалов, имеет в своей основе неплохой роман бразильского писателя Бернарда Гимараинша. Причем роман был написан и издан тогда, когда в Бразилии еще не было отменено рабство, то есть был революционным для своего времени. А сериал - красивые съемки, отличные костюмы... Что касается меня, то мне настолько нравилась Изаура, что хотелось из натуральной зеленоглазой блондинки срочно превратиться в креолку. И еще имя поменять, естественно.

#13 Олена

Олена

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 738 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:43

Сериал смотрела очень давно, а помню все имена и многие сцены в деталях. Например, я подскакивала на месте вместе с Изаурой, когда Леонсио неожиданно вламывался к ней в комнату, или выскакивал из-за угла. Но пересматривать эту мыльную оперу повторно не рискну.

#14 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 20:44

Суть помню плохо, а вот мама его смотрела очень эмоционально. У меня тогда были, видимо, другие занятия. Кажется его показ начали даже раньше Санта-Барбары.

#15 marym

marym

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Август 2014 - 10:40

У нас после него все срочно начали свои дачи фазендами называть. Смешно так было:"Ну, что завтра на фазенду едем?"

#16 danet

danet

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:15

Самый первый сериал зарубежный, который я смотрела. Произвело очень сильное впечатление. Красивые актеры и глубокий смысл фильма очень близко касается реалий жизни народов тех стран.

#17 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 29 Август 2014 - 12:29

Мой первый сериал. Сериалы тогда были в новинку, смотрели все и с удовольствием. После него бедных девушек начали называть - Изаурами, полных женщин - Жануариями, ну а дачи, естественно - фазендами. В общем сериал "Рабыня Изаура" расширил не только кругозор, но словарный запас советского человека.



Похожие темы на Рабыня Изаура (1976) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Изаура, мелодрама, драма, сериалы, старые сериалы, Рабыня Изаура


Смотреть онлайн Рабыня Изаура (1976) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Рабыня Изаура (1976) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Рабыня Изаура (1976) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика