Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Аватар смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Кристина

Кристина

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:57

Года 3 назад начались разговоры про нашумевший фильм "Аватар",я всё никак не могла посмотреть,чуть позже решилась.И теперь "Аватар" остается одним из моих самых любимых фильмов. Красочнее его я не видела ничего.Интересный сюжет,интригующий,охота узнавать и смотреть дальше.Так всё правдоподобно и реалистично.Созданный Кэмероном мир планеты Пандоры - чудесен!Особенно если смотреть этот фильм на широком экране в 3D.Фильм несет так же большой смысл.В фильме показано,до чего может довести человеческая жестокость,жадность,беспощадность.Интересно было бы увидеть продолжение.Ох!А как же мне понравились замечательные саундтрэки .После просмотра фильма я их всех нашла,и теперь часто слушаю)В общем,огромное впечатление от всего,понравилось всё!И всем ,всем ,всем советую посмотреть этот фильм!












Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2014 - 05:14


#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:32

Ну да... Красочный и безумно интересен фильм не только своими спецэффектами, но и идеей. Правда, пересматривать его особо не хочется, да и не то... Эффэкт новизны прошел. Хотя... Жалею, что не посмотрел в 3 Дэ. Такие фильмы надо смотреть именно в таком формате... :ph34r:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:40


Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 20 Май 2014 - 09:27
удалила нерабочее видео


#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 16:33

Ну что, в этом варианте заливки тоже пообсуждаем или воздержимся?

#5 Александр Рудников

Александр Рудников

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:17

Интересно меня одного так поразил робот с ножом в этом фильме? Зачем роботу нож он же железный. Не понимаю.

#6 sportsforfum

sportsforfum

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 21:46

Фильм просто супер. Смотрится на одном дыхании. На данный момент это один из моих самых любимых фильмов.

#7 grosmastery

grosmastery

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:06

Вполне можно смотреть, но мне не очень понравились некоторые смысловые моменты. в фильме достаточное количество ляпов и идиотских моментов, я бы поставил 6 из 10, за красивую картинку и спец эффекты..

#8 AndrewDem

AndrewDem

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 11:43

Не спорю, что в свое время фильм стал прорывом, благодаря столь красочной реализации технологии 3D, но сюжет очень предсказуем и даже банален, кроме того мне фильм показался уж очень затянутым, пересматривать нет желания.

#9 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 15:27

Вопросы сразу к двум здесь отписавшимся.
Александру Рудникову. А какой робот с ножом? Просвятите. Я что-то пропустила. Эти железные машины с ногами - вовсе не роботы. Ими управляют люди. Точно такие эе быди в Матрице. Они там Зион защищали. А еще убейне помню из далекого прошлого: спорт такой в далеком будущем. Бои между здоровенными железяками, управляемыми пилотами. И какой-то недавно фильм был, там герои на таких машинах защищали землю от каких-то зверюг из океана.
AndrewDerm. А Титаник тоже чересчур затянут? И Цирк Дю Солей, и Санктум? У Кэмерона стиль такой он все очень качественно рорабатывает и не любит выдрасывать в карзину то, что сделал.

#10 ruras

ruras

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 00:36

Действительно, на самом деле очень даже неплохой фильм. ) Когда он только появился на экранах, я как-то сначала даже не заинтересовался посмотреть его. Потом, как сейчас помню, спустя пару месяцев друг случайно предложил скинуть мне этот фильм. Да еще и в качестве Блюрэй!!! Если память не подводит, то он тогда весил примерно 40 Гб. Я тогда еще ни разу не смотрел фильмы в таком качестве. Когда глянул на большом экране и в таком качестве этот фильм я потом целый день ходил под впечатлением!))) Даже и подумать не мог, что он настолько мне понравится!)) Игра актеров очень даже ничего. Нельзя не похвалить графику и спецэффекты этого фильма, которые буквально полностью передают всю остроту жизни и ощущений пребывания главных героев на Пандоре. Захватывающие бои, приключения по абсолютно не похожей ни на что планете и ее красочной, удивительной и по истине уникальной природе. Все, кто работали над этим фильмом просто молодцы. Они проделали колоссальную работу. С качеством + мне ее и повезло в то время. Потом пробовал смотреть на простом HD, но все равно не то))))))))))) Советую к просмотру!!!))))))))

#11 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 05:42

Просмотр сообщенияruras (21 Август 2014 - 00:36) писал:

Действительно, на самом деле очень даже неплохой фильм. ) Когда он только появился на экранах, я как-то сначала даже не заинтересовался посмотреть его. Потом, как сейчас помню, спустя пару месяцев друг случайно предложил скинуть мне этот фильм. Да еще и в качестве Блюрэй!!! Если память не подводит, то он тогда весил примерно 40 Гб. Я тогда еще ни разу не смотрел фильмы в таком качестве. Когда глянул на большом экране и в таком качестве этот фильм я потом целый день ходил под впечатлением!))) Даже и подумать не мог, что он настолько мне понравится!)) Игра актеров очень даже ничего. Нельзя не похвалить графику и спецэффекты этого фильма, которые буквально полностью передают всю остроту жизни и ощущений пребывания главных героев на Пандоре. Захватывающие бои, приключения по абсолютно не похожей ни на что планете и ее красочной, удивительной и по истине уникальной природе. Все, кто работали над этим фильмом просто молодцы. Они проделали колоссальную работу. С качеством + мне ее и повезло в то время. Потом пробовал смотреть на простом HD, но все равно не то))))))))))) Советую к просмотру!!!))))))))
Смею вас разочаровать. Смотреть Аватара на проском экране, даже в Блюреевском качестве, это тоже самое, что в ванее с морской солью посидеть вместо купания в море. У меня брат в кино не видел, потом скачивал 4, 7, потом 17 гигов - все равно мультик. Только 3D и в кинотеатре. Фильм снимался для объемного изображения и иначе теряет множество своих плюсов.

#12 a-ya

a-ya

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:42

Уговорили, посмотрю в 3D, хоть и не планировала пересматривать, потому что впечатления хорошо от него сохраняются, смоделированный мир качественно заполнен, потому укладывается в памяти практически как личное воспоминание даже при просмотре на плоском экране, но подозреваю зерно истины в предыдущих комментариях, так что придется как-то выбраться в кинотеатр. А еще бы лучше уже личным аватаром обзавестись, а то машины как-то морально устарели)

#13 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:26

Не пожалеете. Причем это касается не боевых сцен, а природы. Дух зазватывает. Нереальная красота.
Подолью масла в огонь. Осенью Кэмерон приступает таки к съемкам продолжения. Дело будет происходить в океане пандоры. Он для этого в Марианскую впадину сам спускался. снимал подводный мир.

#14 Adelina

Adelina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:02

Да, фильм что надо! Смотрела множество раз, так сильно зацепил. Но вот обидно, что не удалось в кинотеатре посмотреть, знакомые говорили, что ощущения самые, что ни на есть незабываемые. Классный фильм :curtsey:

#15 Дмитрий Фантаев

Дмитрий Фантаев

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:17

Фильм одно время поднял большой шум но если честно на мой взгляд Аватар загружен спецэфектами которые порой мешают увидеть гавную мысль фильма. Природа может обойтись без человека, а человек разве может без нее.

#16 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 Август 2014 - 17:46

Муж, буквально, заставил меня посмотреть "Аватар" в 3D. Очень классный фильм! Природа Пандоры - просто отпад, но алчные богатеи всё уничтожают своими "вражескими сапожищами". Пока не так явно, но то же происходит и на Земле.

#17 I_odna_takai

I_odna_takai

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:02

Сказать, что этот фильм потрясающий - ничего не сказать. Первый раз я посмотрела его в кинотеатре на огромном экране в формате 3D. Это было нечто потрясшее меня до глубины души и затронувшее самые труднодоступные её уголки. В первый раз я видела художественный фильм, одной из главных идеей которого было показать на сколько человек загадил все вокруг себя, как далеко ушел от природы и как низко опустился в погоне за материальными благами. Я с нетерпением жду продолжения этого фильма и уверена, что и следующая часть не разочарует нас

#18 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:16

Можно чуть по-подробнее. Что человек успел загадить на Пандоре? По-моему, Нави очень своевременно и успешно врезали ему по моське.

#19 I_odna_takai

I_odna_takai

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 18:24

Я имела ввиду это применительно к нашей планете

#20 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:42

Смотрела значительно позднее выхода фильма, следовательно, не на большом экране. Впечатление нейтральное. Честно говоря, продукт, заточенный на просмотр при определенных условиях, у меня вызывает легкое недоверие. Хороший фильм не зависит от зрелищности, его можно посмотреть в маленьком окошке проигрывателя и все равно проникнуться, как я делала неоднократно. Здесь я не особо прониклась. Отдаю должное проделанной огромной работе, фантазии Кэмерона, актерскому составу - особенно той его части, которая играла Нави. Но не более. Да, ощущается зрелищность. На определенных моментах думаешь: "А, вот это сделали специально для 3d". Да, красивые фантастические картины, эффектное финальное сражение. Вроде бы все хорошо. Но много раз можно было предугадать, как все повернется. И лично для меня "Титаник" остался непревзойденным.

Действительно поразил только один момент: встреча Найтири с реальным Джейком. Это было непредсказуемо и очень трогательно.

#21 ридера

ридера

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 11:43

Наконец-то в свет вышел такой масштабный и действительно стоящий всеобщего внимания фильм как «Аватар». Уже после первого просмотра в домашней обстановке я на личном опыте убедилась в правоте тех, кто восхвалял его. А какие впечатления он оставил после 3D показа в кинотеатрах мира. Нереальные спецэффекты и оформление картины погружают зрителя в прекрасный и увлекательный мир внеземных цивилизаций, под впечатлением которых остаешься еще долгое время. Большим плюсом, отличающим сюжет фильма от остальных, является замешанная в нем одна из важнейших проблем человечества, над которой, надеюсь, многие хотя бы задумались - отношение людей к своей планете, к дому в котором мы живем, который для нас все, но ценится нами как ничто. И в целом данный фильм оставляет много положительных эмоций.



Похожие темы на Аватар смотреть онлайн





Смотреть онлайн Аватар бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Аватар онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Аватар в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика